 |
Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» - победитель областного конкурса по качеству
За высокие показатели в обеспечении качества услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению, внедрении высокоэффективных методов управления по итогам 2009 года Ярэнерго признан победителем ежегодного конкурса Ярославской области «За лучшую работу в области обеспечения качества».
Награждение победителей состоялось в рамках областной научно-практической конференции «Менеджмент и качество на пути экономического развития». Высшие оценки конкурса присуждаются за достижение значительных результатов в повышении качества продукции и услуг, обеспечении их безопасности и конкурентоспособности, во внедрении современных технологий и методов управления. Ежегодный конкурс в области качества на территории Ярославской области проводится с 1994 года с целью поощрения и широкой пропаганды лучшей работы на предприятиях и в организациях региона по обеспечению качества и внедрению высокоэффективных методов управления качеством. «Конкурс по качеству актуален и полезен для всех компаний, намеренных совершенствовать свою работу через современные методы управления. Ярэнерго третий год подряд принимает участие в областном конкурсе. И уже в третий раз наша работа получает высокую оценку», - отметил директор по интегрированным системам менеджмента филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» Михаил Левин. Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» на правах победителя конкурса получил право использовать в документации и рекламных материалах звание - «Лауреат премии по качеству Ярославской области 2010 года».
Контактное лицо: Алёна БОЙКОВА
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго»
Добавлен: 10:07, 14.12.2010
Количество просмотров: 903
Россети обследуют подстанцию 750 кВ "Ленинградская", Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 21:21, 04.03.2025, Россия59 |
В 2025 году филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада выполнит комплексное обследование и диагностику пяти элегазовых выключателей 330 кВ на подстанции 750 кВ «Ленинградская». |
|
 |