 |
PCI DSS Russia 2011 – Вторая Международная конференция по безопасности платежных систем
15 марта 2011г. в Москве в гостинице «Золотое кольцо» состоится Вторая Международная конференция по безопасности платежных систем – PCI DSS Russia 2011, основная задача которой – обсуждение наиболее актуальных вопросов внедрения стандартов PCI и PA-DSS, СТО БР ИББС, безопасности систем ДБО в среде организаций, формирующих рынок платежных услуг, в России и странах СНГ.
Организаторами конференции традиционно выступают Digital Security, Ассоциация Российских Членов Европей (АРЧЕ) и Сообщество профессионалов PCIDSS.RU. Конференция получила официальную поддержку международной платежной системы MasterCard, представители которой совместно с представителями Visa принимают активное участие в мероприятии, выступая с докладами и участвуя в обсуждениях.
В рамках конференции будут представлены доклады представителей Международных платежных систем, PCI и PA-QSA аудиторов Сообщества PCIDSS.RU, исследователей DSecRG, а также ведущих российских банковских организаций.
К участию в конференции приглашаются представители индустрии платежных карт – кредитных организаций, процессинговых центров, дата-центров и других поставщиков услуг в сфере информационных технологий, а также торгово-сервисных предприятий. Участие для их представителей бесплатное.
Илья Медведовский, Digital Security: «Организованная нами конференция PCI DSS Russia 2010, проходившая в марте 2010 года, показала, насколько актуальными и активно обсуждаемыми являются вопросы внедрения стандарта PCI DSS в России и странах СНГ. Поскольку информационная безопасность банков обеспечивается рядом аспектов, зависящих друг от друга, на Второй ежегодной конференции PCI DSS Russia 2011 мы решили расширить перечень обсуждаемых вопросов, включив в программу мероприятия не только вопросы, касающиеся внедрения стандартов PCI и PA-DSS, СТО БР ИББС, но и вопросы безопасности используемых банками и их клиентами систем дистанционного банковского обслуживания».
Евгений Балезин, Ассоциация Российских членов Европей: «Задача повышения безопасности использования платежных инструментов остается актуальной для банковского сообщества. Проведение подобного рода конференций и форумов, на наш взгляд, способствует ее решению и является важным элементом общей работы по этому направлению деятельности представителей индустрии платежных карт».
Информация о программе конференции – на сайте мероприятия (www.pcidssrussia.ru, www.pcidssrussia.com).
Контактное лицо: Ольга Юрова
Компания: Digital Security
Добавлен: 00:47, 08.12.2010
Количество просмотров: 806
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |