«ПАВА» подвела итоги апреля 2009 года: месяц был насыщен рекламными акциями
В апреле 2009 года компания «Пава» (www.apkhleb.ru) приступила к производству макаронной крупки на Ачинском мелькомбинате (Красноярский край). Решение о запуске нового производства актуально в сложившейся ситуации на рынке. По данным исследований и анализа рынка объемы производства и реализации макаронных изделий со второго квартала 2008 года по настоящее время выросли в несколько раз. Макаронная крупка – этот идеальное сырье для производства высококачественных макарон. В апреле «Пава» начала отгружать мелкофасованную муку под торговой маркой «Алтай-Батюшка» и весовую муку на север Тюменской области в удаленный город Салехард. В середине апреля президент компании «ПАВА» Андрей Игошин принял участие в круглом столе «Реализация проекта «Комплексное развитие Алтайского Приобья»: проблемы, задачи и пути их решения». Участникам мероприятия был вновь представлен проект по глубокой комплексной переработке зерна пшеницы. Андрей Игошин рассказал о перспективах развития глубокой переработки пшеницы и направлениях, по которым будет работать новое предприятие. В прошедшем месяце крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока провел сразу несколько рекламных акций. Их участниками стали партнеры компании из Самарской, Липецкой, Брянской, Тверской и Ульяновской областей, Республиках Татарстан и Бурятия и др. В розничных магазинах этих регионов прошли акции «желтые ценники» и полетные выкладки. Также прошли акции по продвижению мелкофасованной муки от «ПАВЫ» на мелкооптовых базах. Здесь покупатели муки под торговыми марками «Алтай-Батюшка» и «ПАВА» за покупку нескольких упаковок муки получали одну упаковку в подарок. Помимо этого 19 апреля были подведены итоги акции «Куличи от «ПАВЫ». В результате «Золотые сертификаты», дающие право на 10-процентную скидку на всю продукцию производства ОАО «ПАВА» до 19 мая, получили ИП Соколов из Тобольска и хабаровская компания «Континент». Завершился месяц объявлением о беспрецедентных скидках: «АПРЕЛЬ наступает на цены!». Только в течение пяти дней – 22, 23, 24, 27 и 28 апреля, соблюдая особые условия акции, постоянные партнеры зернопереработчика смогли приобрести муку высшего, первого сортов и «Житница» по очень низким ценам.
Контактное лицо: Дарья Корытина
Компания: ОАО "ПАВА"
Добавлен: 09:27, 06.05.2009
Количество просмотров: 791
В канун 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне вышла в свет научная монография к.и.н., доцента, заведующего кафедрой гуманитарных дисциплин Алтайского государственного аграрного университета Светланы Бондаренко «Пищевая промышленность Алтайского края в годы Великой отечественной войны 1941-45 гг.
Интернет-проект «ВЫБОР ЭКСПЕРТОВ» («Комсомольская правда») опубликовал рейтинг трех лучших приборов учета холодной воды в 2026 году. В перечень включен счетчик холодной воды торговой марки Тепловодомер / Водомер — модель ВСХ-15 в исполнении со степенью защиты IP68.
Эксперты центра по сертификации Системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001 ООО «УКМС» оценили результативность функционирования системы менеджмента качества ООО «Водомер», проанализировали выполнение требований нормативной документации, проверили соблюдение производственных процессов на всех этапах — от закупки сырья до отгрузки готовой продукции.
С 24 по 30 апреля на территории Алтайского государственного аграрного университета будет работать интерактивная образовательная площадка Город профессий АПК «Я в Агро», организованная Минсельхозом России.
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введен в эксплуатацию цифровой стенд для проверки тормозного оборудования электровозов ВЛ80 и 2(3)ЭС5К «Ермак». Новое оборудование позволит сократить время контроля восстановленных узлов и повысить эффективность производственных процессов.
Главными драйверами станут рост производства беспилотных летательных аппаратов, запросы судостроительных предприятий, а также космической и авиационной промышленности.
Оптические приборы, компоненты и системы космического назначения практически всех предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех являются незаменимой частью сложных комплексов для исследования и освоения космоса. С начала космической эры и до наших дней организации холдинга разработали тысячи изделий – от фотоприемных устройств до крупногабаритной оптики.
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять новые модули расширения для универсальных программируемых логических контроллеров SystemePLC S172 и интеллектуальных реле SystemePLC SR2 от Systeme Electric для автоматизации процессов в различных отраслях промышленности
В 2026 году ООО «Эколайн-Вторпласт» крупнейший производитель пластиковых контейнеров для ТКО активно выходит на белорусский рынок с демократичными ценами и продукцией высокого качества.
Представителем завода в Беларуси является ООО «СП Стальная энергия» с торговой маркой кубометр.бел