Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Авангейт стал провайдером Интернет-магазина по продаже программного обеспечения Intel® Business Exchange в Европе

14 мая, 2009, Амстелвеен, Нидерланды. – Авангейт, поставщик полного спектра услуг для электронного распространения программного обеспечения, сегодня объявляет об открытии новой торговой платформы - Интернет-магазина ПО Intel® Business Exchange в Европе, для которого Авангейт предоставляет хостинг и осуществляет обработку платежей. Новый сервис открывается сегодня вместе с магазинами Intel® Business Exchange, локализованными для Великобритании www.intel.co.uk/ibx и Германии www.intel.de/ibx. Французская версия магазина www.intel.fr/ibx откроется к концу месяца.

Магазины ПО Intel® Business Exchange используют платформу для электронной коммерции Авангейт в качестве основы для проведения коммерческих операций. Разработчики ПО, продающие свои товары в магазинах Intel®Business Exchange, пользуются всеми преимуществами сервисов Авангейт, начиная с надежной обработки платежей и быстрой доставки товаров и заканчивая поддержкой покупателя. Платформа Авангейт также предлагает мощную консоль администрирования для удобного управления продуктами, полный доступ к информации о покупателе и создание отчетов о продажах в режиме реального времени. Покупатели – организации и частные лица – имеют в своем распоряжении безопасную, удобную платформу для совершения покупок и разнообразные способы оплаты. Все это дополняется круглосуточной поддержкой покупателя по вопросам оплаты и оформления заказа, осуществляемой командой Авангейт по телефону и электронной почте.

"Компания Авангейт зарекомендовала себя как прекрасный партнер с самого первого дня создания этого сервиса. Проницательность, гибкость и ответственность ее команды оказались бесценными для успешного создания трех сайтов Intel® Business Exchange в Европе. Компания Авангейт будет продолжать играть важную роль в развитии этого проекта в будущем", - отметил Вольфганг Петерсен, директор направления по развитию партнерских отношений с разработчиками ПО корпорации Intel® в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

"Компания Авангейт рада быть частью этого важного проекта и принять на себя ответственность за организацию работы магазина ПО Intel® Business Exchange в Европе. Данный
проект дает нам прекрасную возможность показать мощь, масштабируемость и гибкость платформы Авангейт для организации электронной коммерции, а также возможность быть на переднем крае самых последних тенденций в распространении программного обеспечения в Интернете", - комментирует событие Кармен Себе, исполнительный директор Авангейт. "Мы
полны энтузиазма от того, что можем предложить нашим клиентам мгновенный доступ к дополнительному каналу продаж, который использует всемирно известный бренд корпорации Intel для продвижения ПО в европейских странах. Этот проект полностью соответствует нашей цели предоставить продавцам ПО первоклассные маркетинговые возможности с использованием локального подхода".

Для того чтобы стать продавцом в магазинах ПО Intel® Business Exchange, разработчикам ПО необходимо зарегистрироваться на http://www.avangate.com/ibx. Клиенты Авангейт получают полную интеграцию бизнес-операций с платформой Intel® Business Exchange.

Информация о корпорации Intel

Корпорация Intel (NASDAQ: INTC) – ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительная информация на www.intel.com/pressroom, а также на blogs.intel.com.

Информация о компании Авангейт

Компания Авангейт является мировым лидером в предоставлении решений для электронного распространения ПО и управления посредниками. Авангейт помогает компаниям-разработчикам ПО успешно продавать свои продукты онлайн, а также эффективно управлять дистрибьюторской сетью. Компания Авангейт предлагает своим клиентам безопасную полнофункциональную платформу для электронной коммерции, услуги четко ориентированного на результат маркетинга в сети Интернет, партнерскую сеть и систему управления посредниками ARMS. Опыт компании Авангейт в области бизнеса цифровых продуктов помогает продавцам усилить свои позиции в сети Интернет и производить больше продаж как в режиме онлайн, так и оффлайн.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании Авангейт: www.avangate.com и в блоге компании: http://blog.avangate.com.

Контактное лицо: Делия Эне
Компания: Авангейт
Добавлен: 18:22, 14.05.2009 Количество просмотров: 594


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия99
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия209
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия192
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия193
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия198
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия203
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия197
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия191
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия209
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия151
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия69
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия98
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия63
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия150
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


  © 2003-2025 inthepress.ru