Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Актуальную тему пластиковых кредитных карт обсудили в пресс-центре «Газеты «Метро»

11 сентября 2008 года в пресс-центре Издательского дома «Газета «Метро» прошел МЕТРОФОРУМ на тему: «Банк в кармане. Эра пластика».
В рамках круглого стола обсуждались такие актуальные вопросы, как дополнительные возможности пластиковых кредитных карт, качество сервиса столичных банков, разнообразие кредитных программ пластиковых карт и многое другое.
В обсуждении приняли участие Дмитриева Оксана Валерьевна, начальник отдела банковских карт Краснопресненского отделения №1569 Сбербанка России; Рябкина Наталья Владимировна, начальник управления розничного кредитования Банка Москвы; Молоканова Светлана Николаевна, начальник Отдела розничных платежных средств Первого Республиканского Банка; Семериков Александр Валентинович, заместитель управляющего Московским филиалом ОАО «Русь-Банк»; Буздалкин Владимир Александрович, главный специалист управления продвижения продуктов и услуг Банка ЗЕНИТ; Панова Вера Александровна, заместитель начальника Управления по связям с общественностью Банка Русский Стандарт; Абдразакова София Халифовна, начальник отдела по связям с общественностью Управления стратегических коммуникаций Банка Хоум Кредит.
По словам начальника управления розничного кредитования Банка Москвы Натальи Рябкиной несмотря на то, что использование кредитных карт не только удобно, но и экономически выгодно для потребителя, популярность данного банковского продукта в России не так высока как на западе. Тем не менее, уже к 2011 году отечественный рынок пластиковых кредитных карт вырастет на 15%, считает начальник отдела по связям с общественностью Управления стратегических коммуникаций Банка Хоум Кредит София Абдразакова.
Как понять преимущества и выявить недостатки кредитных программ, о дополнительных возможностях пластиковых карт, о способах их защиты от мошенников ответы на эти и другие вопросы читайте в специальном проекте «Метрофорум», в газете «Метро» 22 сентября 2008 года.

О проекте:

МЕТРОФОРУМ – проект газеты «Метро», целью которого является создание площадки для периодического обсуждения и освещения самых актуальных и социальнозначимых тем столичного потребительского рынка, как то: страхование, туризм, недвижимость, образование, здравоохранение и других с привлечением всех заинтересованных сторон, ключевых экспертов рынка, независимых аналитиков, потребителей (известных личностей) и представителей более сотни СМИ

Контактное лицо: Пяткова Светлана
Компания: ОАО "Газета "Метро"
Добавлен: 18:17, 11.09.2008 Количество просмотров: 848


HINT вошла в ТОП-15 PR-агентств России по версии «Медиалогии» по итогам мая, HINT, 23:05, 30.06.2026, Россия349
Диджитал-компания HINT заняла 13-е место среди ведущих коммуникационных агентств России по итогам медиарейтинга, подготовленного аналитической системой «Медиалогия».


На юбилейном Национальном рекламном форуме пройдут визионерские сессии, НРФ, 23:04, 30.06.2026, Россия366
Гостей «НРФ’10», который состоится с 10 по 13 ноября в Москве, ожидают стратегические сессии, обширная отраслевая программа, а главным нововведением станут визионерские сессии.


Творчество, подарки и море улыбок: финал конкурса «Профессия для Клавы» прошёл в торговом центре «Муравей», тц муравей, 15:50, 20.06.2026, Россия117
В торговом центре «Муравей» состоялся финал конкурса рисунков «Профессия для Клавы», приуроченный к Международному дню защиты детей.


Оргкомитет юбилейного НРФ объявляет о расширении программы: четыре дня вместо трех, НРФ, 21:38, 15.06.2026, Россия220
Организаторы Национального рекламного форума (НРФ’10) расширяют основную программу, добавляя новый день, посвященный актуальным глобальным трендам медиакоммуникационного рынка. Теперь события Недели рекламы в Москве пройдут с 10 по 13 ноября.


Реклама шин Gislaved на видеоэкранах курорта «Газпром Поляна»., Агентство наружной рекламы IQ, 23:04, 30.05.2026, Россия153
В марте 2026 года агентство IQ удачно реализовало рекламную кампанию по продвижению шин Gislaved на главном всесезонном курорте премиум-класса Сочи — «Газпром Поляна» (Красная Поляна).


Реклама проекта «ПОРТ ЭММ» на медиафасаде клиники «Лапино»., Агентство наружной рекламы IQ, 23:04, 30.05.2026, Россия179
С октября по декабрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу премиального курортного поселка на берегу Волги «ПОРТ ЭММ». Этот проект реализован девелопером «Самолет».


Артист TheWitcheryCat анонсировал выход мотивационного сингла «Мечта» о преодолении жизненных трудностей, MSA, 21:20, 28.04.2026, Россия179
Музыкальный проект TheWitcheryCat (Данил Епанчин) выпускает трек «Мечта». Это личная история артиста о поиске пути после внезапного увольнения по здоровью, ипотеке и вере в успех вопреки обстоятельствам. Релиз запланирован на 15 мая 2026 года.


Продвижение медицинского сайта — особенности и эффективные шаги, Пресс-служба, 22:06, 21.04.2026, Россия837
20 апреля 2026 специалисты компании Инженеры Продаж подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Наружная реклама ЖК City Bay и Citizen в парке Ходынское поле., Агентство наружной рекламы IQ, 00:21, 21.04.2026, Россия409
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентством IQ была размещена outdoor-реклама MR Group в парке «Ходынское поле» — уникальном городском ландшафте Москвы, сочетающем премиальность с массовостью посетителей.


Наружная реклама Villa Monte на видеоэкранах на всесезонном курорте Архыз, Агентство наружной рекламы IQ, 21:06, 08.04.2026, Россия334
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентство IQ провело рекламную кампанию для жилого комплекса Villa Monte на горнолыжном курорте Архыз.


Наружная реклама Capital Group на всесезонных курортах Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 18:08, 07.04.2026, Россия371
С декабря 2025 по март 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы для Capital Group. Рекламные материалы были представлены на медиафасадах и баннерах-рамках в зонах всесезонного отдыха — на курортах Красная Поляна и Газпром Поляна в Сочи.


Реклама онлайн-магазина Яндекс Лавка на курорте Роза Хутор в Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 23:28, 06.04.2026, Россия317
Зимой 2026 года агентством IQ была размещена outdoor реклама клиента онлайн-магазин Яндекс Лавка на территории всесезонного курорта Роза Хутор в Сочи.


Наружная реклама Bionord на горнолыжном курорте Газпром Поляна., Агентство наружной рекламы IQ, 23:26, 06.04.2026, Россия332
С декабря 2025 по март 2026 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Bionord, производимого Уральским заводом противогололёдных материалов, на территории престижного всесезонного курорта «Газпром Поляна» в посёлке Эстосадок, Сочи.


В Санкт-Петербурге обсудили, как синхронизировать маркетинг, брендинг и PR для роста бизнеса, ПРОЩЕ, 21:22, 31.03.2026, Россия263
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.


Променад для избранных: как кампания агентства IQ сделала билборд у «Причала» точкой притяжения для будущих гостей Dream House Cinema., Рекламное Агентство IQ, 20:17, 28.03.2026, Россия500
С ноября 2025 по январь 2026 года агентство IQ разместило outdoor рекламу Dream House Cinema в премиальном ресторане Причал Novikov Group в Одинцовском районе Москвы.


  © 2003-2026 inthepress.ru