 |
Группа Рай - Было хорошо, будет лучше!
В начале сентября 2008 г. группа «Рай» завершила запись нового трека «Было хорошо» с готовящегося альбома «Выход в небо». Запись песни была произведена в городе Воронеже на студии «Рай – рекордс». Звукорежиссером песни выступил Вавин Александр, являющийся постоянным участником группы «Рай». Запись гитар проводилась талантливым музыкантом Вадимом Марченко Песня получилась беспечной и воздушной. Слова нежно вплетаются в ткань музыки, наполняя легкостью. Один из слушателей дал ей такое определение: «2 минуты блаженства, составленные из звуков». Песня была написана в 2002 году Остапенко Алексеем. С тех пор она ждала своего часа в одной из тетрадок под слоем пыли, пока не увидела свет весной 2008 года. Эта песня подтверждает курс, взятый композицией «Мальчики туда – обратно». В ней использованы те же приемы, определяющие звучание «Рая» сегодня - дублирование мелодий вступления и проигрыша голосом, а также вокализы в финальной части. В первый же день размещения в сети Интернет, песню прослушали около 3000 пользователей, многие из которых прислали положительные отзывы. Скачать трек можно с сайта www.realmusic.ru/ray Остапенко Алексей- вокалист группы Рай: «Песня нравится не только нам самим, многие слушатели сказали, что им «было хорошо» слушать эту песню, на что мы отвечаем – будет лучше, потому что новые песни будут интереснее, ярче и эмоционально богаче. «Было хорошо» - песня – воспоминание об отличной августовской ночи, проведенной в веселой компании. Настало утро, но хорошее настроение не покинуло нас. Захотелось продолжения! Она проникнута атмосферой уходящего лета и вместе с тем в ней есть проблеск надежды на лучшее. Будет лучше!»
Контактное лицо: Остап Бендер
Компания: группа Рай
Добавлен: 10:13, 12.09.2008
Количество просмотров: 722
| Школа юного блогера – 14 июня | ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:11, 15.06.2026, Россия94 |
| 14 июня в 14:00 в ТРЦ Нора пройдет Школа юного блогера, где ребята примут участие в съёмке собственного видеоролика. Лучшие работы получат подарки и шанс выиграть сертификат на покупки. Вход свободный! ТРЦ Нора, цокольный этаж. |
| Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи готовит масштабную выставку скульптур в Китае, «Эрьзя-Центр», 23:23, 30.05.2026, Россия416 |
| Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи везет свою коллекцию скульптур в Китай. Выставка пройдет в преддверии 150-летнего юбилея художника. Команда уже приступила к формированию и проработке оформления экспозиции. Проект «Степан Дмитриевич Эрьзя. Выставка скульптур» стал победителем Второго грантового конкурса 2026 года Президентского фонда культурных инициатив. |
| Школа юных садоводов – 23 мая | ТРЦ «Нора», Торгово-развлекательный центр "Нора", 20:40, 21.05.2026, Россия658 |
| 23 мая в 14:00 приглашаем в «Школу юных садоводов» — ребята познакомятся с миром растений, научатся сажать цветы и заботиться о домашнем саде. Необходима предварительная регистрация. ТРЦ «Нора», цокольный этаж, главная сцена. |
| Благотворительный концерт "Мы русские!С нами Бог!, Благотворительный фонд "Детские мечты", 21:30, 19.05.2026, Россия137 |
| 18 мая 2026 года в 19:00 в Зале церковных соборов по адресу: ул. Волхонка, 15, состоится знаковое событие — благотворительный концерт «Мы русские! С нами Бог!», организованный Фондом «Детские мечты» совместно с ДЦ «СлухОН». Этот концерт станет ярким свидетельством единения народа, его духовной силы и любви к Родине. |
| Предприятие холдинга «Швабе» поддержит конкурс «Street-фотография», Холдинг "Швабе", 18:16, 18.05.2026, Россия209 |
| При поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева (КМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) стартует фотоконкурс «Street-фотография» от журнала PhotoCASA. Прием работ продлится до 30 мая 2026 года включительно. Оценивать работы участников будут профессиональные фотографы международного уровня. |
|
 |