 |
«Boyz II Men» отпраздновали юбилей группы дебютом на московской сцене
Легендарная R&B-группа «Boyz II Men» в рамках грандиозного гастрольного тура 19 октября 2010 года отметила 20-летие своей творческой деятельности дебютом на московской сцене. Выступление самой коммерчески успешной в истории R&B группы в концертном зале «Крокус Сити Холл» стало возможным благодаря Восточно-Европейскому представительству американской компании «WRecord», которое и организовало привоз королей R&B в Россию. Компания «WRecord» является официальным представителем группы «Boyz II Men» в нашей стране.
Четырехкратные обладатели премий «Grammy», продавшие 60 миллионов своих дисков по всему миру, композиции из которых в 90-х годах занимали верхние строчки всех мировых хит-парадов, впервые предстали перед московской публикой.
Открывать московский концерт «Boyz II Men» выпала честь российской группе PlayGirls. Проект начинал работу еще в Нью-Йорке, где солистка Айа Шилова записала несколько первых своих синглов, после чего продолжила работу в дуэте с Анной Суровцовой в России под эгидой компании «WRecord».
После яркого живого выступления российской группы зрительный зал стал по-настоящему готов к встрече главных виновников торжества. Появление «Boyz II Men» на сцене «Крокус Сити Холла» сопровождалось овациями. Московская публика вкусила знаменитых хитов в исполнении «Boyz II Men»: «One Sweet Day», «End of the Road» и «Make Love to You», которые стали эталонами жанра. Несмотря на то, что сегодня вокальный ритм-энд-блюз не столь популярен, как 10-15 лет назад, «Boyz II Men» остались непревзойденными исполнителями R&B и продемонстрировали в Москве свое высочайшее мастерство, которое по достоинству оценила московская публика.
Концерт «Boyz II Men» почтили своим присутствием и представители российского шоу-бизнеса. Во время исполнения группой популярной композиции "End of the Road», они с видимым удовольствием влились в огромный госпел-хор, в который превратился зрительный зал «Крокус Сити Холла». Баллада, которая в 90-х годах 14 недель подряд не покидала первую строчку чартов и побила по этому показателю рекорд, установленный Элвисом Пресли в 1956 году, стала кульминацией всего концерта. Послесловием к этой песне стала кавер-версия произведения рок-группы Goo Goo Dolls "Iris" из фильма "Город ангелов".
Концерт «Boyz II Men» в «Крокус Сити» стал настоящим подарком для поклонников хорошей музыки и слушателей, неравнодушных к вокальному исполнению в стиле R&B. Восточно-Европейское представительство компании «WRecord» продолжает работать с группой «Boyz II Men». А это значит, что визит музыкантов в Россию был не последним. Президент компании уже сейчас планирует график их будущих выступлений. Так что, ценители прекрасного смогут еще не раз насладиться настоящей R&B-музыкой.
Контактное лицо: Сергей
Компания: Helpsmi
Добавлен: 12:14, 29.12.2010
Количество просмотров: 716
| В ТРЦ «Нора» стартует большой Новогодний марафон для всей семьи, ТРЦ Нора, 22:23, 28.12.2025, Россия544 |
| 27 декабря с 12:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» начнётся большой «Новогодний марафон» – яркий зимний праздник для детей и взрослых. Гостей ждёт насыщенная развлекательная программа, которая подарит настоящее новогоднее настроение и атмосферу волшебства. |
| Зимний шахматный турнир для юных игроков прошёл в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:32, 24.12.2025, Россия254 |
| 13 декабря главная сцена ТРЦ «Нора» стала центром интеллектуального соперничества – здесь прошёл зимний шахматный турнир для юных участников, организованный шахматным клубом «МАКСИМУМ». Мероприятие объединило детей разных возрастов и уровней подготовки, увлечённых шахматами и стремящихся проявить свои способности в соревновательной атмосфере. |
| «Зимнее KIDS PARTY SHOW» в ТРЦ «Нора»: яркие эмоции и встреча с кумирами, ТРЦ Нора, 21:30, 24.12.2025, Россия304 |
| 6 декабря на главной сцене ТРЦ «Нора» прошёл яркий концерт «Зимний KIDS PARTY SHOW», который собрал десятки юных зрителей, их родителей и поклонников популярных блогеров. Атмосфера праздника чувствовалась с первых минут – музыка и положительные эмоции сделали этот день по-настоящему запоминающимся. |
| Праздничный стендап «Новогодний микрофон» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:52, 18.12.2025, Россия163 |
| 18 декабря в 18:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится мероприятие «Новогодний микрофон», организованное в рамках проекта «Молодёжь Москвы». Формат события объединит молодых комиков из ведущих вузов столицы и открытую площадку для живого общения со зрителями. |
| Юридическая фирма Docpoint открывает музыкальную практику., Docpoint Legal, 06:43, 18.12.2025, Россия134 |  |
| С 17 декабря 2025 г. у артистов, авторов и представителей малого музыкального бизнеса появилась еще одна возможность для получения доступных юридических советов, как в виртуальном формате, так и офлайн (для Москвы и Твери). |
| Турнир по шахматам «Зимний МАКСИМУМ» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:59, 13.12.2025, Россия340 |
| 13 декабря в 11:00 главная сцена ТРЦ «Нора» превратится в пространство интеллектуального соперничества, где состоится зимний шахматный турнир для юных участников, организованный клубом «МАКСИМУМ». |
|
 |