Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG продемонстриует полный спектр 3D аудио-видео устройств на выставке CES 2011

Компания LG Electronics (LG) намерена значительно расширить возможности домашних 3D развлечений с помощью полного спектра 3D аудио-видео устройств, который будет представлен на выставке CES 2011 в Лас-Вегасе. В список новых 3D устройств LG входят HX996TS, система домашнего кинотеатра с настоящим 3D звуком; HB906SB, первоклассная система домашнего кинотеатра с воспроизведением дисков Blu-ray 3D DiscTM; а также BD690, новый сетевой плеер Blu-ray 3D Disc™, обеспечивающий превосходные возможности 3D развлечений.
«3D-развлечения будут бурно развиваться в следующем году, и LG следует этой тенденции, выпуская новую линейку 3D аудио-видео-устройств, — сказал Хэвиз Квон (Havis Kwon), Главный исполнительный директор и Президент компании LG Home Entertainment. — Предоставляя высокое качество изображения и звука, а также широкие возможности подключения, мы стремимся к тому, чтобы наши продукты обеспечивали наилучшие домашние 3D-развлечения. И мы рады продемонстрировать эти продукты на крупнейшей в мире выставке бытовой электроники».
Система домашнего кинотеатра с настоящим 3D звуком LG HX996TS создана благодаря инновационному подходу к воспроизведению звука с вертикальным эффектом объемного звучания (Vertical 3D Effect Channel) – звук издается из верхней части четырех высоких колонок. В результате звуковые волны полностью заполняют все пространство над головами зрителей, создавая иллюзию присутствия в самой гуще событий, происходящих на экране. За инновационность домашний кинотеатра HX996TS номинированн на награду 2011 CES Innovations Honoree Award.
Премиальная система домашнего кинотеатра с воспроизведением дисков Blu-ray 3D Disc™ HB906SB - это идеальная платформа для реалистичного воспроизведения 3D фильмов. Сочный звук HB906SB общей мощностью 1100 Вт можно настраивать с помощью семи различных режимов LG Звуковой галереи, которая модернизирована новым цифровым звуковым процессором LG.
Обе новые модели домашнего кинотеатра LG обладают широкими возможностями подключения, поддерживая запись по USB и передачу аудио и видео по HDMI. Они также имеют встроенную поддержку приложений Wi-Fi, док-станций iPod/iPhone и ряд возможностей для обеспечения превосходного звучания для 3D ТВ высокой четкости и других устройств для домашних развлечений.
Наконец, BD690, сетевой плеер Blu-ray 3D Disc™, превосходно сочетается с ТВ высокой четкости, обеспечивает воспроизведение 2D- и 3D-дисков Blu-ray Disc™ и содержит встроенную цифровую мультимедийную библиотеку.
Все новые 3D аудио-видео устройства LG высокотехнологичны и выполнены в утонченном стильном дизайне. Эти модели появятся в продаже на основных рынках мира в начале 2011 года.

Технические характеристики HX996TS:

- 7.2-канальный 3D звук, выходная мощность1280 Вт
- LG Звуковая галерея с параболическим динамиком
- USB-запись напрямую (создание MP3-файлов с музыкальных CD-дисков)
- 2 входа HDMI (HDMI 1.4), реверсивный звуковой канал (ARC)
- Обновление ПО для доступа к расширенным функциям и услугам
- Воспроизведение с внешнего жесткого диска (в т.ч. DivX HD, MKV)
- Распознавание музыкальных треков через базу Gracenote
- Док-станция для iPod / iPhone
- Поддержка Wi-Fi Direct, Ethernet, DLNA
- Функция Smart TV: премиум контент и приложения из LG App.Store
- Управление меню с мобильного телефона.

Технические характеристики HB906SB:

- 5.1-канальный звук, выходная мощность 1100 Вт
- LG Звуковая галерея с параболическим динамиком
- USB-запись напрямую (создание MP3-файлов с музыкальных CD-дисков)
- 2 входа HDMI (HDMI 1.4), реверсивный звуковой канал (ARC)
- Обновление ПО для доступа к расширенным функциям и услугам
- Воспроизведение с внешнего жесткого диска (в т.ч. DivX HD, MKV)
- Распознавание музыкальных треков через базу Gracenote
- Док-станция для iPod / iPhone
- Поддержка Wi-Fi Direct, Ethernet, DLNA
- Функция Smart TV:
премиум контент и приложения из LG App.Store
- Управление меню с мобильного телефона

Технические характеристики BD690:
- Функция Smart TV: премиум контент и приложения из LG App.Store

- Цифровая мультимедийная библиотека (встроенный жесткий диск 250 Гб):
• архив музыки с CD-дисков
• загрузка фотографий
• копирование пользовательского контента на жесткий диск
- Воспроизведение 3D контента с дисков Blu-ray
- Встроенный модуль беспроводной связиWi-Fi / поддержка Wi-Fi Direct
-Общий доступ к сохраненному контенту
- Двунаправленный обмен контентом (DLNA cервер и клиент)
- Управление меню с мобильного телефона

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, бытовой техники и современных средств мобильной связи. В компании по всему миру работает более 84 тысяч человек в 115 филиалах, включая 84 дочерние фирмы. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2008 году составил 44,7 млрд. долларов США. LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио и видео продуктов, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lge.com.

О компании LG Electronics Home Entertainment
Компания LG Electronics Home Entertainment является ведущим мировым игроком на рынке плоскопанельных телевизоров, аудио-видео плееров для потребительского и бизнес-сегментов. Среди продуктов, выпускаемых LG Electronics Home Entertainment, - жидкокристаллические и плазменные телевизоры, домашние кинотеатры, Blu-ray плееры, аудио устройства и видео плееры. Компания производит многофункциональные стильные и высокотехнологичные устройства, которые выводят качество домашних развлечений на новый уровень.

Контактное лицо: Маргарита Лобанова
Компания: LG Electronics
Добавлен: 23:39, 11.01.2011 Количество просмотров: 802


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия563
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия555
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия558
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия89
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия556
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия593
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия68
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия556
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия557
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия552
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия67
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия149
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия571
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия187
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия157
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru