Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» в первом квартале 2009 года увеличил объёмы присоединённой мощности почти на 50%.
За январь - март орловские энергетики выполнили 146 технологических присоединений (ТП) к электросетям общей мощностью порядка 1,1 МВт на сумму 626 тысяч рублей.
Количество поданных заявок на ТП в первом квартале 2009 года выросло на 32 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило 270.
За 3 месяца 2009 года было заключено 172 договора на технологическое присоединение к сетям «Орелэнерго». По сравнению с 1 кварталом 2008 года количество договоров на ТП возросло на 45%.
Основная доля заявок поступила от физических лиц и предприятий малого и среднего бизнеса. Именно для этих категорий клиентов «Орелэнерго» действует облегчённый порядок присоединения с более короткими сроками и с минимальным пакетом документов.
Отдел по связям с органами власти и общественностью филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго»
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада приступил к замене опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) шинных опор и разъединителей на одном из важных питающих центров Ленинградской области – подстанции 330 кВ «Сясь».
В рамках реализации проекта по устройству уличного освещения для комплекса детских летних лагерей «Орленок», «Чайка» и «Елочка» в Грязинском районе специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ряд технических мероприятий.
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов.
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» в очередной раз напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности при нахождении в охранных зонах энергообъектов.