Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пресс-конференция открытого фестиваля ЮМОРА и ЭСТРАДЫ

Приглашаем журналистов на пресс-конференцию, посвященную Открытому фестивалю ЮМОРА и ЭСТРАДЫ, которая состоится 18 сентября в ИТАР-ТАСС (г.Москва, Тверской бульвар, д.10-12). Начало в 14.00 (проход по журналистским удостоверениям, начало регистрации в 13.30)

В пресс-конференции примут участие:
Михаил АШУМОВ – организатор фестиваля, президент телекомпании «АГА»
Анатолий ТРУШКИН – писатель-сатирик
Юрий ГРИГОРЬЕВ – Заслуженный артист России, звукоимитатор
Николай БАНДУРИН – Заслуженный артист России, куплетист
Рафаэль Циталашвили – иллюзионист

Финал Открытого Фестиваля Юмора и Эстрады пройдет с 25 по 30 сентября в Москве в БКЗ «Космос», где за обладание ГРАН-ПРИ будут бороться 115 конкурсантов - победители Региональных конкурсов. Главная цель Фестиваля, существующего 5 лет, - открытие новых имен молодых и талантливых исполнителей. За все годы существования Фестиваля в нем приняло участие более 20 000 молодых талантливых людей во всех жанрах эстрадного искусства из 9 стран мира.
Председатель Жюри Фестиваля – писатель-сатирик Аркадий Арканов. 26 сентября в рамках фестиваля Аркадий Михайлович Арканов отпразднует на сцене свой юбилей.
Среди гостей Фестиваля, которые примут участие в гала-концертах открытия и закрытия, популярные юмористы, писатели-сатирики и звезды российской эстрады: Александр Ширвиндт, Ян Арлазоров, Ефим Шифрин, Семен Альтов, Клара Новикова, Александр Серов, Лион Измайлов, Юрий Григорьев, Анатолий Трушкин, Надежда Бабкина, Юрий Гальцев, Геннадий Ветров, Валентина Легкоступова, Виктор Коклюшкин, Николай Бандурин, клоун-мим-театр «Лицедеи», Государственный Московский мюзик-холл и другие.
Генеральный спонсор Фестиваля – ОАО «Российские железные дороги».

Официальный пресс-агент Фестиваля - Информационный центр «Парнас»
(пресс-атташе фестиваля – Дмитрий Ткаченко, моб. 8-926-203-18-20;
координатор СМИ – Влада Леппке, моб. 8-926-529-11-32)

Аккредитация по тел./факсу: (499) 252-66-38, E-mail: parnas-moscow@mail.ru

Контактное лицо: Дмитрий Ткаченко, Влада Леппке
Компания: ИИЦ "Парнас"
Добавлен: 20:35, 15.09.2008 Количество просмотров: 787


Хоббифест в ЭТНОМИРе, ЭТНОМИР, 09:05, 15.07.2025, Россия144
26-27 июля ЭТНОМИР приглашает на очень добрый и вдохновляющий праздник лета. В эти выходные ЭТНОМИР превратится в волшебную страну самых разных увлечений!


Известный видеопродюсер Владимир Темнов эксклюзивно для «Целлюлозы» выпускает свою дебютную философскую притчу «Храм Аш-Шамса», Целлюлоза, 12:41, 13.07.2025, Россия211
Вышел в свет мистический рассказ «Храм Аш-Шамса», дебютное литературное произведение известного видео-продюсера Владимира Темнова, вдохновлённое эстетикой восточных притч, философией суфиев и напряжением древних легенд Ближнего Востока.


В ТРЦ «Нора» состоялся яркий праздник «Эй, блины!», ТРЦ Нора, 11:59, 13.07.2025, Россия211
5 июля торгово-развлекательный центр «Нора» погрузился в атмосферу настоящего русского праздника под названием «Эй, блины!» Мероприятие было приурочено к приближающемуся всероссийскому празднику – Дню семьи, любви и верности, отмечаемому 8 июля.


Кукольный спектакль в ТРЦ «Нора» научит детей пожарной безопасности, ТРЦ Нора, 11:46, 13.07.2025, Россия65
В ТРЦ «Нора» приглашают юных зрителей и их родителей на интерактивный кукольный спектакль «Приключение спичек в большом городе», который состоится 12 июля в 14:00.


Летний мультпоказ: «Шимми: первый король обезьян» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:21, 12.07.2025, Россия239
10 июля в 18:00 в ТРЦ «Нора» состоится показ полнометражного анимационного фильма «Шимми: первый король обезьян» – истории, которая покорит сердца как самых маленьких зрителей, так и их родителей.


В ТРЦ «Нора» прошло захватывающее айскрим-шоу «Вкуснотека», ТРЦ Нора, 17:10, 12.07.2025, Россия104
28 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось научное шоу «Вкуснотека», которое превратило обычный день в настоящий праздник открытий для юных и взрослых любителей науки.


Средневековая драма на современном языке: «Королевы в заточении. Узница Тауэра», ООО Калмыков Медиа Групп, 23:31, 08.07.2025, Россия414
На платформе Целлюлоза выходит историческая драма Ирен, рассказывающая о судьбе легендарной узницы Тауэра. Книга погружает читателя в атмосферу средневековой Англии через призму женской судьбы.


Отметьте праздник День семьи, любви и верности вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:13, 07.07.2025, Россия428
Торгово-развлекательный центр «Нора» с радостью приглашает провести идеальный семейный день, где каждый найдёт занятие по душе. Будь то гастрономическое путешествие по миру на фуд-корте или выгодные покупки с разнообразным досугом.


ТРЦ «Нора» приглашает на летний праздник «Эй, блины!», ТРЦ Нора, 11:44, 05.07.2025, Россия385
Торгово-развлекательный центр «Нора» с радостью объявляет о проведении уникальной праздничной программы «Эй, блины!», которая состоится 5 июля в 14:00.


Кавер-группа The Fader Band выступит на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:31, 03.07.2025, Россия397
Разнообразить пятничный вечер, добавив хорошую музыку и вкусные блюда на фуд-корте, можно в торгово-развлекательном центре «Нора». 4 июля в 18:00 на малой сцене для посетителей выступит кавер-группа The Fader Band – профессиональный коллектив артистов с многолетним опытом выступлений.


Более 60 специальных тематических экскурсий и лекционных программ проведут в Музеях Московского Кремля в июле, Музеи Московского Кремля, 15:57, 03.07.2025, Россия259
Музеи Московского Кремля проведут в июле десятки тематических экскурсий и лекционных программ, посвященных коллекциям музея и историческим событиям.


ТРЦ «Нора» расширяет возможности для развития детей, предлагая разнообразные кружки и секции, ТРЦ Нора, 12:27, 03.07.2025, Россия115
В современном мире всё больше внимания уделяется всестороннему развитию детей, где кружки и секции занимают одно из ключевых мест.


Айскрим-шоу «Вкуснотека» для всей семьи в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:16, 30.06.2025, Россия102
В торгово-развлекательном центре «Нора» 28 июня в 14:00 состоится уникальное научное шоу «Вкуснотека».


Wild Rave от компании Orange Brain Enterprise, Orange Brain Enterprise, 22:01, 30.06.2025, Россия289
Команда Orange Brain Enterprise с гордостью объявляет о своем возвращении на фестиваль электронной музыки «Слияние», который состоится с 10 по 13 июля.


Интерактивный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 19:48, 26.06.2025, Россия466
21 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся показ интерактивного кукольного спектакля по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок». Представление, отличающиеся яркими костюмами и активным вовлечением зрителей в действие, запомнилось всем присутствующим надолго.


  © 2003-2025 inthepress.ru