 |
Новое назначение в Центре Инфраструктурных Проектов
Центр Инфраструктурных Проектов, ведущая российская компания по созданию корпоративных систем управления пространственно-распределенными объектами на основе геоинформационных технологий, сообщает, что исполнительным директором компании назначен Виктор Третьяк. В число его основных задач войдет стратегическое развитие экспертной составляющей и производства компании, совершенствование проектного управления, а также операционное управление исполнением контрактов и инвестиционных проектов.
«Поставленная задача интересна мне тем, что связана с реализацией инновационных проектов на российском рынке геоинформатики, предусматривающих готовые решения в области информационных систем управления объектами инфраструктуры, наполненных актуальной информацией об их состоянии, - прокомментировал свое назначение В.Третьяк. – Я надеюсь, что в компании профессионалов мне предстоит успешно реализовать свой опыт организации и исполнения коммерческих проектов и управления проектной деятельностью».
В.Третьяк родился 21 апреля 1961 года. В 1983 году окончил Ташкентский политехнический институт по специальности «Автоматизированные системы управления». Большую часть своей деятельности он посвятил управлению, развитию и организации проектной деятельности и накопил солидный опыт управления проектами федерального масштаба. В течение 15 лет проходил службу в Вооруженных силах. Ранее Виктор занимал руководящие должности в таких крупных компаниях как ISG, Микротест-Тел, Ай-Теко, Русская Тройка, Росгосстрах. Имеет международный сертификат CSPM IPMA (Certified Senior Project Manager) управляющего проектами. ЗАО «Центр Инфраструктурных Проектов» (www.cip.ru) с 2000 года осуществляет комплексные проекты по созданию, внедрению и поддержанию систем управления крупными инфраструктурными активами в следующих областях:
- Внедрение информационных систем управления инфраструктурными активами и создание корпоративных систем управления пространственно-распределенными объектами и ресурсами, включая разработку 3D моделей активов; - Пространственно-технический мониторинг активов с использованием современных наземных, воздушных и космических методов съемки линейно-протяженных и площадных объектов, включая сбор данных с заданной регулярностью и их обработку; - Проведение комплекса инженерно-геодезических изысканий при проектировании, строительстве, эксплуатации и инвентаризации промышленных объектов различного назначения; - Мониторинг внешней среды и опасных природных явлений в местах расположения объектов инфраструктуры, включая прогнозирование.
За достигнутые результаты работы компания была удостоена звания лауреата премии «За вклад в укрепление конкурентоспособности России». Она является действующим членом Международного Совета по большим электрическим системам высокого напряжения CIGRE (International Council on Large Electric Systems).
Контакты для прессы: Александра Петренко, заместитель начальника отдела PR и рекламы. E-mail: Petrenko@cip.ru Тел.: +7 (495) 514-09-99, ext. 3510
Контактное лицо: Марина
Компания: Центр Инфраструктурных Проектов, ЗАО
Добавлен: 17:19, 25.05.2009
Количество просмотров: 682
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия224 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия230 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия194 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |