Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Комплексные возможности по созданию образа диска и бэкапу Windows 7 в новой версии Handy Backup

Комплексные возможности по созданию образа диска и бэкапу Windows 7 в новой версии Handy Backup

Компания Новософт, один из ведущих разработчиков программных решений для резервного копирования и восстановления данных, объявила о выходе Handy Backup 6.9.1. Новая версия известной программы для бэкапа данных предоставляет широкие возможности по резервному копированию Window 7 и созданию образа диска.

Новософт, международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и IT консалтинга, объявила о выходе новой версии Handy Backup, популярной программы для резервного копирования и восстановления данных. Новая версия имеет широкие возможности по созданию образа диска (http://www.handybackup.ru/image-backup.shtml ) и аварийному восстановлению утерянных данных.

"Когда стараешься быть на передовом крае разработки программного обеспечения, случается обнаружить, что участвуешь в довольно хитром соревновании. С одной стороны, соперничаешь с бизнес конкурентами, поставляющими на рынок решения, которые могут превосходить твой продукт по ряду аспектов. Поэтому надо иметь в виду абсолютно всё, что происходит в индустрии. С другой стороны, один из твоих главных соперников – это ты сам: за новыми цифрами в названии продукта должны обязательно стоять качественные нововведения; каждая новая версия должна бросать вызов всем предшествовавшим", рассказал Александр Причалов, глава новософтовского отдела разработок.

"Handy Backup 6.9.1 в своей нише превосходит все наши предыдущие бэкап решения. Не поймите меня неправильно, предыдущие версии были самого высокого качества, и я искренне надеюсь, что доверие пользователей, которое они заработали, было заслужено справедливо. Однако новая версия не только поднимает старые возможности на новый уровень, но и предлагает весьма привлекательный новый функционал", добавил господин Причалов.

Особенности новой версии Handy Backup: широкий спектр возможностей по созданию образов диска, удобному резервному копированию Windows 7(http://www.handybackup.ru/backup-windows-7.shtml ) (начиная с мельчайших аспектов удобства, например, отображения суммарного прогресса всех выполняемых задач бэкапа на панели задач), комплексному бэкапу сетевых ресурсов и многое другое.

В Handy Backup 6.9.1 интегрировано решение Handy Backup Disaster Recovery. За счёт этого программа позволяет создавать загрузочный диск аварийного восстановления, вне зависимости от основной операционной системы. Помимо этого, в программу включен ряд бесплатных Open Source приложений: антивирус Clam Antivirus, утилита для восстановления файлов PhotoRec и редактор разделов жёсткого диска Gparted.

О Handy Backup

Handy Backup – это семейство программных решений для резервного копирования и восстановления данных для ПК (Handy Backup Standard, Professional и Full), серверов и рабочих станций (Handy Backup Server) и мобильных устройств на базе Android (Handy Backup для Android). Цены на софт варьируются от 0 руб. за Handy Backup для Android до 16170 руб. за Handy Backup Server. Дополнительная информация о продуктах линейки может быть найдена на сайте http://www.handybackup.ru/

О Handy Backup Disaster Recovery

Handy Backup Disaster Recovery – это программа для резервного копирования и аварийного восстановления данных. Утилита позволяет создавать загрузочные диски аварийного восстановления независимо от основной операционной системы. Функционал Handy Backup Disaster Recovery интегрирован в Handy Backup Professional, Full и Server, но также может быть приобретён как отдельный продукт. Узнать подробнее о Handy Backup Disaster Recovery можно на сайте http://www.handybackup.ru/avariinoe-vosstanovlenie.shtml

О компании Новософт

Основанная в 1992 году, международная компания Новософт имеет вот уже более 18 лет успешного опыта разработки и продвижения на рынке широкого спектра программных решений для индивидуальных компьютерных пользователей, а также малого и среднего бизнеса. Помимо признанного в профессиональном сообществе высокого профессионального уровня сотрудников (компания стабильно подтверждает статус Microsoft Gold Certified Partner), Новософт известен своими инициативами в области образования. Узнать больше о компании Новософт можно на сайте: http://www.novosoft.ru

Контакты

Алексей Долгушев
Новософт
Телефон: +7 (383) 330-34-69
E-mail: pressrelease@novosoft.net

Контактное лицо: Александр Рассохин
Компания: Новософт
Добавлен: 14:35, 18.01.2011 Количество просмотров: 816


Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 22:37, 13.02.2026, Россия80
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


ГИГАНТ: сотрудники российских компаний стали чаще раскрывать данные в иностранных ИИ-сервисах, ГИГАНТ, 22:30, 13.02.2026, Россия71
Об участившихся утечках конфиденциальных данных через западные ИИ-сервисы и возможных последствиях рассказывает Алексей Колодка, коммерческий директор компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы».


Московские школьники раскроют тайны истории и космоса в игре "Гвардия России", Региональная детская общественная организация содействия всестороннему развитию личности «Юный путешественник», 23:04, 13.02.2026, Россия776
14–15 марта 2026 года Московский музей космонавтики станет точкой старта поистине уникального события – историко патриотической туристско-краеведческой игры «Гвардия России 2026».


Прорыв на рынке АСУ ТП: иркутские разработчики «упаковали» котельную в смартфон, ООО «Иркутский завод тепловой автоматики» (ИЗТА), 23:02, 13.02.2026, Россия773
Иркутская команда разработчиков из ИЗТА совершила мощный рывок в мире автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП), представив миру мобильное приложение «Термовизор» для собственного программно-аппаратного комплекса.


«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:22, 13.02.2026, Россия73
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» редакции 3.0 подтвердила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение совместной разработки «1С-Рарус» и фирмы «1С» упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета для птицеводческих хозяйств.


Optimacros — в топе отечественных систем принятия решений (СППР), Оптимакрос, 23:01, 13.02.2026, Россия775
CPM/IBP-платформа Optimacros была признана одной из наиболее зрелых систем для финансового и интегрированного бизнес‑планирования. По результатам обзора, подготовленного Санкт-Петербургским Клубом ИТ‑директоров (SPB CIO Club), платформа заняла второе место в рейтинге СППР.


Гонка кешбэков и ставок. «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг лучших дебетовых карт за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:01, 13.02.2026, Россия831
«Выберу.ру» составил итоговый за 2025 год рейтинг банков с наиболее выгодными дебетовыми картами для ежедневных расчётов. Продукты из топ-подборки помогут выбрать подходящие «дебетовки» в феврале и управлять деньгами весь 2026 год.


HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 22:59, 13.02.2026, Россия826
Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров.


«1С ПРО Консалтинг»: у ИТ и HR-специалистов появился инструмент для генерации инструкций из видео, 1С ПРО Консалтинг, 22:58, 13.02.2026, Россия823
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила новый инструмент на платформе для создания ИИ-агентов «ПРОсковья». Он автоматизирует процесс создания инструкций на основе видео. Продукт позволит значительно быстрее решать одну из наиболее частых задач ИТ и HR-специалистов компании — подготовку документации для нового функционала.


Системный оператор ЕЭС России усовершенствовал ИТ-инфраструктуру, Траектория Технологий, 22:57, 13.02.2026, Россия812
Системный интегратор «Траектория Технологий» завершил проект по созданию гиперконвергентной инфраструктуры (HCI) филиала Системного оператора Единой энергетической системы - ОДУ Центра на отечественных платформе виртуализации и серверов корпоративного уровня.


«Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 22:56, 13.02.2026, Россия816
Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения


Сессия «ИИ в продакшене» и номинация «Инновация. Специальные эффекты» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 22:55, 13.02.2026, Россия182
18 февраля в центре внимания форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 окажутся два знаковых события. Сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства». И впервые на медиафоруме будет представлена номинация «Инновация. Специальные эффекты». Ведущие представители рынка представят успешные кейсы в области CG, генеративных и виртуальных технологий.


«Технолайк» и W24 представляют трек «Любовь Оверсайз», Анимационная компания «ЯРКО», 22:55, 13.02.2026, Россия152
13 февраля, в преддверии Дня всех влюбленных, состоится премьера музыкального трека «Любовь Оверсайз» — совместного проекта анимационного сериала «Технолайк» и южнокорейской группы W24.


Работники депо Малая Вишера Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в акции «Тепло для героя», ООО ЛокоТех-Сервис, 22:55, 13.02.2026, Россия595
Работники депо Малая Вишера Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в акции «Тепло для героя»


РЦНИ открывает тестовый доступ к отечественной ИИ-платформе для органической химии «Синтелли», Синтелли, 22:54, 13.02.2026, Россия591
Тестовый доступ предоставляется образовательным и научным организациям с 9 февраля по 10 апреля 2026 года.


  © 2003-2026 inthepress.ru