Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кто выиграл полмиллиона гривен от компании «ИмиджМейл»?

Также впервые в этом году розыгрыш транслировался в прямом эфире в сети Интернет
В розыгрыше главного приза приняли участие все покупатели, которые приобрели хотя бы одну единицу товара из каталогов 2010 года. Результаты розыгрыша следующие:
• Денежный приз в размере 225 000 грн. выиграла Гарушина Раиса Григорьевна, (г. Борисполь Киевской области)
• Автомобиль Chery Tiggo стоимостью 100 000 грн. выиграла Клак Мария Владимировна, (с. Береговое Львовской области)
• Набор бытовой техники и мебели для кухни стоимостью 50 000 грн. выиграл Ковальчук Владимир Емельянович, (с. Рокитное Киевской области)
• Экспресс-приз - золотые часы стоимостью 20 000 грн. – получила Нечипорук Вера Мусеевна (г. Житомир).
Розыгрыш, который состоялся в ВЦ «КиевЭкспоПлаза», проводился в присутствии нотариуса, а также при участии независимого жюри. Также, на розыгрыш были приглашены постоянные покупатели компании «ИмиджМейл», сотрудничество с которыми длится уже несколько лет. Несколько случайно выбранных из них клиентов также входили в состав жюри.
Победитель розыгрыша был определен путем лотереи. В присутствии жюри были определены выигрышные номера клиентов, и каждый из присутствовавших смог убедиться в прозрачности и честности розыгрыша.
Примечательно, что компания «ИмиджМейл» - первая из украинских операторов дистанционной торговли транслировала розыгрыш своих призов в прямом эфире – онлайн трансляция проходила на Интернет-портале Liga.Net. Таким образом, каждый покупатель-претендент на выигрыш, а также любой желающий, могли лично следить за ходом и результатами розыгрыша. Впоследствии, видеозапись розыгрыша будет выложена на сайте компании www.image.in.ua. Также, имена победителей будут опубликованы во всеукраинской прессе, на сайте компании, а также в ближайших каталогах компании «ИмиджМейл».
Кроме годового розыгрыша, ежемесячно среди покупателей продукции из каталогов «ИмиджМейл» разыгрывался приз в 10 000 грн, и уже определены 11 счастливых обладателей промежуточных призов.
Компания «ИмиджМейл» планирует продолжать данную маркетинговую акцию и в 2011 году, поощряя своих клиентов. Призовой фонд 2011 года составит 625 000 грн.
23 декабря 2010 года
Справка
«ИмиджМейл» - это компания с многолетним опытом научной и практической работы в сфере продажи товаров для здоровья и красоты по почте. Все предлагаемые товары от компании «ИмиджМейл» - это качественные, современные, действенные средства и препараты, изготовленные на основе натуральных составляющих частей, без консервантов и вредных примесей.
Компания «ИмиджМейл» активно участвует в благотворительных проектах. В 2009 году был основан Фонд помощи детям, больным фенилкетонурией.
Важным фактором успеха является то, что компания «ИмиджМейл» проводит всю свою деятельность согласно законодательству Украины, чем подтверждает свою честность и соответствие всех предлагаемых услуг законам.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Тел. (044) 495-44-46
0-800-501-736 (бесплатно со стационарных телефонов)
order@image.in.ua , www.image.in.ua

Контактное лицо: www.image.in.ua
Компания: ИмиджМейл
Добавлен: 21:09, 30.12.2010 Количество просмотров: 650


4-комнатная квартира в новостройке бизнес-класса: где купить и на что обратить внимание, Пресс-служба, 12:02, 06.09.2025, Россия313
05 сентября 2025 года специалисты компании строительного девелопера Весна подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Low-Code автоматизация: быстрый путь к цифровой трансформации любого бизнеса, Пресс-служба, 22:09, 03.09.2025, Россия132
02 сентября 2025 года специалисты московской компании Comindware подготовили и на правах рекламы краткий обзор своей работы.


Российские станки ЧПУ: фрезерно-гравировальные решения для современного производства, Пресс-служба, 22:04, 03.09.2025, Россия164
01 сентября 2025 года специалисты ярославской компании Станком подготовили и на правах рекламы краткий обзор своей работы.


ГОРОД РОБОТОВ, ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА И ЛЕС СМЕРТИ: НОВАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ «ТРЕВЕЛ-БЛОГА» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 16:40, 02.09.2025, Россия311
6 сентября в 23:30 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон захватывающего шоу о путешествиях «ТРЕВЕЛ-БЛОГ «ЧЕ!».


Николай Агутин представил клип «Голоса мира» — это визуальное и музыкальное воплощение атмосферы Первого международного Фест-форума «Голоса мира», прошедшего в Москве, ООО матс н.агутина: г. Москва, 16:25, 02.09.2025, Россия277
В День знаний, состоялась долгожданная премьера музыкального клипа «Голоса мира», который стал ярким итогом одноименного международного фестиваля


Кому доверить сертификацию продукции: что важно знать производителю?, Пресс-служба, 23:34, 29.08.2025, Россия404
25 августа 2025 года специалисты Центра сертификации «ЭкспертГОСТ» подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Команда «Novotel Екатеринбург Центр» приняла участие в юбилейном марафоне «Европа-Азия», Marins Park Hotel, 20:51, 26.08.2025, Россия272
10 августа в Екатеринбурге состоялся юбилейный десятый Международный марафон «Европа-Азия», который объединил более шести тысяч участников из разных уголков России и зарубежья.


Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия263
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма.


Время меняться: отели сети Marins Hotels проведут комплексное обновление бренда, Marins Park Hotel, 20:47, 26.08.2025, Россия320
Фирменный стиль сегодня играет важную роль при формировании у гостя первого впечатления об отеле. Это своеобразная визитная карточка, отражающая уникальный характер, то, с чего начинается магия гостеприимства.


Команда Marins Park Hotel Ростов одержала победу в «Царь Гонке», Marins Park Hotel, 20:47, 26.08.2025, Россия300
9 августа команда Marins Park Hotel Ростов продемонстрировала не только высокую спортивную подготовку, но и поистине несокрушимый командный дух в экстремальном беге по пересечённой местности «Царь Гонка».


Специалисты ЖКС№ 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) проводят огнезащитную обработку объектов, ЖКС № 6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ (по ВВО), 21:25, 18.08.2025, Россия394
Работники жилищно-коммунальной службы № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) обрабатывают объекты Министерства обороны в Сахалинской области огнезащитным составом.


Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия194
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года.


В Тюмени пройдёт региональный этап IV Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста, Альянс СОНКО, 21:34, 13.08.2025, Россия477
В октябре 2025 года состоится IV Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста.


Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин оценил новый CS75 PLUS на родине CHANGAN, ООО «Чанъань Моторс Рус», 21:40, 12.08.2025, Россия512
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин посетил завод China Changan Automobile Group в Чунцине, протестировал новый CS75 PLUS и познакомился с моделями AVATR 12 и DEEPAL G318 в рамках партнёрства Changan и футбольного клуба.


Виноделы Севастополя представили свою лучшую продукцию на салоне вин региона, Медиа-агентство Граффа, 21:25, 12.08.2025, Россия175
В Севастополе 2 августа состоялся региональный винный салон, в рамках которого порядка 20 винодельческих хозяйств представили свыше 100 наименований своей продукции.


  © 2003-2025 inthepress.ru