Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Комплексные возможности по созданию образа диска и бэкапу Windows 7 в новой версии Handy Backup

Комплексные возможности по созданию образа диска и бэкапу Windows 7 в новой версии Handy Backup

Компания Новософт, один из ведущих разработчиков программных решений для резервного копирования и восстановления данных, объявила о выходе Handy Backup 6.9.1. Новая версия известной программы для бэкапа данных предоставляет широкие возможности по резервному копированию Window 7 и созданию образа диска.

Новософт, международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и IT консалтинга, объявила о выходе новой версии Handy Backup, популярной программы для резервного копирования и восстановления данных. Новая версия имеет широкие возможности по созданию образа диска (http://www.handybackup.ru/image-backup.shtml ) и аварийному восстановлению утерянных данных.

"Когда стараешься быть на передовом крае разработки программного обеспечения, случается обнаружить, что участвуешь в довольно хитром соревновании. С одной стороны, соперничаешь с бизнес конкурентами, поставляющими на рынок решения, которые могут превосходить твой продукт по ряду аспектов. Поэтому надо иметь в виду абсолютно всё, что происходит в индустрии. С другой стороны, один из твоих главных соперников – это ты сам: за новыми цифрами в названии продукта должны обязательно стоять качественные нововведения; каждая новая версия должна бросать вызов всем предшествовавшим", рассказал Александр Причалов, глава новософтовского отдела разработок.

"Handy Backup 6.9.1 в своей нише превосходит все наши предыдущие бэкап решения. Не поймите меня неправильно, предыдущие версии были самого высокого качества, и я искренне надеюсь, что доверие пользователей, которое они заработали, было заслужено справедливо. Однако новая версия не только поднимает старые возможности на новый уровень, но и предлагает весьма привлекательный новый функционал", добавил господин Причалов.

Особенности новой версии Handy Backup: широкий спектр возможностей по созданию образов диска, удобному резервному копированию Windows 7(http://www.handybackup.ru/backup-windows-7.shtml ) (начиная с мельчайших аспектов удобства, например, отображения суммарного прогресса всех выполняемых задач бэкапа на панели задач), комплексному бэкапу сетевых ресурсов и многое другое.

В Handy Backup 6.9.1 интегрировано решение Handy Backup Disaster Recovery. За счёт этого программа позволяет создавать загрузочный диск аварийного восстановления, вне зависимости от основной операционной системы. Помимо этого, в программу включен ряд бесплатных Open Source приложений: антивирус Clam Antivirus, утилита для восстановления файлов PhotoRec и редактор разделов жёсткого диска Gparted.

О Handy Backup

Handy Backup – это семейство программных решений для резервного копирования и восстановления данных для ПК (Handy Backup Standard, Professional и Full), серверов и рабочих станций (Handy Backup Server) и мобильных устройств на базе Android (Handy Backup для Android). Цены на софт варьируются от 0 руб. за Handy Backup для Android до 16170 руб. за Handy Backup Server. Дополнительная информация о продуктах линейки может быть найдена на сайте http://www.handybackup.ru/

О Handy Backup Disaster Recovery

Handy Backup Disaster Recovery – это программа для резервного копирования и аварийного восстановления данных. Утилита позволяет создавать загрузочные диски аварийного восстановления независимо от основной операционной системы. Функционал Handy Backup Disaster Recovery интегрирован в Handy Backup Professional, Full и Server, но также может быть приобретён как отдельный продукт. Узнать подробнее о Handy Backup Disaster Recovery можно на сайте http://www.handybackup.ru/avariinoe-vosstanovlenie.shtml

О компании Новософт

Основанная в 1992 году, международная компания Новософт имеет вот уже более 18 лет успешного опыта разработки и продвижения на рынке широкого спектра программных решений для индивидуальных компьютерных пользователей, а также малого и среднего бизнеса. Помимо признанного в профессиональном сообществе высокого профессионального уровня сотрудников (компания стабильно подтверждает статус Microsoft Gold Certified Partner), Новософт известен своими инициативами в области образования. Узнать больше о компании Новософт можно на сайте: http://www.novosoft.ru

Контакты

Алексей Долгушев
Новософт
Телефон: +7 (383) 330-34-69
E-mail: pressrelease@novosoft.net

Контактное лицо: Александр Рассохин
Компания: Новософт
Добавлен: 14:35, 18.01.2011 Количество просмотров: 748


«Медисорб» ускорил адаптацию сотрудников в два раза после внедрения LMS iSpring Learn, iSpring, 09:13, 27.11.2025, Россия166
Цифровизация учебных процессов позволила компании в два раза сократить время адаптации новых сотрудников, на 3% снизить текучесть в период испытательного срока и автоматизировать контроль соблюдения строгих отраслевых стандартов, таких как GMP.


Сергей Репринцев назначен директором по продуктовой стратегии HRlink, HRlink, 09:13, 27.11.2025, Россия165
HRlink, один из лидеров рынка кадрового ЭДО, продолжает усиливать команду и приглашать опытных специалистов для лидирования стратегически важных направлений бизнеса.


ГК Verme запустила образовательное направление в сфере HR-tech – «Лаборатория производительности», Verme, 09:13, 27.11.2025, Россия153
ГК Verme запустила «Лабораторию производительности» – собственное образовательное направление для руководителей высшего и среднего звена. Цель проекта – сформировать новую управленческую культуру в компаниях, работающих с большим количеством линейного персонала: в рознице, логистике, HoReCa и производстве.


Versta.io автоматизировал работу с курьерскими и транспортными компаниями для сервиса путешествий, Versta, 09:13, 27.11.2025, Россия154
Цифровой логистический оператор versta.io автоматизировал для одного из крупнейших в России сервисов путешествий взаимодействие и процесс оформления заказов с транспортными компаниями, курьерскими службами и «Почтой России».


Новый инструмент GreenData решает задачу отладки алгоритмов в low-code проектах, GreenData, 09:13, 27.11.2025, Россия148
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, представила профессиональный режим отладки алгоритмов.


Navicon: спрос на MDM увеличился более чем на 40%, Navicon, 09:12, 27.11.2025, Россия146
Navicon подвел итоги 2025 года по направлению MDM. Рост выручки от продаж флагманского MDM-продукта компании составил 198%, что почти в три раза превышает показатели 2024 года.


Увеличение количества отобранных резюме на 31% и скорости найма на 15%: BIA Technologies внедрила ИИ-технологии в HR-процессы, BIA Technologies, 15:05, 26.11.2025, Россия239
Эксперты ИТ-компании интегрировали в работу отдела по работе с персоналом ML-скоринг, который ранжирует список наиболее подходящих кандидатов. Система одновременно анализирует анкеты из пяти различных источников и повышает конверсию в рекрутинге.


Сразу четыре проекта победили в конкурсе «1С:Проект года» с продуктами от Деснола и фирмы «1С», Деснол, 15:05, 26.11.2025, Россия237
Внедрения продуктов Деснола победили в 4-х номинациях на конкурсе "1С:Проект года".


Корпоративный AI без утечек данных: TEAMLY представили масштабное обновление платформы для управления знаниями и обучением, TEAMLY, 15:03, 26.11.2025, Россия232
Москва, 25 ноября 2025 года. Российская платформа TEAMLY представила очередное крупное обновление. Ключевые функции – поиск информации, обучение сотрудников и управление корпоративными знаниями – получили AI-усиление.


UDV Group: Разбираем самые частые и дорогостоящие ошибки SMB в безопасности, UDV Group, 20:59, 25.11.2025, Россия266
В статье разберем самые частые и дорогостоящие ошибки SMB в безопасности и дадим готовый план действий, как проверить свои слабые места и усилить защиту за короткий срок.


ЛУИС+ проведет вебинар «Телекоммуникационные шкафы SKAT», ЛУИС+, 20:59, 25.11.2025, Россия246
Мероприятие ориентировано на специалистов, работающих с инженерной инфраструктурой и системами безопасности на объектах различного назначения. Ведущей вебинара выступит Вероника Малёваная, ведущий пресейл-инженер компании ЛУИС+.


Продукт Dat.ax признан эталонным ETL-инструментом для работы с AI, Axenix, 20:59, 25.11.2025, Россия249
Российский программный продукт Dat.ax занял лидирующие позиции в независимом исследовании «ETL Круг Громова 2025», посвященном состоянию рынка ETL-систем в России и трендам их развития.


РЭУ им. Г.В. Плеханова внедрил GreenData Messenger для внутренней коммуникации, GreenData, 20:58, 25.11.2025, Россия242
Кафедра прикладной информатики и информационной безопасности РЭУ им. Г.В.Плеханова внедрила корпоративный мессенджер GreenData Messenger.


«Хи-Квадрат» создала конвертер для быстрой миграции с Oracle APEX, Хи-Квадрат, 20:57, 25.11.2025, Россия218
Компания «Хи-Квадрат», создатель платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, представила первый на российском рынке конвертер приложений с Oracle APEX и Oracle Forms.


Minervasoft и Chatme.ai объявили о сотрудничестве в области корпоративных AI-агентов, Minervasoft, 20:56, 25.11.2025, Россия178
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и ИИ-помощников, и эксперт в области продвинутых AI-агентов на базе LLM Chatme.ai, подтвердили возможность интеграции умного чат-бота с корпоративной базой знаний Minerva Knowledge.


  © 2003-2025 inthepress.ru