 |
"Печи Российской Империи, век XVIII" - Bazani.ru
27 мая 2009 г. Компания Bazani продолжает историко-познавательный цикл статей "Печи народов мира". В статье "Печи в Российской Империи, век XVIII " автор - профессиональный историк - рассказывает о печах и отопительных системах российских дворцов и городских усадеб XVIII века.
"Эта статья продолжает открытый нами цикл публикаций. Мы считаем это благим начинанием, нашим малым лептом в общероссийскую культуру. Плюс к этому, наши сотрудники сами с интересом ознакомились с предыдущими статьями. Оказывается, некоторые отопительные системы XVIII века действуют до наших дней причем в известнейших зданиях Петербурга! С этим проектом наш бизнес становится как бы светлее и теплее" - заявил пресс-менеджер компании Олег Гончаров.
Предполагается, что следующие статьи на Bazani.ru будут публиковаться приблизительно раз в две недели.
О компании: Интернет-магазин печей и каминов Bazani.ru является торговым партнером компаний Мета, EdilKamin, Schiedel и продает печи, камины, сауны этих марок с доставкой на место. Особое предложение: доставка заказа стоимостью от 50 000 руб. производится бесплатно!
(+7 495) 798-90-82, Bazani.ru Интернет-магазин "Базани", пресс-менеджер
Контактное лицо: Пресс-менеджер
Компания: Bazani.ru
Добавлен: 11:15, 27.05.2009
Количество просмотров: 691
|
 |