Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG Electronics представляет на российском рынке технологии для здорового образа жизни

25 ноября 2010 года, Москва – компания LG Electronics провела в кафе «Март» презентацию «Технологий здорового образа жизни», представив новинки бытовой техники для российского рынка.
На один день кафе «Март» превратилось в оазис здорового образа жизни. В этот пасмурный осенний день на пороге зимы гости презентации побывали в настоящем «Эко-раю» - большое количество зеленых растений, создающих атмосферу лета, эко-техника LG на зеленой траве, дегустация экологически чистых и полезных блюд.
А также смогли насладиться поистенне ярким и завораживающим кулинарным мастер-классом Александра Селезнева, абсолютного чемпиона России по кондитерскому искусству, шеф-директора «Кондитерского Дома Александра Селезнева», ведущего кулинарных передач на канале «Домашний». Александр не только поделился с гостями секретами быстрого приготовления вкусных низкокалорийных десертов в микроволновых печах LG, но и собрал в их присутствии эко-торт.

Благодаря постоянным усилиям LG в области научно-технических исследований бы-ли представлены такие передовые эко технологии в области бытовой техники как технологии прямого привода (Inverter Direct Drive) и «6 движений заботы» (6 Motion), а также функция стирки с паром для стиральных машин, линейный компрессор и функции для лучшего хранения продуктов для холодильников, технологии сжатия пыли и ро-ботизированной уборки помещений для пылесосов, а также система двойной конвекции в микроволновых печах и угольный нагреватель в световолновых печах.
В категории холодильников были представлены две флагманские модели LG на рос-сийском рынке - GR-F499BNKZ с нижней морозильной камерой и GC-B40BSGMD, пред-ставлющая новую дизайнерскую серию Mendini.

Холодильник GR-F499BNKZ с нижней морозильной камерой, благодаря линейному компрессору, продуманной внутренней компоновке и тонкостенной изоляции, имеет общую вместимость 351 литр. Кроме того, данным холодильником LG с нижней холодильной камерой удобно и приятно пользоваться благодаря системе LG Total No Frost без необходимости размораживания.
Функции данного холодильника, также как и других моделей с системой LG Total No Frost, были протестированы Клиникой НИИ питания РАМН.
Протестированные функции, представленные в модели GR-F499BNKZ:
• Opti Temp зона позволяет установить оптимальную температуру для различных типов продуктов при помощи электронного управления на двери: для хранения рыбы и мяса и для овощей и фруктов.
• Vita Light зона представляет собой специальный отсек в холодильниках LG со свето-диодным освещением, которое, воспроизводя процесс фотосинтеза, обеспечивает све-жесть овощей и фруктов и сохранность в них витаминов и питательных веществ.
• Специальная крышка секции для овощей с ячеистой структурой Moist Balance Crisper поддерживает оптимальный уровень влажности.

Изящный дизайн модели GC-B40BSGMD был разработан Алессандро Мендини (Alessandro Mendini), известным итальянским дизайнером и архитектором. При этом данная модель обладает всеми преимуществами холодильника с линейным компрессором. Оригинальный сенсорный LED дисплей визуально скрыт, когда неактивен.

Представленная новейшая модель стиральных машин LG - F1280NDS5 - отличается компактным корпусом, при этом способна стирать до 6 кг белья и оснащена технологией прямого привода Inverter Direct Drive нового поколения и уникальной технологией вращения барабана «6 Движений заботы» (6 Motion). Благодаря усовершенствованной технологии Inverter Direct Drive новые стиральные машины могут четко контролировать скорость вращения и точность движения барабана.

Также была продемонстрирована линейка премиальных пылесосов без мешка для сбора пыли и робот-пылесос Hom-Bot. LG KOMRESSOR Elite – топовая модель серии пылесосов LG на базе первой в мире технологии механизированного прессования пыли, которая обеспечивает максимально тщательную и эффективную уборку. Оснащенный универсальной паровой насадкой, пылесос LG KOMRESSOR Elite Steam позволяет одновременно устранять пыль и проводить влажную уборку, экономя силы и время.

Непревзойденный роботизированный пылесос LG Hom-Bot дает возможность потребителям не прилагать никаких усилий для чистки пола – пылесос делает все сам, тем самым освобож-дая время для более важных занятий.

Демонстрируя новое поколение световолновой технологии, компания LG представляет Solar Combi и Solar Grill – первые в мире печи, оснащенные угольным нагревателем и системой T-stabilizer. Используя древесный уголь в качестве источника тепла, новые печи дают возможность готовить здоровую и вкусную пищу в более естественных условиях. Solar Combi потребляет на 30% меньше энергии по сравнению с обычными печами и сокращает время приготовления.

В рамках мастер-класса известного кондитера Александра Селезнева были продемонстированы возможности печей LG Duo Chef (LB8088HRB/LB8088HLC) в области быстрого приготовления полезных блюд. LG Duo Chef - это первая конвекционная микро-волновая печь LG с системой двойной конвекции (Double Convection System), в которой используются два вентилятора для улучшения пропекания и размораживания. LG Duo Chef интегрирует функции духового шкафа и микроволновой печи, что делает ее максимально практичной и многофункциональной. При этом печь LG Duo Chef выглядит компактно, стильно и способна стать украшением любой кухни.

В направлении «Техника для приготовления» были продемонстированы и новые модели автоматических печей для приготовления хлеба, масла, джема и йогурта – HB2001BY, HB3001(2)BYT. Новые хлебопечки LG разработаны для максимального удобства пользователей. Так, например, модель HB3001(2)BYT оснащена диспенсером для ав-томатического добавления ингредиентов, что еще больше упрощает процесс приготовления. Все модели имеют опцию отсрочки запуска от 4-х до 12 часов. Управление выпечкой предусматривает 3 варианта цвета корочки – средняя, светлая, темная. Еще одна уникальная программа «Подогрев» поможет сохранить хлеб горячим в течение 3-х часов после выпекания.
Актуальность такого бытового прибора, как хлебопечь, невозможно переоценить: аромат теплого свежеиспеченного хлеба создаст особую атмосферу комфорта и домашнего уюта. При этом не стоит забывать и о здоровье: приготовление хлеба в домашних условиях станет гарантом того, что никаких вредных ингредиентов в нем не содержится. Кроме того, всегда можно выбрать именно такой рецепт, который оптимально подойдет для вашей системы пи-тания.

LG Electronics также впервые представляет на российском рынке встраиваемую бытовую технику. Экологически чистые инновации LG, представленные во встраиваемых духовках, кухонных плитах, холодильниках, посудомоечных машинах свидетельствуют о преимуществах уникальных технологий компании. Потребители получают первоклассную технику с превосходным дизайном и более экологичными функциями.

Контактное лицо: Маргарита Лобанова
Компания: LG Electronics
Добавлен: 00:41, 26.11.2010 Количество просмотров: 832


Агентством IQ была произведена раздача рекламной полиграфии в элитных жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга компании FiNEX, Рекламное агентство IQ, 23:01, 20.03.2024, Россия170
Агентство IQ провело рекламную кампанию для компании FiNEX в элитных ЖК Москвы и Санкт-Петербурга. Рекламные кампании проходили в период с августа по октябрь 2021 года и позволили охватить внимание аудитории с высоким доходом.


LG CINEBEAM Q: ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИЙ ПРОСМОТР В ФОРМАТЕ 4K И ЭСТЕТИЧНЫЙ ДИЗАЙН, LG Electronics, 20:56, 20.03.2024, Россия66
Представленный на выставке CES 2024, проектор LG CineBeam Q (модель HU710PB) разработан, чтобы дополнить образ жизни пользователей, предлагая максимальную портативность благодаря компактному дизайну с вращающейся на 360 градусов ручкой.


Участники реалити-шоу «Вызов» посетили креативное пространство «Новые лица» на ВФМ-2024, ИнсайтЛюди, 22:18, 18.03.2024, Россия196
Всемирный фестиваль молодежи прошел на Федеральной территории «Сириус» и собрал более 20 тысяч участников из разных стран мира. Гости Фестиваля смогли посетить креативное пространство «Новые лица» и мероприятия Молодежного сообщества ВЫЗОВ при спонсорской поддержке Банка ПСБ.


В доме молодежи «Вызов» было проведено более 35 часов прямой трансляции, ИнсайтЛюди, 22:17, 18.03.2024, Россия191
В рамках ВФМ-2024 центром притяжения молодого поколения стал дом молодежи «Вызов», организованный продюсерским центром «Инсайт Люди», с ноября 2023 года входящим в «Газпром-Медиа Холдинг». Зрители из любой точки мира смогли стать участниками культурно-деловой программы, ежедневно транслируемой на RUTUBE-канале Молодежного сообщества ВЫЗОВ.


Агентством IQ была размещена наружная реклама в гольф-клубах Москвы Катарских Авиалиний, Рекламное агентство IQ, 22:12, 11.03.2024, Россия82
В сентябре 2019 г. рекламное агентство IQ провело рекламную кампанию Катарских авиалиний в столичных гольф-клубах Целеево и Forest Hills.


Дом молодежи «Вызов» стал центром притяжения на ВФМ-2024, ИнсайтЛюди, 22:09, 11.03.2024, Россия91
В рамках Всемирного Фестиваля молодежи на федеральной территории «Сириус» завершил работу Дом молодежи «Вызов». Его организатором выступил продюсерский центр «Инсайт Люди», с ноября 2023 года входящий в «Газпром-Медиа Холдинг». Ежедневно его посещало более 8 тысяч человек.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания для бизнес-форума «Репутация», Рекламное агентство IQ, 22:02, 11.03.2024, Россия67
Агентством IQ была проведена рекламная кампания для бизнес-форума «Репутация» с ноября по декабрь 2021 года


Руководство страны посетило Дом молодежи «Вызов», ИнсайтЛюди, 22:01, 11.03.2024, Россия66
Первый заместитель Руководителя Администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко, Раис республики Татарстан Рустам Минниханов и руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева посетили Дом молодежи «Вызов».


Ароматы Весны 2024 от Аромамедиа для актуального аромамаркетинга, Аромамедиа, 22:47, 06.03.2024, Россия431
Приход Весны - это всегда обновление природы, а в Аромамедиа - это обновление коллекции ароматов для аромамаркетинга.


Epicstars: российская блогосфера в феврале 2024, Epicstars, 22:41, 06.03.2024, Россия444
Москва, 5 марта 2024 года


Агентством IQ была размещена наружная реклама на горнолыжном курорте Москвы недвижимости А101, Рекламное агентство IQ, 22:40, 06.03.2024, Россия426
С 1 января по 30 марта 2024 года агентством IQ была размещена наружная реклама на горнолыжном курорте Москвы недвижимости А101. В рекламной кампании были использованы наружные баннеры формата 6х3 м.


На Всемирном Фестивале молодежи в рамках проекта «Лица Фестиваля» работает «летучий отряд» от Творческой студии «СТЕЛЛА», ИнсайтЛюди, 22:38, 06.03.2024, Россия99
Всемирный Фестиваль молодежи проходит на федеральной территории «Сириус» до 7 марта. В нем принимает участие более 20 тысяч молодых лидеров со всего мира. Содержание и все мероприятия ВФМ-24 отвечают главным запросам и вызовам современности, таким как единство и многообразие национальностей, многополярный мир, равенство, традиционные ценности и другие.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на горнолыжных курортах Москвы и Сочи группы компаний «Самолет», Рекламное агентство IQ, 06:27, 05.03.2024, Россия210
С 1 января по 29 февраля 2024 года агентством IQ была размещена наружная реклама на горнолыжных курортах Москвы и Сочи группы компаний «Самолет».


Проект «Русские вечёрки» вновь радует гостей торгового центра «Муравей», ТЦ "Муравей", 23:20, 29.02.2024, Россия241
Полюбившийся многим проект «Русские вечёрки» пройдет в торговом центре «Муравей» в этом году.


Как пиарить IT-компанию, IT-продукт, IT-стартап в 2024 году?, Имидж-медиа, 21:48, 27.02.2024, Россия334
журнал «Пресс-служба» решил провести 28-30 марта в Москве специальный курс для руководителей и сотрудников отделов по связям с  общественностью IT компаний


  © 2003-2024 inthepress.ru