Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мототелеком объединяет офисную АТС с сетью Skype

В настоящее время Skype является одним из самых популярных приложений IP-телефонии и на то существует ряд причин, обеспечивающих конкурентное преимущество по сравнению с его аналогами. Простота настройки и использование, высокое качество передачи голосовых пакетов и ощутимая экономия на звонках – вот лишь некоторые достоинства Skype. Но что же делать с традиционной телефонией? Установка Skype приложения не служит поводом для полного отказа от традиционной телефонии, которая в свою очередь является своеобразным гарантом бесперебойной работы, например, в случае возникновения неполадок у интернет-провайдера. Оптимальным решением станет объединение офисной АТС с сетью Skype.

Для реализации подобного решения компания Мототелеком предлагает GSM шлюз AllVoIP AV6104, представляющий собой конвертор АТС и Skype. Благодаря объединению офисного телефона с сетью Skype, появляется возможность связываться со всеми Skype пользователями, а также осуществлять международные и междугородние звонки по тарифам SkypeOut с помощью традиционного телефонного оборудования. AllVoIP AV6104 имеет соответствие Skype стандарту связи и внутренней ТфОП компании.

Благодаря конвертору AllVoIP повышается эффективность использования сервисов Skype вместе с ТфОП и достигается максимальная оптимизация затрат на телефонную связь. На одном компьютере может быть установлено до четырех Skype номеров, благодаря чему пользователь получает возможность одновременного управления четырьмя линиями. Для осуществления звонков на Skype аккаунт пользователя, достаточно просто завести виртуальный номер с кодом необходимого города. Таким образом, приобретая виртуальный номер с кодом города Лондона, все входящие звонки с лондонских номеров на ваш номер будут тарифицироваться как местные, а не международные.

При необходимости можно модернизировать функции Skype через заданную систему учетных записей пользователя и получить такие сервисы как служба автоматического ответа (IVR), запись и управление запросами, а также организация конференций. Конвертор AllVoIP AV6104 обеспечен полнофункциональной системой управления сети:
• Просмотр статуса соединений
• Регистрация всех операций обмена информации
• Регистрация всех инцидентов
• Отчет истории соединений
Во избежание возникновения сбоев системы безопасности или вторжений в сеть, AV6104 поддерживает возможность назначения администратора (менеджера) по управлению системой. AllVoIP AV6104 позволяет использовать не только Skype, но и FXO, FXS, GSM, CDMA и интерфейсный роутер.

Контактное лицо: Мария
Компания: Мототелеком
Добавлен: 13:43, 07.05.2009 Количество просмотров: 875


Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия518
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:11, 28.10.2026, Россия570
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:10, 28.10.2026, Россия569
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:10, 28.10.2026, Россия565
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:10, 28.10.2026, Россия572
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:10, 28.10.2026, Россия613
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:09, 28.10.2026, Россия564
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия575
В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия96
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:09, 28.10.2026, Россия571
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:08, 28.10.2026, Россия563
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Подорожало — вкладываемся. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:08, 28.10.2026, Россия564
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит вкладчикам найти предельно доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, которые вдвое обгонят прогноз по инфляции.


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:06, 28.10.2026, Россия582
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


«Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия570
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон.


«1С-Рарус» приглашает заказчиков вместе определять приоритеты развития 1C:ERP Управление строительной организацией, 1С-Рарус, 23:02, 28.10.2026, Россия614
«1С-Рарус» открывает программу пилотных проектов. Строительные компании смогут заказать нужные функции в «1С:ERP Управление строительной организацией 2», не дожидаясь их появления в плановых обновлений. Разработка будет вестись на специальных условиях: заказчики вместе с командой «1С-Рарус» определят задачи, согласуют решение и проверят его в работе.


  © 2003-2026 inthepress.ru