Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый проект Славянской Клиники - «Лайтовка» - кабинет похудения онлайн

11 января 2010 г. Новый проект «Славянской клиники», специализирующейся на устранении причин избыточного веса и зависимостей, социальная сеть и кабинет похудения онлайн «Лайтовка» стартовал летом 2010-го и за это время каждый из почти 1500 участников проекта сбросил от 5 до 25 кг.

Социальная сеть Laitovka.Com (http://www.laitovka.com/) позволяет выбрать персональную программу похудения, помогающую стать стройной без диет и голода. В проекте представлены лучшие, эффективные и современные методы снижения веса, позволяющие работать с первопричинами лишнего веса. В ходе курса похудения пользователь сможет пользоваться видеогидами похудения, проходить аудиосеансы для похудения и предотвращения набора веса в будущем, участвовать в программе стабилизации веса и использовать специальный психотерапевтический комплекс против переедания «Антисрыв».

Лайтовка применяет уникальную методику, составленную на основе анализа и структурирования опыта работы со 150-ю тысячами пациентов.

Автор идеи Максим Вараксин отмечает, что суть проекта сводится к тому, что худеть можно легко, составив свою индивидуальную программу. Кроме этого, всегда можно увидеть результаты других худеющих или поделиться своими результатами. Ресурс представляет собой симбиоз индивидуального кабинета похудения и социальной сети для женщин.

Над созданием проекта работали врач-психиатр, психотерапевт, кандидат медицинских наук, психофизиолог, психолог, нарколог Игорь Вараксин, психолог, психосоматолог, мастер NLP Максим Вараксин и психолог, психосоматолог, мастер, практик NLP Наталья Седова.

Информация о компании:

Проект является разработкой Славянской клиники (http://slavclinic.com/), специалисты которой уже более 15 лет работают в области различных методик снижения избыточного веса. Лайтовка – уникальный ресурс, который позволяет подобрать индивидуальную систему похудения, исходя из определенных психологических зависимостей.

Основой снижения веса по системе Лайтовки является поиск, анализ и устранение истинных причин избыточного веса. Лайтовка помогает похудеть за счет избавления от психологической зависимости от пищи. «Заботься о корнях, цветы вырастут сами».

Контактная информация:

Николаев, пр Ленина 9/1
Тел: (0562) 385 226
E-mail: info@laitovka.com
http://www.laitovka.com

Контактное лицо: Анна
Компания: Laitovka.Com
Добавлен: 23:41, 11.01.2011 Количество просмотров: 2268


В Москве прошло празднование двойного юбилея бренда Fotona!, ГК "СпортМедИмпорт", 22:20, 30.06.2025, Россия80
25 июня 2025 года компания Fotona отметила свое 60-летие и 25 лет присутствия бренда в России.


Сотрудники предприятий холдинга «Швабе» сдали более 100 литров крови, Холдинг «Швабе», 22:14, 30.06.2025, Россия111
Специалисты предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поддержали акции по добровольной сдаче крови для нужд медучреждений Москвы, Свердловской, Вологодской и других областей. С апреля по июнь донорами стали более 250 человек.


Клиника "Благодатная" получила награду «Хорошее место» от Яндекса!, Клиника Благодатная, 15:47, 26.06.2025, Россия417
Информируем о получении новой награды


26 июня в Санкт-Петербурге состоится V Июньская научно-практическая конференция в КардиоКлинике: «Мультимодальная диагностика в кардиологии»., Медкон, 20:07, 22.06.2025, Россия213
26 июня в Санкт-Петербурге состоится V Июньская конференция КардиоКлиники: «Мультимодальная диагностика в кардиологии». Приглашаем к участию специалистов! Мероприятие аккредитовано на 6 баллов НМО


Юные спортсмены из Петербурга и Ленинградской области научились оказывать первую помощь, ГК "ММЦ", 22:17, 05.06.2025, Россия230
Накануне Международного дня защиты детей в Клинике «Белоостров» состоялось мероприятие «Здоровье. Спорт. Будущее: диалог ради безопасности». Его участниками стали юные спортсмены, их родители, тренеры и спортивные врачи.


Экскурсии в клинику как компас в выборе жизненного пути, ООО «ЛДЦ«Сокол», 07:49, 02.06.2025, Россия128
Весной этого года офтальмологический центр «Сокол» вновь распахнул двери для школьников, стремящихся определиться с выбором будущей профессии. В клинике прошли ознакомительные экскурсии, организованные в рамках федеральной программы Министерства просвещения РФ «Образование».


«Швабе» представил уникальную камеру для хранения донорской крови, Холдинг "Швабе", 22:29, 27.05.2025, Россия316
Представители холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех презентовали уникальную камеру для хранения донорской крови участникам Международной научно-практической конференции «Новое в трансфузиологии: нормативные документы и технологии». Оборудование предназначено для хранения фармпрепаратов, реагентов и компонентов донорской крови – эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов и плазмы.


Опрос пациентов с ВЗК: отсутствие симптомов не означает глубокую ремиссию, Общероссийская общественная организация поддержки пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника (ВЗК) и синдромом короткой кишки (СКК) «Доверие», 22:09, 20.05.2025, Россия249
Общероссийская общественная организация поддержки пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника (ВЗК) и синдромом короткой кишки (СКК) «Доверие» поделилась результатами анонимного анкетирования пациентов ко Всемирному дню ВЗК.


Аппаратное лечение глаз: особенности и важные аспекты в офтальмологии, Пресс-служба, 13:21, 21.04.2025, Россия387
19 апреля 2025 года специалисты медицинской клиники Мир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Российские ученые подтвердили эффективность и безопасность препаратов иммуноглобулина для подкожного введения, Национальная Ассоциация экспертов в области первичных иммунодефицитов, 19:04, 18.04.2025, Россия219
Под эгидой Национальной Ассоциации экспертов в области первичных иммунодефицитов проведено кооперированное многоцентровое исследование, подтвердившее эффективность и безопасность препаратов иммуноглобулина для подкожного введения.


Свидетельства о рождении ребёнка стали выдавать в роддоме №1, Marins Group, 21:12, 09.04.2025, Россия365
В родильном доме №1 Нижнего Новгорода молодые мамы теперь получают гербовые свидетельства о рождении ребёнка прямо в палате. С 21 февраля 2025 года сотрудники органов ЗАГС начали работать непосредственно в родовспомогательных учреждениях Нижнего Новгорода и области.


ИИ в диагностике: польза или вред? — главный врач Маммологического центра L7 выступила на конференции «ОНЛАЙН-ДИАГНОСТИКА 25», Маммологический центр L7, 20:20, 09.04.2025, Россия267
27-29 марта прошла научно-практическая конференция по медицинской визуализации «ОНЛАЙН-ДИАГНОСТИКА 25: образование, практика, цифровизация», где выступила основатель и руководитель сети клиник «Маммологический центр L7» Фатима Тамаева.


Борьба с онкозаболеваниями: в Москве в 5-й раз вручат Премию имени академика А.И. Савицкого, ООО "Экспокон", 23:05, 04.04.2025, Россия298
Премия имени академика А.И. Савицкого – ежегодное событие, которое объединяет специалистов, задействованных в борьбе с онкологическими заболеваниями. Премия вручается за выдающиеся достижения в онкогематологии, радио- и химиотерапии, лучевой и инструментальной диагностике. Отдельные номинации предусмотрены для молодых онкологов и для тех, кто верен профессии многие годы. В этом году премия будет


Специалисты ГК «Гекса» удостоены звания «Люди года», ГК "Гекса", 21:26, 04.04.2025, Россия295
Значимую для всех предпринимателей и промышленников в нашей стране премию Торгово-промышленной палаты РФ «Люди года — 2025» ГК «Гекса» получила в номинации «Медицинские изделия будущего».


Фатима Тамаева представила Россию на Международном конгрессе радиологов, Маммологический центр L7, 12:39, 11.03.2025, Россия380
Фатима Тамаева, руководитель Маммологического центра L7, приняла участие в Европейском конгрессе радиологов — ECR 2025, который прошел в Вене (Австрия) с 27 февраля по 2 марта. Она стала единственным представителем российских мамморадиологов на мероприятии.


  © 2003-2025 inthepress.ru