Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Boyz II Men» отпраздновали юбилей группы дебютом на московской сцене

Легендарная R&B-группа «Boyz II Men» в рамках грандиозного гастрольного тура 19 октября 2010 года отметила 20-летие своей творческой деятельности дебютом на московской сцене. Выступление самой коммерчески успешной в истории R&B группы в концертном зале «Крокус Сити Холл» стало возможным благодаря Восточно-Европейскому представительству американской компании «WRecord», которое и организовало привоз королей R&B в Россию. Компания «WRecord» является официальным представителем группы «Boyz II Men» в нашей стране.

Четырехкратные обладатели премий «Grammy», продавшие 60 миллионов своих дисков по всему миру, композиции из которых в 90-х годах занимали верхние строчки всех мировых хит-парадов, впервые предстали перед московской публикой.

Открывать московский концерт «Boyz II Men» выпала честь российской группе PlayGirls. Проект начинал работу еще в Нью-Йорке, где солистка Айа Шилова записала несколько первых своих синглов, после чего продолжила работу в дуэте с Анной Суровцовой в России под эгидой компании «WRecord».

После яркого живого выступления российской группы зрительный зал стал по-настоящему готов к встрече главных виновников торжества. Появление «Boyz II Men» на сцене «Крокус Сити Холла» сопровождалось овациями. Московская публика вкусила знаменитых хитов в исполнении «Boyz II Men»: «One Sweet Day», «End of the Road» и «Make Love to You», которые стали эталонами жанра. Несмотря на то, что сегодня вокальный ритм-энд-блюз не столь популярен, как 10-15 лет назад, «Boyz II Men» остались непревзойденными исполнителями R&B и продемонстрировали в Москве свое высочайшее мастерство, которое по достоинству оценила московская публика.

Концерт «Boyz II Men» почтили своим присутствием и представители российского шоу-бизнеса. Во время исполнения группой популярной композиции "End of the Road», они с видимым удовольствием влились в огромный госпел-хор, в который превратился зрительный зал «Крокус Сити Холла». Баллада, которая в 90-х годах 14 недель подряд не покидала первую строчку чартов и побила по этому показателю рекорд, установленный Элвисом Пресли в 1956 году, стала кульминацией всего концерта. Послесловием к этой песне стала кавер-версия произведения рок-группы Goo Goo Dolls "Iris" из фильма "Город ангелов".

Концерт «Boyz II Men» в «Крокус Сити» стал настоящим подарком для поклонников хорошей музыки и слушателей, неравнодушных к вокальному исполнению в стиле R&B. Восточно-Европейское представительство компании «WRecord» продолжает работать с группой «Boyz II Men». А это значит, что визит музыкантов в Россию был не последним. Президент компании уже сейчас планирует график их будущих выступлений. Так что, ценители прекрасного смогут еще не раз насладиться настоящей R&B-музыкой.

Контактное лицо: Сергей
Компания: Helpsmi
Добавлен: 12:14, 29.12.2010 Количество просмотров: 778


Мелодии любимого кино оживут в Центре уникального мастерства (ЦУМ) с оркестром La Primavera, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 23:51, 15.09.2026, Россия337
23 октября 2026 года в 18:30 в конгресс-холле Центра уникального мастерства в Казани состоится концерт «Музыка кино».


В Москве наградили лауреатов Пушкинского конкурса, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:44, 15.09.2026, Россия367
12 сентября 2026 года в московском отеле «Националь» состоялась церемония награждения лауреатов XXVI Международного Пушкинского конкурса для педагогов-русистов ближнего и дальнего зарубежья.


Авторская галерея Игоря Васильева «Д-12» — искусство, которое радует и удивляет, Авторская галерея художника-декоратора Игоря Васильева «Д-12» (Санкт-Петербург), 23:11, 15.09.2026, Россия125
С 11 по 13 сентября в Адмиралтейском районе Петербурга открывается авторская галерея Игоря Васильева «Д-12». Живопись в технике эмаль-картон, деревянные и стеклопластиковые скульптуры, мастер-классы и личные встречи с художником. Вход свободный. Место — Воскресенский сквер, Дровяной переулок 12, арт-резиденция Д•12


От сказочного сюжета до сценария детской передачи: резидент Альбина Кашапова и её творческие пробы, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 14:58, 07.09.2026, Россия803
В формате онлайн-квартирника состоялась встреча с резидентом Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» Альбиной Кашаповой.


Москва сквозь десятилетия: «Швабе» объединил прошлое и настоящее в кадрах «Зенита», Холдинг "Швабе", 12:17, 05.09.2026, Россия2437
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал, как за десятилетия изменились знаковые места нашей любимой Москвы – от старейших улиц и набережных до Северного речного вокзала. Архивные виды столицы сопоставили с современными кадрами, снятыми на фототехнику «Зенит», а технологии искусственного интеллекта и динамической обработки создали эффект перехода между прошлым и настоящим.


Новая глава Inna Story: Инна Удалая выпускает сингл «Бумажный самолётик» о праве сбиваться с маршрута, Inna Story, 22:57, 31.08.2026, Россия242
11 сентября 2026 года автор и исполнитель Инна Удалая (Inna Story) выпускает второй сингл — «Бумажный самолётик».


Боги, звери и тайны древней Пармы: резидент литературно-языкового проекта приоткрыла тайны пермской мифологии, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:18, 28.08.2026, Россия465
О квартирнике и лекции Александры Захаровой, финалиста проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова». В тексте раскрываются коды пермского звериного стиля, легенды о богатырях, уральское двоеверие и мистическое исчезновение загадочной чуди белоглазой.


Музыкальный концерт юных блогеров STARS TIME PARTY на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ "Нора", 21:40, 28.08.2026, Россия404
ТРЦ «Нора» приглашает гостей на музыкальный концерт юных блогеров – яркое событие для детей, подростков и их родителей.


Этносувениры студентов ХГУ покорили Сибирь, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:37, 27.08.2026, Россия242
На окружном этапе всероссийского конкурса «Туристический сувенир – Абакан 2026» студенты инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями и призёрами в четырёх номинациях. Руководители проектов – кандидат педагогических наук Анастасия Белоусова, старшие преподаватели Надежда Левых и Виктория Зуева.


«Швабе» соединит прошлое и настоящее Москвы и Подмосковья в фотопроекте «Было/стало на «Зенит», Холдинг "Швабе", 14:16, 25.08.2026, Россия298
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех запускает фотопроект «Было/стало на «Зенит», который покажет, как за десятилетия изменились Москва и города Подмосковья. Он объединит архивные кадры с современными видами тех же локаций, снятыми на «Зенит», и продолжится открытым конкурсом ретроспективных фотографий.


От идеи до реализации: молодые соотечественники представят проекты в Москве, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 13:51, 25.08.2026, Россия370
С 21 по 26 августа в Москве пройдет V Проектный акселератор для молодежного крыла российской зарубежной диаспоры. Шесть команд-победителей получат финансовую и организационную поддержку в реализации своих культурно-гуманитарных инициатив.


«РуссНефть» поддерживает истинные ценности, ПАО НК РуссНефть, 13:40, 25.08.2026, Россия243
ПАО НК «РуссНефть» регулярно поддерживает значимые культурные проекты


Наследие обретает голос: стартует VI Всероссийский фестиваль музыкальных традиций «Хранимые Веками», Культурный Код, 13:34, 25.08.2026, Россия297
. Всероссийский фестиваль «Хранимые веками» вновь распахивает двери! Стартовала заявочная кампания шестого сезона, которая продлится до конца лета – до 31 августа. Возможность заявить о себе получат все: и профессиональные артисты, и самодеятельные авторы и исполнители, представляющие самые разные, даже отдаленные, уголки нашей страны.


В Кабардино-Балкарии прошла акция «Каникулы с Росгвардией», Управление Росгвардии по Кабардино - Балкарской Республике, 13:24, 25.08.2026, Россия263
В рамках всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники ОМОН «Вершина» Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике встретились с ребятами из республиканского детского социально-реабилитационного центра «Радуга».


Акция «Твой дизайн с нами» в ТРЦ «Нора», ТРЦ "Нора", 13:21, 25.08.2026, Россия178
Твой дизайн с нами 22 августа, 13001800, ТРЦ Нора купи футболку, получи бесплатную вышивку. 1 этаж, сцена.


  © 2003-2026 inthepress.ru