 |
«ВЕРСАЛЬ-ЛЮКС» завоевал Гран-при Всероссийского конкурса «Российская кабриоль»
12 мая 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо» на выставке «Евроэкспомебель-2009» были подведены итоги Всероссийского конкурса на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна «Российская кабриоль» за 2008 год. Эта престижная премия учреждена Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России и Союзом дизайнеров России при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ и Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации.
В конкурсе были представлены лучшие модели от разработчиков и производителей мебели из 32 регионов России. Созданная в дизайнерско-конструкторском бюро Компании «ФЕЛИКС» мебель премиум-класса «ВЕРСАЛЬ-ЛЮКС» стала победителем в номинации «Корпусная мебель для общих комнат». Коллекция получила высокую оценку профессионалов и заслуженно завоевала Гран-при конкурса «Российская кабриоль».
Выполненная из массива ценных пород дерева элитная мебель «ВЕРСАЛЬ-ЛЮКС» создана на базе коллекции «ВЕРСАЛЬ» и украшена инкрустацией. Технику инкрустации Компания «ФЕЛИКС» применяет при изготовлении сразу трех серий, выпускаемых под названием «ВЕРСАЛЬ-ЛЮКС»: офисной мебели высокого класса для руководителей, коллекции мебели для номеров и отелей уровня 4–5 звезд, а также мебели, предназначенной для дома, которую Компания реализует под ТМ «ЕВРОПА». В этих сериях на фасады изделий, видимые части столов (передние панели) и тумб наносится растительный орнамент из светлого шпона. Также орнамент может быть нанесен на кожу, обтягивающую столешницу. Рисунок прекрасно вписывается в общий облик коллекции и делает ее еще более изысканной. Сами фасады и видимые части столов выполнены из корневого шпона с характерной для него расцветкой. Все материалы, применяемые при изготовлении мебельной продукции, являются экологически безопасными, а сама мебель отличается неизменно высоким качеством, характерным для всей продукции Компании «ФЕЛИКС».
Изящество и богатство отделки, а также широкий модельный ряд коллекции «ВЕРСАЛЬ-ЛЮКС» позволяют функционально обустроить помещения различной площади. Мебель идеально подходит не только для представительного офиса, но и роскошного домашнего кабинета.
Контактное лицо: Дудкова Татьяна
Компания: ЗАО ТПК "ФЕЛИКС"
Добавлен: 15:45, 29.05.2009
Количество просмотров: 1184
«Завод НАРТИС» установил зарядные станции в Москве и Московской области, АО «Национальная энергетическая компания», 22:10, 11.03.2025, Россия116 |
«Завод НАРТИС» (входит впромышленную Группу «НЭК») установил и сдал в эксплуатацию первые зарядные
станции в модификации «НАРТИС-С150» и «НАРТИС-С90» в Москве (БЦ «Луч», ЦентрМеждународной торговли) и Московской
области (КП Булатово). Заказчиком проекта выступила компания «РН-Энерго». |
ЧЭРЗ принял делегацию региональных промышленников, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 21:09, 04.03.2025, Россия124 |  |
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш) посетили представители предприятий, специализирующихся на производстве и поставках промышленного оборудования. Визит был организован Челябинским региональным отделением Союза машиностроителей России в целях развития кооперационных связей между производителями региона. |
«Швабе» направил в регионы России и Казахстан свыше 2 200 светофоров, Холдинг "Швабе", 19:28, 02.03.2025, Россия75 |
Уральский оптико-механический завод им. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил в 2024 году светофоры для дорожно-транспортных сетей Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского края, а также Магаданской и Свердловской областей. |
|
 |