Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Объявлен прием работ на международный фестиваль рекламы One Show 2011

Приглашаем Вас принять участие в заседании круглого стола на тему: «Инновационные маркетинговые технологии в модернизации российской экономики», которое состоится 7 декабря 2010 г. с 10.00 до 18.00 (регистрация с 09.30) в ФГОУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (г. Москва, Ленинградский проспект, д. 55, ауд. 213; проезд: м. Аэропорт, 1-й вагон из Центра, выход к Финансовому университету (Финансовой академии). Организатором круглого стола является кафедра «Маркетинг» Финансового университета.

Информационная поддержка: НО «Российская ассоциация маркетинга» (РАМ) и ИНИОН РАН.

Аудитория конференции: представители научного сообщества, общественных организаций, бизнеса.

Актуальность темы. Специфика современного российского рынка посткризисного периода накладывает определенный отпечаток на применение тех или иных маркетинговых технологий. В современных условиях актуальной становится проблема разработки и внедрения в практику российских предприятий инновационных маркетинговых технологий. При этом необходимо связать воедино имеющиеся маркетинговые теории с реальностью для достижения эффективности и конкурентоспособности, как на локальном уровне предприятия, так и на уровне региона и страны в целом.

Основная цель круглого стола – анализ проблем и возможностей адаптации современного маркетингового инструментария к российской действительности в условиях модернизации экономики.

В ходе круглого стола предполагается обсуждение следующих актуальных вопросов:

* Основные направления инновационного маркетинга.
* Особенности формирования российской системы маркетинга.
* Основные направления и особенности маркетинга сферы услуг.
* Оценка и перспективы PR-деятельности в Российской Федерации.
* Маркетинговая деятельность компаний в условиях модернизации экономики.
* Проблемы разработки российскими компаниями посткризисной маркетинговой стратегии.
* Новые явления и тенденции развития маркетинга взаимоотношений.
* Особенности и перспективы развития современного рынка России и роль маркетинга в его становлении.

Контактная информация:
Тел/факс (499) 943-94-65; мес. 91-87
e-mail: marketing.feu@mail.ru (с пометкой – на «круглый стол»)

Вниманию авторов:
1. Заявки на участие в круглом столе с указанием темы выступления, Ф.И.О. (полностью), места работы, должности, ученой степени и звания, телефона, e-mail; статьи (до 10 стр. или 20 тыс. знаков) и тезисы докладов (до 3 стр.) просим направлять по адресу: e-mail: marketing.feu@mail.ru (с пометкой – на «круглый стол») до 25.10.2010 г. и оформлять по установленным ниже требованиям.
2. Материалы круглого стола будут опубликованы отдельным сборником (с оплатой публикации).

Руководители круглого стола – доц. С.В. Карпова (заведующая кафедрой «Маркетинг» Финуниверситета), проф. С.С. Соловьев (Исполнительный директора НО «Российская ассоциация маркетинга»).

Требование к оформлению тезисов и статей:

* формат – А4;
* шрифт – Times New Roman;
* размер шрифта - 14;
* междустрочный интервал – полуторный;
* отступ 1 строки абзаца – 1,25;
* таблицы и рисунки встраиваются в текст статьи. При этом таблицы должны иметь заголовок, размещаемый над табличным полем, а рисунки (графики) – подрисуночные подписи. При использовании в статье нескольких таблиц или рисунков их нумерация обязательна;
* в правом верхнем углу перед названием статьи (тезисов доклада) должны быть указаны Ф.И.О., город и место работы автора (или организация, которую он представляет) полностью;
* название статьи (тезисов доклада) должно располагаться по центру.

К статье (тезисам доклада) должна прилагаться авторская справка, состоящая из:

1. Ф.И.О. автора (полностью);
2. уч. степень, уч. звание;
3. должность, место работы;
4. e-mail;
5. контактный телефон.

Контактное лицо: С.В. Карпова
Компания: Российская ассоциация маркетинга
Добавлен: 16:41, 03.01.2011 Количество просмотров: 787


31 год назад ХГУ присвоено имя первого хакасского учёного, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:21, 11.08.2025, Россия101
10 августа 1994 года Президиумом Верховного Совета РХ и Совета Министров РХ было принято Постановление о присвоении Хакасскому государственному университету имени выдающегося российского тюрколога, этнографа, фольклориста, общественного деятеля Николая Фёдоровича Катанова. Присвоение вузу имени учёного состоялось в рамках заслуженного увековечения памяти знаменитого земляка.


Участники специальной военной операции поступают в ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:19, 11.08.2025, Россия39
В рамках отдельной квоты Хакасский госуниверситет принял 48 абитуриентов из числа участников СВО и их детей. Это более чем в два раза больше, чем в прошлом году, когда в данной категории поступил 21 человек.


Выпускники школьного лесничества поступили в Алтайский ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:12, 11.08.2025, Россия51
В Алтайском государственном аграрном университете подводят первые итоги приемной кампании 2025 года. Студентами вуза стали несколько воспитанников школьных лесничеств региона.


Дошколята узнают о редких животных Хакасии из «книжки на коленях», Хакасский государственный университет им. Н.Ф, 23:43, 08.08.2025, Россия290
В ХГУ разработали интерактивную книгу на английском языке для малышей. Студенты института непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета Елизавета Асминкина, Надежда Борзова (Глызина) и Юлия Халтурина – авторы уникального проекта.


В ХГУ будут учиться ещё 47 целевиков-медиков, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:42, 08.08.2025, Россия342
В этом году целевых мест в Хакасском госуниверситете по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, ординатуры и аспирантуры – 254, из которых 47 выделено на специальность «Лечебное дело» – одну из самых востребованных абитуриентами.


Студентка ХГУ прошла три стажировки в госорганах, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:51, 07.08.2025, Россия166
Миссия программы «ГосСтарт» – поддержка молодых и начинающих специалистов в госсекторе, а также повышение уровня профессиональной подготовки лидеров России. Для студентки Марии Кадошниковой из института непрерывного педагогического образования ХГУ стажировка в рамках федерального проекта стала третьей. Она работала в Министерстве труда и социальной защиты Хакасии.


В АлтГУ стартовал редизайн курса для магистрантов по цифровому дизайну, Алтайский государственный университет, 22:46, 07.08.2025, Россия195
В Институте гуманитарных наук Алтайского государственного университета дан старт проекту по редизайну курса «Методология научного исследования» для магистрантов программы «Цифровой дизайн».


Здания Хакасского педагогического училища и общежития были переданы под госпиталь в августе 1941 года, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 07.08.2025, Россия156
84 года назад здания Хакасского педагогического училища (ныне колледж педагогического образования, информатики и права ХГУ) и его общежитие стали госпиталем для раненых защитников нашей Родины.


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 18:01, 06.08.2025, Россия268
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


50 студентов-платников в ХГУ переведены на бюджет, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:52, 06.08.2025, Россия171
Освободившиеся бюджетные места заняли 23 студента, обучающихся по программам среднего профессионального образования, и 27 – получающих высшее образование.


Для будущих историков в ХГУ – 40 бюджетных мест, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 13:04, 05.08.2025, Россия323
В приёмной кампании Хакасского госуниверситета – горячая пора. Идёт подготовка к зачислению по общему конкурсу на бакалавриат и специалитет, а на бюджет в магистратуру подать документы можно до 14 августа.


​Легкоатлет из ХГУ завоевал золото на международном марафоне, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 13:02, 05.08.2025, Россия253
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Артём Попов занял первое место на 36-ом Сибирском международном марафоне SIM-2025 в Омске.


Зоологической коллекции лаборатории биоразнообразия ХГУ исполнилось 25 лет, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 12:44, 05.08.2025, Россия205
Сегодня в научных фондах и экспозиционных витринах Хакасского госуниверситета можно увидеть коллекции насекомых, земноводных, птиц, рыб, млекопитающих, моллюсков.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:28, 03.08.2025, Россия178
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


Наш артиллерийский аккорд: ВУЦ ТГУ выпустил офицеров, ТГУ, 19:25, 03.08.2025, Россия231
1 августа в Тольяттинском государственном университете состоялся 12-й торжественный выпуск 26 курсантов Военного учебного центра.


  © 2003-2025 inthepress.ru