Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Певица SONA. Концерт в клубе НЕО. Новая сольная программа ГОД ЛЮБВИ

…Особенная, талантливая, неординарная, одновременно жесткая и хрупкая, сильная и загадочная с невероятной энергетикой. Услышав этот голос, запоминаешь его навсегда – глубокий, с характерной хрипотцой… В ее исполнении звучат одинаково замечательно композиции в стиле этно-поп, лирические произведения и джазовые импровизации.
Выступление певицы SONA – это всегда настоящий праздник, дарящий огромное желание жить, любить, уверенно идти вперед, зная, что все получится!

Биография.1991 – 2010 гг.
1991г. Начало сольной карьеры. SONA приступает к работе с продюсером Иосифом Пригожиным. В этом же году - участие в конкурсе «Утренняя звезда», выход в финал; записывает свой первый альбом «СОНА», который был издан в Испании, снимает два видеоклипа на композиции «Back to the anciend world» и «Stay whit me».
1992-1994гг. SONA дает сольный концерт в ДК «Москворечье», участвует в проекте Бориса Моисеева «Борис Моисеев и его люди» в роли «Леди Джаз». В этом же году SONA номинируется на премию «Овация» как лучшая рок-певица, выступает на вечере памяти Владислава Листьева; принимает участие в рейтинговых программах «Доброе утро», «КлипСа», «Афиша», «Джем», «Программа А», «Лучшая семерка».
1996г.SONA снимается в юмористическом музыкальном фильме М.Довлатяна «Наш двор».
1997г. SONA возрождает знаменитый Государственный эстрадный оркестр Армении под руководством Константина Орбеляна. Художественным руководителем нового Государственного джазового оркестра становится Армен Мартиросян, а его солисткой – SONA; вместе с командой КВН «ЕрМИ» и Арменом Джигарханяном снимается в продолжении комедии «Наш двор» под названием «Наш двор-2».
SONA приступает к активной гастрольной деятельности в России, странах СНГ и Европы.
2005г. В рамках проекта «Ереван-Транзит-Москва» (ГКЦЗ «Россия») SONA вместе с Сосо Павлиашвили исполнила композицию «Ерани те…» («Если бы…») на армянском языке. В декабре режиссером Аланом Бадоевым был снят клип на композицию «Все пройдет». В этом же году Sona принимает участие в таких ток-шоу, как «Частная жизнь» (РТР), «Звездный ужин» (1-й канал Армении. Спутниковое вещание на 75 стран мира), «Тебе любимой» (ТДК, спутниковое вещание), «Спорная территория» (МИР, спутниковое вещание).
2006г. Режиссер Сергей Горов снимает клип на композицию «Сердце плачет» (стиль – «этно» с использованием национальных инструментов: дудук, блул, бузуки, уд). В начале мая на композицию «Luna en el Аnima» был записан дуэт и снят видеоклип со звездами мировой эстрады - группой GIPSY KINGS; с сентября видео в ротации на телеканалах США, Мексики и Италии. В ноябре SONA принимает участие в проекте «Ереван-Транзит-Москва-4», исполняя дуэт с Сергеем Пенкиным, в декабре – в концерте, посвященным 85-летию Арно Бабаджаняна (Государственный Кремлевский Дворец. Дуэт с Борисом Моисеевым).
2007г. SONA участвует в концерте «Звуковая дорожка» (дуэт с Борисом Моисеевым), в марте в юбилейном вечере Б.Моисеева в программе «Леди&Джентельмены» (ГКД).
В феврале 2008 года в Театре Эстрады состоялся сольный концерт певицы, посвященный выходу альбома «Все пройдет» (записан на студии И.Логинова). В концерте в качестве гостей приняли участие Сергей Пенкин, Борис Моисеев, Влад Сташевский, а так же легенда мировой эстрады Manolo y los GIPSY KING. В этом же году SONA приняла участие в заключительном гала-концерте проекта «Ты – Суперстар» (телеканал НТВ) и записала саундтрек «Если любовь…» (сл., муз.: П.Кашин) к фильму «АРТЕФАКТ» (реж. Андрей Соколов).
2009г. Участие в Творческом вечере К.Орбеляна - в Москве (ГКД) и республике Карабах. Весной в составе жюри фестиваля «КАРОТ» SONA посетила г. Минск (Белоруссия), а осенью стала почетным гостем и номинантом этого же фестиваля в Москве. Вышел в прокат фильм «АРТЕФАКТ».
2010г. Участие в съемках программ центрального телевидения России, Армении и Украины; SONA является почетным гостем фестиваля «КАРОТ» (г. Ереван, Армения), ведет активную гастрольную деятельность.

Официальный сайт певицы SONA: www.sona.ru

Контактное лицо: Оксана
Компания: SONA
Добавлен: 10:47, 29.11.2010 Количество просмотров: 1912


В ТРЦ «Нора» состоялось волшебное цирковое представление «Авабука и Митяй», ТРЦ Нора, 21:42, 04.01.2026, Россия204
20 декабря в ТРЦ «Нора» состоялось яркое и незабываемое цирковое представление «Авабука и Митяй», которое стало настоящим новогодним подарком для всей семьи! Шоу порадовало зрителей фееричными фокусами, искрометным юмором и атмосферой настоящего праздника.


Северное чудо в ТРЦ «Нора»: катание на оленях для гостей торгового центра, ТРЦ Нора, 22:30, 28.12.2025, Россия588
27 декабря в 17:00 и 28 декабря в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится уникальное новогоднее событие – катание на настоящих северных оленях. Это событие станет ярким подарком для детей и взрослых в преддверии Нового года.


В ТРЦ «Нора» стартует большой Новогодний марафон для всей семьи, ТРЦ Нора, 22:23, 28.12.2025, Россия649
27 декабря с 12:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» начнётся большой «Новогодний марафон» – яркий зимний праздник для детей и взрослых. Гостей ждёт насыщенная развлекательная программа, которая подарит настоящее новогоднее настроение и атмосферу волшебства.


Новогодний кинопоказ «Щелкунчик и волшебная флейта» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:14, 28.12.2025, Россия163
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает малышей и взрослых на кинопоказ «Щелкунчик и волшебная флейта», который пройдёт 25 декабря в 18:00 на цокольном этаже.


Премьера интерактивного детского спектакля «Снежная Королева. История Кая и Герды» в Москвариуме, Центр океанографии и морской биологии Москвариум, 15:29, 26.12.2025, Россия327
В «Москвариуме» состоялась премьера интерактивного спектакля-сказки «Снежная Королева. История Кая и Герды». Постановка создана по мотивам известного произведения Ганса Христиана Андерсена. Это глубокая и трогательная история о силе дружбы, верности и добром сердце будет идти в детском театре «Ламантин» до 18 января.


Премьера интерактивного детского спектакля «Снежная Королева. История Кая и Герды» в «Москвариуме», Центр океанографии и морской биологии Москвариум, 15:28, 26.12.2025, Россия243
В «Москвариуме» состоялась премьера интерактивного спектакля-сказки «Снежная Королева. История Кая и Герды». Постановка создана по мотивам известного произведения Ганса Христиана Андерсена. Это глубокая и трогательная история о силе дружбы, верности и добром сердце будет идти в детском театре «Ламантин» до 18 января.


«Музыка слова в творчестве, традиции и жизни»: как текст превратить в музыкальную композицию разобрали на онлайн-лекции литературного проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 21:36, 24.12.2025, Россия472
Руслан Дуляев: «Традиция должна находить отражение в современном звучании». Для поэтов и писателей, создающих литературу на родных языках, в рамках Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» организован Большой открытый лекторий.


Зимний шахматный турнир для юных игроков прошёл в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:32, 24.12.2025, Россия307
13 декабря главная сцена ТРЦ «Нора» стала центром интеллектуального соперничества – здесь прошёл зимний шахматный турнир для юных участников, организованный шахматным клубом «МАКСИМУМ». Мероприятие объединило детей разных возрастов и уровней подготовки, увлечённых шахматами и стремящихся проявить свои способности в соревновательной атмосфере.


«Зимнее KIDS PARTY SHOW» в ТРЦ «Нора»: яркие эмоции и встреча с кумирами, ТРЦ Нора, 21:30, 24.12.2025, Россия313
6 декабря на главной сцене ТРЦ «Нора» прошёл яркий концерт «Зимний KIDS PARTY SHOW», который собрал десятки юных зрителей, их родителей и поклонников популярных блогеров. Атмосфера праздника чувствовалась с первых минут – музыка и положительные эмоции сделали этот день по-настоящему запоминающимся.


Работы юных художников студии «Арт-веранда.дети» представлены на новогоднем маркете в Omelchenko Gallery, Smooth life style Media, 20:40, 23.12.2025, Россия107
16 декабря в Omelchenko Gallery открылся долгожданный новогодний арт-маркет. В этот день художники, дизайнеры, деятели культуры, любители и ценители искусства смогли не только прикоснуться к прекрасному, познакомившись с работами участников выставки, но и приобрести их в качестве подарка.


Праздничный стендап «Новогодний микрофон» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:52, 18.12.2025, Россия169
18 декабря в 18:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится мероприятие «Новогодний микрофон», организованное в рамках проекта «Молодёжь Москвы». Формат события объединит молодых комиков из ведущих вузов столицы и открытую площадку для живого общения со зрителями.


Юридическая фирма Docpoint открывает музыкальную практику., Docpoint Legal, 06:43, 18.12.2025, Россия140
С 17 декабря 2025 г. у артистов, авторов и представителей малого музыкального бизнеса появилась еще одна возможность для получения доступных юридических советов, как в виртуальном формате, так и офлайн (для Москвы и Твери).


«Музыка при свечах»: концерт живой музыки в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:58, 17.12.2025, Россия288
Музыкальный вечер 5 декабря на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» получился по-настоящему атмосферным и запоминающимся.


В преддверии Нового года студенты АГАУ с «Театральным экспрессом» побывали в Новосибирском театре оперы и балета, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:50, 17.12.2025, Россия154
Уже второй год подряд в канун Нового года, кафедра гуманитарных дисциплин Алтайского государственного аграрного университета проводит акцию «Театральный экспресс», в рамках которой преподаватели и студенты посещают спектакль Новосибирского театра оперы и балета


Праздничный инструментальный концерт духового оркестра BB band в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:00, 13.12.2025, Россия352
13 декабря в 18:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое новогоднее музыкальное событие – концерт оркестра BB band, который создаст для гостей атмосферу праздника и зимнего волшебства.


  © 2003-2026 inthepress.ru