 |
Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» признан предприятием высокой организации финансовой деятельности по итогам 2008 года
Решение о признании «Орелэнерго» предприятием высокой организации финансовой деятельности было принято на основании заключений экспертов и данных независимых аналитических исследований по итогам финансовой деятельности филиала за 2008 года.
Конкурс был организован Оргкомитетом Международного Форума бухгалтеров и аудиторов в целях повышения престижа и усиления общественной значимости бухгалтерской профессии, роста профессионального мастерства и качества работы руководителей и специалистов предприятий и организаций в области бухгалтерского учета, аудита и налогоообложения.
Оргкомитет подвел итоги и Всероссийского конкурса бухгалтерского мастерства. Звания «Лучший бухгалтер России – 2008» была удостоена заместитель директора филиала по учету Ольга Дорофеева.
Отдел по связям с органами власти и общественностью филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго»
Контактное лицо: Эдуард Рудаков
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго»
Добавлен: 10:05, 13.05.2009
Количество просмотров: 660
«Тамбовэнерго» развивает систему наружного освещения в Первомайском округе, ПАО "Россети Центр" - "Тамбовэнерго", 23:23, 04.04.2025, Россия152 |  |
Специалисты филиала «Россети Центр» –«Тамбовэнерго» продолжают работу по обслуживанию и развитию систем наружного освещения в Первомайском муниципальном округе Тамбовской области. В настоящее время компания обеспечивает эксплуатацию 1 788 светоточек, полностью охватывая рынок данной услуги в округе. |
|
 |