 |
В 1 квартале 2009 года полезный отпуск электроэнергии в сеть филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» составил 666,5 млн. кВтч.
Полезный отпуск электроэнергии в сеть «Орелэнерго» по сравнению с аналогичным периодом 2008 года снизился на 41,8 млн. кВтч и составил 666,5 млн. кВтч.
Падение отпуска, связанное с сокращением производства и рабочего времени на крупных промышленных предприятиях, повлияло на величину потерь электроэнергии, которые выросли в сравнении с I кварталом 2008 года на 1,07% и составили 15,5%.
По плану на 2009 год полезный отпуск электроэнергии в сеть «Орелэнерго» превысит 2 млрд. кВт.ч, объем потерь составит 13,1%. Однако, как отмечают специалисты «Орелэнерго», в связи с кризисом планирование основных показателей на 2009 год затруднено из-за нестабильного электропотребления некоторых клиентов.
Отдел по связям с органами власти и общественностью филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго»
Контактное лицо: Эдуард Рудаков
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго»
Добавлен: 14:21, 14.05.2009
Количество просмотров: 769
| Филиал ПАО «Россети» усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, "Россети" - МЭС Центра, 13:24, 25.08.2026, Россия107 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
 |