Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Любимого» стало два миллиарда!

8 декабря 2010 г. в 12:00 ОАО «Вимм-Билль-Данн Напитки» приглашает вас на торжественное мероприятие по поводу выпуска юбилейной двухмиллиардной пачки сока «Любимый сад», которое состоится на заводе компании в подмосковном городе Раменское (г.Раменское, Транспортный проезд, д.1).

За более чем 10 лет жизни «Любимый сад» обрел массу поклонников по всей стране. И это не случайно: соки и нектары изготавливаются из фруктов и овощей, в том числе выращенных в России, что обеспечивает продукции замечательный вкус, стабильно высокое качество и доступную стоимость. В ассортименте марки найдется сок или нектар на любой вкус: апельсин, персик, ананас, томат, мультифрукт и многие другие! «Вкусные и полезные 100%-ые соки и нектары «Любимый сад» всегда были и остаются натуральным продуктом, не содержащим красителей, консервантов и ГМО, - говорит один из известных российских экспертов по сокам, директор по качеству ОАО «Вимм-Билль-Данн Напитки» Дмитрий Макаркин. – Большинство продукции нынешнего ассортимента разработано совместно с НИИ питания РАМН, а соки и нектары «Любимого сада» рекомендованы для кормления детей, начиная с 3-х лет».

В канун нового 2011 года народный бренд соков и нектаров «Любимый сад» подошел к важному событию – празднованию выпуска юбилейной двухмиллиардной пачки! В преддверии этого радостного события мы приглашаем вас принять участие в торжественном розливе 2-х миллиардной пачки «Любимого сада», а также посетить завод компании, который находится в г.Раменское и является одним из самых больших в Европе. На заводе, уже более 12 лет выпускающем вкусные и полезные соки и нектары, вы сможете принять участие в процессе восстановления сока и создать собственный уникальный вкус!

На мероприятии будут присутствовать представители ОАО «Вимм-Билль-Данн Напитки» Д.Макаркин - директор по качеству и Д.Свирин – директор по производству, ветераны производства.

В заключении мероприятия для всех присутствующих состоится небольшой фуршет с дегустацией ассортимента соков и нектаров «Любимый сад». На память будут вручены приятные предновогодние сувениры!

Сбор аккредитованных журналистов у ст.м.Кузьминки в 10:00.

Для аккредитации просим прислать ФИО, должность, название СМИ и контактную информацию на электронный адрес: Marbuzova@outdoor-mi.ru и MGoretskaya@outdoor-mi.ru. Также просим заранее сообщить о заинтересованности в получении интервью у спикеров и будем благодарны за предварительно присланные вопросы.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Мария Арбузова – PR менеджер, т.8 926 914 07 48, Marbuzova@outdoor-mi.ru
Марина Горецкая – PR директор, т.8 916 259 56 58, MGoretskaya@outdoor-mi.ru

Контактное лицо: Мария Арбузова
Компания: РА OMI
Добавлен: 10:20, 03.12.2010 Количество просмотров: 740


Сотрудники «Швабе» стали лучшими изобретателями в Татарстане, Холдинг "Швабе", 21:55, 24.08.2025, Россия61
Коллектив Научно-производственного объединения «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех вновь признан лучшим по изобретательству в Татарстане. Сотрудники организации продемонстрировали выдающиеся результаты в разработке и внедрении инновационных технологий. Этот статус они сохраняют за собой восьмой год подряд.


На Ростовском-на-Дону ЭРЗ определили лучшего наставника 2025 года, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:55, 24.08.2025, Россия112
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвели итоги ежегодного конкурса «Лучший наставник». В этом году его победителем стал слесарь-электрик по ремонту электрооборудования электровозосборочного цеха Андрей Алдошин. В начале сентября он отправится в Воронеж для участия в корпоративных состязаниях компании «Желдорреммаш».


Западно-Сибирский филиал обеспечил летний отдых детей работников предприятия в 2025 году, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 21:54, 24.08.2025, Россия77
Западно-Сибирский филиал обеспечил летний отдых детей работников предприятия в 2025 году


Обновите производство с ООО «БОДОР» : лизинг с отсрочкой до ноября!, ООО «БОДОР», 21:48, 24.08.2025, Россия45
Банк России снизил ключевую ставку до 18% — и компания БОДОР запускает выгодную программу лизинга, чтобы бизнес мог обновить оборудование без лишних затрат. Специальное предложение «Лизинг на каникулы» дает предприятию возможность получить передовые станки по металлообработке уже этим летом, отсрочив первые платежи до ноября, при минимальном авансе от 30%.


Тепловодомер отправил счетчики серии ВСХН и ВСХНд торговому предприятию в город Электросталь, АО "Тепловодомер", 21:34, 24.08.2025, Россия64
Торговое предприятие ООО «Электросталь-Снаб» учредителем которого является АО «Металлургический завод «Электросталь» закупило партию турбинных счетчиков воды серии ВСХН и ВСХНд с импульсным выходом с пыле- и влагозащитой IP 54 для установки на сетях холодной воды.


ЯРОСЛАВСКИЙ ЭРЗ ВОЗВРАЩАЕТ В СТРОЙ ЭЛЕКТРОВОЗЫ ЧС7, ЯЭРЗ, 21:34, 24.08.2025, Россия129
ЯРОСЛАВСКИЙ ЭРЗ ВОЗВРАЩАЕТ В СТРОЙ ЭЛЕКТРОВОЗЫ ЧС7


Frambini впервые представит в России жимолость в шоколаде, ООО «Фрамбини», 22:43, 21.08.2025, Россия387
Frambini впервые представит в России жимолость в шоколаде. Презентация уникального продукта состоится 24 августа 2025 года в 16:00 на Центральном рынке Москвы. Компания вручную собирает ягоду в Сибири, создавая социально и экономически значимый проект.


СТЭЗ запустил в эксплуатацию новый высокотехнологичный цех гальваники, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 21:30, 18.08.2025, Россия386
Ступинский Электротехнический Завод (СТЭЗ) завершил масштабный этап расширения своих производственных возможностей, введя в эксплуатацию в 2025 году новый цех гальваники.


Рынок сити-фермерства в России вырос до 200 млн рублей – РСХБ, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 20:54, 17.08.2025, Россия256
Цифровизация, автоматизация и устойчивое производство всё чаще становятся синонимами современного сельского хозяйства. Сити-фермерство — пример того, как технологии трансформируют агропромышленный сектор, позволяя выращивать натуральные продукты прямо в городах. В 2024 году рынок вертикальных ферм в России, по оценке Центра отраслевой экспертизы Россельхозбанка, достиг 200 миллионов рублей и продолжает расти.


Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по дальнейшему развитию предприятий и обмену передовым опытом, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 20:54, 17.08.2025, Россия244
Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по дальнейшему развитию предприятий и обмену передовым опытом


Водомер отправил расходомер КВСХд-50/15 IP68 потребителю в г. Владивосток, ООО "Водомер", 23:03, 14.08.2025, Россия360
ООО Кировское «Монтажно-строительное объединение», располагающееся во Владивостоке выбрало для установки на сетях холодной воды комбинированный счетчик КВСХд-50/15 с максимальной защитой IP 68 от Водомера.


ЕВРАЗ Маркет в Ростове-на-Дону запустил новую современную линию металлообработки, ЕВРАЗ Маркет, 21:40, 13.08.2025, Россия395
Компания расширяет возможности лазерной резки металла в ростовском филиале. В июле этого года введён в эксплуатацию новый станок лазерной резки.


Побывавший в космосе объектив «Швабе» стал частью коллекции Политехнического музея, Холдинг "Швабе", 21:38, 12.08.2025, Россия246
Лыткаринский завод оптического стекла (ЛЗОС) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех передал в коллекцию Политехнического музея редкий космический объектив «Телегоир-12МК». Это один из первых образцов отечественной крупногабаритной линзовой оптики для дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ).


ЧЭРЗ провел массовые спортивные состязания в честь профессионального праздника, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 21:27, 12.08.2025, Россия246
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел традиционную спартакиаду в честь профессионального праздника – Дня железнодорожника. Ее участниками выступили более 60 работников предприятия.


CHANGAN представил свои автомобили на XII Всероссийском чемпионате по пахоте в Санкт-Петербурге, ООО «Чанъань Моторс Рус», 22:30, 11.08.2025, Россия259
CHANGAN представил три модели — CS95, Hunter Plus и New Star Truck — на XII Всероссийском чемпионате по пахоте в Санкт-Петербурге. Автомобили показали адаптацию к российским условиям и доступность по программе «Росагролизинг».


  © 2003-2025 inthepress.ru