Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AGRO-2011: Эволюция аграрных рынков

Как ранее сообщила Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций (ФАО), цены на продовольствие в мире в декабре 2010 года достигли рекордных отметок. Предыдущий ценовой рекорд был зафиксирован в 2008 году, когда рост цен на продукты питания вызвал волну протестов в некоторых странах. Что же ждет мир и Украину в частности в 2011 году? Новый кризис, но уже не финансовый, а продовольственный?

Несмотря на то, что ситуация в мире вызывает крайнее беспокойство, Украина имеет повод для оптимизма – наша страна входит в тройку лидеров по росту сельхозпродукции вместе с Бразилией и Россией (по материалам доклада генерального секретаря ООН "Сельскохозяйственное развитие и продовольственная безопасность"). В докладе также сообщается, что рост агропроизводства в Украине к 2019 г. составит 29%, при условии поддержки агропромышленного сектора правительством.

Для организации конструктивного диалога аграрного бизнеса и представителей власти 24-25 марта 2011 г. в Киеве пройдет Форум «AGRO-2011: эволюция аграрных рынков». Целью которого является создание уникальной площадки для профессионального общения игроков аграрного рынка и отраслей, влияющих на развитие АПК, а также определение перспектив Украины на глобальном продовольственном рынке, исходя из ситуации в стране и в мире.

В основе программы Форума лежат исследования проблематики, анализ трендов отрасли и компетентные рекомендации по развитию сегментов аграрного рынка, что обеспечивает практический характер обсуждаемых вопросов.

Организатор Форума: компания Conference House – лидер на рынке Украины по организации деловых мероприятий и компания «Аграрика» - информационно-аналитический центр консультирования аграрного и продуктового бизнесов.

Официальный партнер – Международная компания Deloitte. Юридический партнер – «Прокопенко Чуйко & партнеры». Аналитический партнер – «АГРО Перспектива».

Подробнее о Форуме можно узнать на сайте организаторов www.ch.kiev.ua, http://www.agroperspectiva.com/ru/conf_agro2011/ или по тел.: +38 044 541 1838

Контактное лицо: Ирина Делаваль
Компания: Conference House
Добавлен: 19:04, 19.01.2011 Количество просмотров: 814


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия306
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Анализ рынка горелок топочных для газообразного топлива в России, DRG, 22:36, 30.04.2025, Россия131
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка топочных газовых горелок в России.


Анализ рынка топочных жидкотопливных горелок в России, DRG, 22:36, 30.04.2025, Россия91
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка топочных жидкотопливных горелок в России.


Анализ рынка сиропов для кафе и баров (Horeca) в России, DRG, 22:36, 30.04.2025, Россия90
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сиропов для кафе и баров в России.


Анализ рынка биологически-активных добавок (БАД) на основе продуктов природного происхождения в России, DRG, 22:36, 30.04.2025, Россия105
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка БАДов на основе продуктов природного происхождения в России.


Временных работников становится все больше: Ventra Go! поделилась результатами исследования для ритейла, Ventra Go!, 22:11, 30.04.2025, Россия94
На прошедшей в Москве масштабной конференции Russian Retail Show 2025 цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! представила результаты опроса более тысячи синих воротничков. Компания рассказала о динамике предпочтений работников.


Анализ рынка стальных опор ЛЭП (решетчатых и многогранных) в России, DRG, 22:07, 30.04.2025, Россия81
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка стальных опор ЛЭП в России.


Анализ рынка нитей пневмотекстурированных (ATY) в России, DRG, 17:36, 28.04.2025, Россия268
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка нитей пневмотекстурированных (ATY) в России.


Телеком-рынок стран СНГ растет на 4-6% ежегодно, Nexign, 16:26, 28.04.2025, Россия88
Nexign и TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В ближайшие три года его прогнозируемый среднегодовой прирост в большинстве стран составит 4-6%.


Анализ рынка металлических строительных лесов в России, DRG, 13:03, 18.04.2025, Россия95
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка металлических строительных лесов в России.


Анализ рынка гидроксида алюминия (пригодного для катализаторов) в России, DRG, 13:03, 18.04.2025, Россия77
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка гидроксида алюминия (пригодного для катализаторов) в России.


Анализ российского рынка металлоконструкций: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 20:42, 09.04.2025, Россия119
В январе 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка металлоконструкций.


Анализ рынка сорбционных проточных систем фильтрации воды для индивидуального потребления в России, DRG, 13:55, 05.04.2025, Россия501
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сорбционных проточных систем фильтрации воды для индивидуального потребления в России.


Анализ рынка фильтров-кувшинов для воды в России, DRG, 13:54, 05.04.2025, Россия511
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка фильтров-кувшинов для воды в России.


Анализ рынка станков трубогибочных в России, DRG, 13:54, 05.04.2025, Россия499
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка станков трубогибочных в России.


  © 2003-2025 inthepress.ru