 |
«Ай-Теко» предлагает протестировать решение по оптимизации WAN
Москва, 20 мая 2009 года. – Компания «Ай-Теко», ведущий российский поставщик информационных технологий корпоративным заказчикам, предлагает новую услугу: тестирование решения для оптимизации трафика в WAN-сетях.
Решение по оптимизации сетевого трафика ориентировано на компании с территориально-распределенной структурой и централизованными информационными системами. Особый интерес оно представляет для банков, страховых компаний, промышленных предприятий, операторов связи.
Использование решения позволяет повысить производительность приложений в WAN и ускорить передачу данных. Используя возможности оптимизации WAN, компании могут успешно консолидировать ИТ-инфраструктуру в целях сокращения расходов, упрощения администрирования и повышения безопасности данных.
«Ай-Теко» будет предоставлять решение для тестирования на срок до 1 месяца в период с 25 мая до 31 августа 2009 года, по предварительной записи. Регистрация производится на специальной странице акции на сайте «Ай-Теко».
Услуга по тестированию включает также интеграцию решения в сеть заказчика, первоначальные настройки и телефонные консультации специалистов «Ай-Теко». Услуга предоставляется бесплатно и не налагает обязательств по приобретению решения.
«Компания «Ай-Теко» обладает большим опытом и глубокой экспертизой в области оптимизации трафика в WAN‑сетях. Подобные проекты были реализованы в государственных и коммерческих организациях, в том числе в представительствах зарубежных компаний, для которых важна качественная связь с головным офисом, – говорит Роман Морнев, руководитель группы развития бизнеса Департамента сетей и телекоммуникаций компании «Ай-Теко». – Оптимизация WAN позволяет снизить расходы на передачу данных между филиалами компаний с распределенной структурой. Это особенно актуально в связи с необходимостью сокращения издержек, с которой сегодня столкнулись многие организации. Именно поэтому «Ай-Теко» предоставляет всем желающим возможность протестировать решение по оптимизации WAN в своей компании и на практике увидеть все преимущества, которые оно обеспечивает бизнесу». Справка
Компания «Ай-Теко» (www.i-teco.ru) – ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков – предоставляет услуги по системной интеграции, консалтингу, сервисной поддержке и аутсорсингу, реализует комплексные интегрированные решения в области ИТ-инфраструктуры и информатизации крупных государственных структур, промышленных и телекоммуникационных предприятий, финансовых учреждений, организаций малого и среднего бизнеса. «Ай-Теко» обладает наибольшей практикой по ИТ-консалтингу и внедрению процессов управления ИТ, изложенных в ITIL. В октябре 2008 года компания «Ай-Теко» ввела в эксплуатацию собственный дата-центр, не имеющий в России аналогов по уровню защищенности от техногенных катастроф, совокупности характеристик и величине. Расположенный на юге Москвы вычислительный центр рассчитан на 800 стойко-мест (более 34000 юнитов), а его площадь составляет 3000 кв.м.
Пресс-служба «Ай-Теко» E-mail: press@i-teco.ru
Контактное лицо: Марина Мамон
Компания: "Ай-Теко"
Добавлен: 18:10, 20.05.2009
Количество просмотров: 742
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия222 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия228 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия194 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |