Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Check Point Safe@Office 1000N получил награду «Выбор эксперта» журнала IT-Expert

Компания Check Point® Software Technologies Ltd (Nasdaq: CHKP), ведущий разработчик систем для интернет-безопасности, объявляет о том, что решение для малого и среднего бизнеса Safe@Office 1000N получило награду «Выбор эксперта» журнала IT-Expert за выдающиеся возможности, дополнительные преимущества для заказчиков, которые ищут единое всеобъемлющее решение для управления угрозами.

Предприятия малого и среднего бизнеса часто недооценивают реальную потребность в обеспечении информационной безопасности и считают, что за высокое качество решений необходимо слишком много платить. «Потеря данных — значительный риск для любого бизнеса, — говорит Юлия Грекова, глава представительства Check Point Software Technologies в России и СНГ. — Устройство Check Point Safe@Office предоставляет предприятиям малого и среднего бизнеса возможности для защиты конфиденциальной информации по доступной цене».

Специалисты журнала IT-Expert отметили высокую пропускную способность, гибкие настройки и компактные размеры Safe@Office 1000N. Эксперты особенно выделили интерфейс панели управления, который не перегружен лишними элементами, хорошо структурирован и имеет большое количество настроек, а также поддерживает работу фильтра по расписанию. Для географически распределенных организаций большим преимуществом является наличие встроенного VPN, благодаря которому сотрудники, где бы они ни находились, могут получить безопасный доступ к локальной сети. Устройство надежно защищает локальную сеть в режиме реального времени, не замедляя ее работу. Cотрудники тестовой лаборатории пришли к выводу, что Safe@Office 1000N представляет собой привлекательное решение для малого и среднего бизнеса.
Награда «Выбор эксперта» журнала IT-Expert издательского дома FineStreet присуждается выдающимся решениям в различных категориях. Особое внимание уделяется уникальным свойствам и конкурентным преимуществам каждого продукта. Целевая аудитория IT-Expert — ИТ-директора, ИТ-менеджеры, те, кто заинтересован в ИТ-решениях для современного бизнеса и хочет быть в курсе появления новинок в области высоких технологий.

«Новая награда в очередной раз подтверждает лидирующие позиции Check Point в обеспечении интернет-безопасности. Мы гордимся тем, что получили такие положительные отзывы от специалистов по ИТ-безопасности, поэтому будем прилагать все усилия, чтобы оставаться в числе лидеров в области ИТ-инноваций и улучшать качество наших продуктов», ¬¬— отмечает Юлия Грекова.

Более подробно ознакомиться с информацией о Check Point Safe@Office можно здесь:
http://rus.checkpoint.com/products/safe@office/index.html

Контактное лицо: Диана Варисова
Компания: Check Point Software Technologies
Добавлен: 10:29, 24.12.2010 Количество просмотров: 870


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия377
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия377
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия390
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия389
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия383
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия58
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия58
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия76
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия68
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия80
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия69
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия70
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия118
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия58
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия61
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru