Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЖК «Лазаревское» получает «Ипотечный +»

Группа компаний «Пионер» подписала договор с Московским банком Сбербанка России о комплексном сотрудничестве, в том числе и в сфере ипотечного кредитования физических лиц – покупателей квартир в жилом комплексе «Лазаревское».
ГК «Пионер» является заемщиком банка, строительство объекта ведется с участием средств Сбербанка России.

Теперь покупатели квартир в жилом комплексе «Лазаревское» могут воспользоваться кредитом «Ипотечный +», в рамках которого сейчас действуют уникальные условия акции «10-10-10». По условиям программы, заемщик может получить кредит на покупку жилья в ЖК "Лазаревское" под беспрецедентно низкую ставку: всего 10% годовых в рублях. Размер минимального первоначального взноса составляет 10%, а срок кредитования - до 10 лет, при этом дополнительного залога не требуется - в этом качестве выступает будущее жилье. Существенными преимуществами данного ипотечного продукта являются отсутствие комиссий за выдачу кредита, а также отсутствие требования банком предоставления платежеспособных поручителей по кредиту. Кроме того, теперь заемщики могут подтвердить свой доход справкой по форме банка.

На сегодняшний день такие условия являются лучшими на рынке ипотечного кредитования России, что делает это предложение для многих покупателей самым доступным способом решения жилищного вопроса, в том числе для молодых семей, которым Сбербанк России предлагает льготные условия кредитования.

«Эта ипотечная программа распространяется только на ограниченное число застройщиков, имеющих долговременные и прочные взаимоотношения с Московским банком Сбербанка России», - говорит Владимир Трибрат, Директор по маркетингу ГК «Пионер»-Москва. – «Мы рады, что входим в их число. Вообще же на сегодняшний день таких жилых объектов – новостроек в Москве всего 3».

ЖК «Лазаревское» возводится в микрорайоне Южное Бутово ЮЗАО г.Москвы, на ул. Адмирала Лазарева, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Бунинская аллея». Новый комплекс состоит из современных монолитных жилых домов переменной этажности до 25 этажей с 1-5-комнатными квартирами площадью от 40 до 105 кв.м. Общая площадь объектов: 114194 кв.м. Ввод в эксплуатацию жилых корпусов состоится уже в 2011 году.

Контактное лицо: Екатерина Баукова
Компания: ГК "Пионер"
Добавлен: 10:38, 25.01.2011 Количество просмотров: 765


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия255
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия401
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия136
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия164
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия160
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:14, 29.06.2026, Россия240
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия154
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 01:43, 29.06.2026, Россия156
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия175
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Названы плюсы введения нового ГОСТа по капремонту, UDS, 01:26, 29.06.2026, Россия131
Какие изменения ждут россиян после принятия единого шаблона по капитальному ремонту для всех регионов, рассказал директор по сервису девелопера UDS Андрей Юдин.


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 00:59, 29.06.2026, Россия120
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Новая награда в копилке проекта ARTEL, STENOY, 00:52, 29.06.2026, Россия100
Клубный дом ARTEL от STENOY признан лучшим камерным ЖК премиального уровня на премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2026».


Парадоксы рынка недвижимости: перемены настроения покупателей за 7 лет, UDS, 00:52, 29.06.2026, Россия89
Какие противоречивые ситуации пережил рынок первичной недвижимости за последние годы и что его ждет в ближайшее время – рассказали эксперты девелопера UDS.


В рамках международной премии REPA’26 определили лучшую концепцию бизнес-центра в России, Plus Development, 00:50, 29.06.2026, Россия85
В Сочи на форуме «Движение» подвели итоги Международной архитектурно-девелоперской премии Real Estate Property Awards’26 отраслевой ассоциации REPA.


Эксперты СИБУРа и участники рынка недвижимости обсудили, как снизить потери в девелоперских проектах и повысить эффективность зданий, СИБУР, 16:04, 20.06.2026, Россия765
Одной из заметных тем форума недвижимости «Движение», который прошел в Сочи, стала экономика жизненного цикла зданий и поиск решений, позволяющих избежать ошибок еще на этапе проектирования.


  © 2003-2026 inthepress.ru