Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания КОМПЛИТ стала единственным Серебряным партнером Cisco в Северо-Западном федеральном округе РФ

Решение о присуждении КОМПЛИТ статуса Cisco Silver Certified Partner было принято Cisco на основании высоких положительных оценок, полученных компанией по результатам проведения независимого аудита.

В рамках тщательной подготовки компании КОМПЛИТ к независимому аудиту, внутренние бизнес-процессы компании были приведены в соответствие стандартам, предъявляемым Cisco к партнерам такого уровня. Все необходимые преобразования осуществлялись специалистами КОМПЛИТ в тесном взаимодействии с сотрудниками Cisco по работе с партнерами. При этом значительные средства КОМПЛИТ инвестировал в оптимизацию бизнесс-процессов, четкую организацию обеспечения сервисной поддержки своих заказчиков, обучение и сертификацию инженеров компании, а также в создание специальной лаборатории, позволяющей демонстрировать заказчикам готовые решения Cisco.

Итогом преобразований в компании стало успешное прохождение независимого аудита и признание ее высокого технического уровня и уровня обслуживания заказчиков. Таким образом, КОМПЛИТ на сегодняшний день является одним из 6-ти Серебряных партнеров Cisco в России и единственным партнером данного уровня на Северо-Западе РФ.

Приобретенный статус Cisco Silver Certified Partner открывает для компании КОМПЛИТ такие возможности, как совместное расширение и рост с мировым лидером в области сетевых технологий, выгодные коммерческие условия сотрудничества, оптимизация отношений с заказчиками и повышение уровня их лояльности, а также участие в специальных маркетинговых программах Cisco.

В свою очередь, для заказчиков КОМПЛИТ новый статус компании также дает ряд преимуществ, среди которых: возможность реализации более сложных проектов на базе технологий Cisco через местного Серебряного партнера, получение дополнительных услуг в области сервисной поддержки оборудования и программного обеспечения Cisco, а также максимально высокое качество обслуживания в соответствии со стандартами, предъявляемыми Cisco к партнерам, обладающим статусом Cisco Silver Certified Partner.

«Расширение сотрудничества с Cisco является залогом успеха в сложных ИТ-проектах, а достижение статуса Серебряного партнера Cisco, на сегодняшний день единственного в Северо-Западном регионе, несомненно, укрепит лидерские позиции на данном рынке, а кроме того, поспособствует росту авторитета компании в новых регионах развития», - отмечает Андрей Ковязин, руководитель группы сетевых решений компании КОМПЛИТ.

О компании КОМПЛИТ
Компания КОМПЛИТ работает на отечественном рынке информационных технологий с 1994 года. За этот период компания открыла свои офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Краснодаре, а также построила надёжную партнерскую сеть во многих регионах страны. Компания реализует для своих заказчиков технические проекты самого современного уровня на базе аппаратного и программного обеспечения ведущих мировых производителей.
Помимо статуса Серебряного партнера, компания КОМПЛИТ имеет следующие специализации Cisco: Advanced Wireless LAN, Advanced Unified Communications, Advanced Security, Advanced Routing & Switching.

Контактное лицо: Екатерина
Компания: Cisco
Добавлен: 14:52, 18.01.2011 Количество просмотров: 927


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия127
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия239
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия219
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия220
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия228
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия232
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия224
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия220
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия237
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия170
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия71
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия101
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия63
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия169
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


  © 2003-2025 inthepress.ru