 |
С участием ASTERA на Невском проспекте открылся магазин «Твоё»
В конце января на Невском проспекте д. 47 открылся новый магазин российского бренда «ТВОЕ». Он займет помещение площадью 150 квадратных метров, где ранее располагался магазин «1000 и одна сумка». Это будет третий магазин ТВОЕ в городе в формате street-retail. Брокером сделки выступила компания ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.
В настоящее время в Санкт-Петербурге функционирует 11 магазинов бренда «ТВОЕ», они расположены преимущественно в торговых центрах города. В декабре 2010 года был открыт магазин ТВОЕ в ТЦ Галерея. Еще один магазин, в ТРК «Сити Молл», откроется в ближайшее время. В формате street-retail представлено 2 магазина.
Главным преимуществом нового помещения, по мнению ритейлера, является его месторасположение на одной из основных улиц Санкт-Петербурга – Невском проспекте, недалеко от метро Маяковская, где интенсивность пешеходного трафика очень высокая. Площадь магазина позволит представить весь ассортимент продукции: мужская и женская молодежная одежда. В дальнейшем здесь будет представлен и детский ассортимент.
Бренд «ТВОЕ» – это продукт текстильного холдинга, объединяющего прядильные и швейные предприятия. На сегодняшний день сеть «ТВОЕ» насчитывает порядка 400 магазинов в более чем 160 городах России.
«Открытие магазина «ТВОЕ» на Невском проспекте – еще одно подтверждение существующей тенденции. Сегодня торговые марки средней ценовой категории чувствуют себя на рынке очень уверенно. Растущий потребительский спрос на товары такого ценового уровня позволяет этим брендам составлять серьезную конкуренцию за ликвидные помещения на основных торговых коридорах Петербурга», - рассказывает Людмила Рева, директор по развитию бизнеса ASTERA.
Контактное лицо: Демина Софья
Компания: ASTERA
Добавлен: 00:23, 05.02.2011
Количество просмотров: 820
| По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия70 |
| Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м. |
| Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия499 |
| По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия209 |
| Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development. |
|
 |