Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Хомнет Консалтинг» завершила проект автоматизации ГП СМУ – 2, входящего в ГК «ДОН-Строй»

Компания «Хомнет Консалтинг» выиграла тендер на автоматизацию управленческого и бухгалтерского учета в соответствии с требованиями управляющей компании холдинга «ДОН-Строй», а также отраслевыми и индивидуальными особенностями учета. На выбор компании-интегратора повлиял значительный, более 8-ми лет, практический опыт работы «Хомнет Консалтинг», высокий профессиональный рейтинг компании, а также положительные отзывы клиентов и партнеров компании. Немаловажную роль сыграли ограниченные сроки реализации проекта.
Специалисты «Хомнет Консалтинг» успешно провели внедрение программного продукта для комплексной автоматизации строительства – «1С:Управление строительной организацией 8» на базе «1С:Управление производственным предприятием 8». Данная программа полностью соответствует требованиям ГП СМУ – 2 и управляющей компании, предъявляемым к автоматизации управления бизнес-процессами: управления финансами, производством и ресурсами, персоналом и др. Автоматизированы все блоки учета: денежные средства, основные средства, ТМЦ и другие.

Автоматизировано более 60 рабочих мест: бухгалтеров, экономистов, финансовых менеджеров и других сотрудников.
В настоящее время специалисты «Хомнет Консалтинг» оказывают услуги по техническому сопровождению внедренного программного продукта и настройке конфигурации, а также консультационные услуги по ведению учета и методике работы с программой, включая помощь в подготовке отчетности.
Сотрудники и руководство ГП СМУ - 2 отмечают высокое качество и оперативность проводимых работ.

Качество работ официально подтвердили руководитель проекта от ГП СМУ – 2 Цирельсон К.О., финансовый директор ГП СМУ – 2 Барбар Д.В. и генеральный директор ГП СМУ – 2 Темиров А.Х.

(Подробнее на www.homnet.ru)

О компании ГП СМУ - 2

Генподрядное строительно-монтажное управление - 2 (ООО «ГП СМУ - 2»), входящее в группу компаний «ДОН-Строй», специализируется на возведении высотных зданий, выполняет полный комплекс строительно-монтажных работ и является одним из лидеров в инновационных течениях столичного строительного сектора.
На сегодняшний день в активе ГК «ДОН-Строй» более 50 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью более 4 500 000 (4,5 миллионов) квадратных метров.

О компании «Хомнет Консалтинг»

Компания «Хомнет Консалтинг» работает на московском рынке ИТ с 2000 года и является официальным партнером фирмы «1С»; специализируется на предоставлении услуг по разработке, внедрению и сопровождению корпоративных информационных систем. За время своей работы компания автоматизировала более 1500 крупных российских и зарубежных компаний различных направлений деятельности: производство, недвижимость, инвестиционная и банковская деятельность, нефтяная промышленность, торговля, маркетинг, издательство, реклама и многое другое.
Одним из последних достижений компании стала разработка собственных решений для автоматизации учета в соответствии с международными стандартами - «Хомнет:МСФО» и для автоматизации бюджетирования – «Хомнет:Бюджетирование»

Контактное лицо: Кипер Анастасия
Компания: "Хомнет Консалтинг"
Добавлен: 13:00, 06.05.2009 Количество просмотров: 871


datagarden представила инновационную СХД российского производства vitiscale с высокой производительностью и экономической эффективностью, datagarden, 16:11, 16.09.2026, Россия59
Компания datagarden, российский разработчик высокопроизводительных систем хранения данных мирового уровня, впервые представила vitiscale – горизонтально масштабируемую СХД, созданную для обработки больших объемов информации.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия136
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия139
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


HeadHunter сделал каталог данных Arenadata Catalog рабочим инструментом для аналитиков и ИИ-агентов, Группа Arenadata, 23:42, 15.09.2026, Россия139
Крупнейшая российская компания интернет-рекрутмента HeadHunter завершила проект по внедрению Arenadata Catalog (ADC) — отечественной системы управления корпоративными данными, которая помогает организациям выстраивать процессы Data Governance.


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 23:39, 15.09.2026, Россия142
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 23:39, 15.09.2026, Россия148
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия143
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 23:37, 15.09.2026, Россия138
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 23:37, 15.09.2026, Россия145
Система управления бизнесом ПланФикс представила ИИ-настройку рабочего пространства по текстовому описанию бизнеса — вплоть до одного слова. Инструмент доступен для новых аккаунтов и за несколько минут формирует необходимую структуру: карточки сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


TCL представила технологии нового поколения на IFA 2026 и получила более 30 международных наград, TCL, 23:35, 15.09.2026, Россия142
Компания TCL подвела итоги участия в международной выставке IFA 2026, прошедшей в Берлине. На выставке компания представила своё видение концепции «Жизнь, вдохновлённая искусственным интеллектом», объединившей разработки в области дисплейных технологий, бытовой техники и решений для умного дома.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 23:33, 15.09.2026, Россия74
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Обновленный продукт Astra Automation 2.1 сможет оценить эффективность автоматизации любой ИТ-инфраструктуры, "Группа Астра", 23:32, 15.09.2026, Россия96
«Группа Астра» продолжает улучшать и развивать свои продукты — появилась новая версия платформы централизованного управления автоматизацией ИТ-инфраструктуры Astra Automation 2.1. Главным нововведением стало наличие компонента Automation Dashboard, который помогает анализировать результаты автоматизации и оценивать ее влияние на эффективность ИТ-процессов.


ИТ-компания «МайТэк» управляет задачами в Directum Projects, Directum, 23:30, 15.09.2026, Россия91
Цифровой интегратор использует «Agile-доски» для организации работы команд. Поиск данных в компании ускорился на 20%, еженедельные затраты на совещания сократились на 10 часов в неделю.


ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия87
В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции».


UDV Group: наблюдаемость в промышленности нельзя строить как копию DevOps-практик, UDV Group, 23:26, 15.09.2026, Россия148
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: развитие АСУ ТП требует от предприятий отдельного подхода к мониторингу и контролю технологической инфраструктуры.


  © 2003-2026 inthepress.ru