Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Супермаркеты «БИОП» теперь стали «БИЛЛА»

27 января состоялось официальное переименование всех магазинов сети «БИОП» в магазины «БИЛЛА». Всего ребрендингу подвергся 21 магазин в Москве, Туле, Дмитрове, Дзержинске и Воронеже. Данная процедура не сказалась на главном принципе работы компании «БИЛЛА» – предоставлять покупателям широкий ассортимент продуктов высочайшего качества по доступной цене.

По словам Димитара Пешева, генерального директора сети супермаркетов «БИЛЛА», «переименование магазинов «БИОП» в «БИЛЛА» никак не отразится на качестве предоставляемого товара, равно как и на его цене». «В настоящее время, - продолжил Димитар Пешев, - мы предлагаем 12 тыс. продуктов питания и непродовольственных товаров первой необходимости. В магазинах всегда можно найти свежие фрукты и овощи, высококачественные мясные и рыбные продукты, свежую молочную продукцию, выпечку, другими словами, товары категории «fresh». Кроме того, «БИЛЛА» предлагает линейку продуктов собственной марки – Clever – по очень низким ценам, предназначенную главным образом для представителей самых незащищенных слоев населения».

Переименование магазинов «БИОП» в «БИЛЛА» не повлияет и на политику ценообразования. Супермаркеты «БИЛЛА» рассчитаны на покупателей с разным уровнем дохода. Наряду с конкурентоспособными ценами в магазинах сети действует гибкая система скидок и бонусов. Существуют постоянные скидки для пенсионеров, инвалидов и многодетных семей. Большое внимание уделяется основным акционным программам, в которые входят такие, как «БИЛЛА Плюс», «Лучшая цена» и «Акция». Также проводятся сезонные акции, во время которых можно приобрести товар по сниженной цене.

Компания «БИЛЛА» придерживается лучших традиций европейского ритейла и представлена на российском рынке с 2004 года. На данный момент сеть «БИЛЛА» - один из ведущих иностранных игроков на российском рынке супермаркетов.

Сеть супермаркетов «БИЛЛА» динамично развивается. На данный момент на территории РФ работает 68 магазинов сети. В 2011 году планируется открытие 10 новых магазинов – это одна из приоритетных задач компании. Открываться все новые супермаркеты компании в России будут под маркой «БИЛЛА».

По словам Димитара Пешева, «в связи с интенсивным ростом сети в магазинах «БИЛЛА» всегда есть спрос на новых сотрудников. Мы предлагаем соискателям надежность, стабильность и возможность профессионального роста. Ожидаем людей ответственных и общительных, желающих стать частью одной большой команды – теперь под названием «БИЛЛА».

* * * *
Концерн REWE Group осуществляет развитие торговых сетей под именем BILLA в странах Центральной и Восточной Европы, а также в Италии. Основанная в 1990 году компания EUROBILLA AG разрабатывает для этого соответствующие стратегии, адаптируя их к условиям различных стран, а также отвечает за менеджмент, анализ хозяйственной деятельности, передачу инноваций и планирование.

REWE International AG является лидером австрийского рынка торговли продовольственными и парфюмерно-гигиеническими товарами, а также крупнейшим работодателем в стране. В 2009 финансовом году общий оборот компании в составе 67 797 сотрудников и 3 561 филиала в стране и за ее пределами достиг 11,55 миллиарда Евро.

REWE International AG – это часть немецкой REWE Group, ведущего торгового и туристического концерна Европы. REWE Group представлена уже в 16 странах, объединяет 326 000 сотрудников, и в 2009 году собрала 50,9 миллиардов Евро.

Штаб-квартира REWE International AG находится в Нижней Австрии, в венском пригороде Винер Нойдорф. REWE International AG представлена на австрийском рынке торговыми компаниями BILLA, MERKUR, PENNY, BIPA и ADEG и предлагает разнообразный выбор собственных марок. Кроме того, компания активна на австрийском туристическом рынке, где работают ее фирмы ITS BILLA Reisen, JAHN REISEN, MERKUR Ihr Urlaub и PENNY PACK´N´GO. Кроме того, REWE International AG успешно функционирует в сегменте супермаркетов в Италии и семи странах Центральной и Восточной Европы: Болгарии, Хорватии, Румынии, России, Словакии, Чешской Республики и Украине.

ООО «БИЛЛА»
С 2004 года REWE International AG представлена на российском рынке компанией BILLA. БИЛЛА - это, прежде всего, привлекательный ассортимент, ориентированный на потребности покупателя, а также первоклассные продукты, которые российские потребители могут приобрести по доступным ценам. Интенсивное развитие данной концепции в сочетании с инновациями помогли компании занять прочную позицию на российском рынке продуктового ритейла.

На сегодняшний день в России успешно функционируют 68 супермаркетов: в Москве (51 магазин), Пушкино МО (1 магазин), Туле (4 магазина), Курске (5 магазинов), Дмитрове МО (1 магазин), Дзержинске (2 магазина), Воронеже (3 магазина) и Зеленограде (1 магазин). Основная экспансия супермаркетов осуществляется в Центральной России, в частности, в Москве и Московской области. Кроме того, филиалы открываются в Центрально-Черноземном районе (Воронеж, Липецк, Белгород, Курск) и в Нижегородской области (Нижний Новгород, Дзержинск).
Дополнительная информация - на сайте www.billa.ru

Дополнительная информация:
Пресс-служба ООО "БИЛЛА"
Алексей Дорофеев
+7 (495) 785-22-55
Aleksey.Dorofeev@edelman.com

Контактное лицо: Алексей
Компания: Билла
Добавлен: 00:33, 05.02.2011 Количество просмотров: 965


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 21:58, 27.02.2026, Россия468
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 21:54, 27.02.2026, Россия466
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия93
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия486
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.


«Балтийский лизинг»: PR в B2B – это не инструмент, а репутационная надстройка над бизнесом, "Балтийский лизинг", 23:28, 20.02.2026, Россия264
В блиц-интервью аналитической службе «СКАН-Интерфакс» руководитель пресс-службы «Балтийского лизинга» Наталья Любимова представила системный взгляд компании на оценку эффективности коммуникаций, работу с репутацией и роль PR-директора на финансовом B2B-рынке.


Праздник вкуса: розыгрыш призов, вкусные и магические развлечения в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 23:05, 13.02.2026, Россия839
«Мир Пиццы. Праздник вкуса» – это был настоящий праздник для нижегородцев, который устроили в торговом центре «Муравей». Основным событием дня стал розыгрыш 50 призов от пиццерии «Мир пиццы», Нижегородского государственного музея-заповедника и музея наук «Кварки».


Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия630
В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис.


Demis Group запускает Sales&Marketing Meetup — серию честных разговоров, Demis Group, 22:36, 23.01.2026, Россия698
Когда реклама дорожает — разрыв между маркетингом и продажами станет роковой ошибкой


Точное попадание в лунку: рекламное агентство IQ выбрало гольф-клубы для продвижения премиального ЖК «Узоры»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:52, 12.01.2026, Россия588
С августа по сентябрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу премиального жилого комплекса ЖК «Узоры» от Capital Alliance в избранных гольф-клубах Москвы и области.


Рекламное агентство IQ запустило indoor-кампанию для Aura SPA в бизнес-центрах Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:48, 12.01.2026, Россия537
С октября 2025 года агентство IQ разместило indoor рекламу банного комплекса Aura SPA на вертикальных видеоэкранах в холлах бизнес-центров Москвы.


Для инвесторов и эстетов: как агентство IQ провело спонсорство «Бадаевского» проекта в мире, где деньги — искусство, Агентство наружной рекламы IQ, 21:47, 12.01.2026, Россия456
Весной 2025 года агентство IQ выступило партнёром спонсорской интеграции проекта «Бадаевский» от Capital Group на мероприятии «Аукцион банкнот и монет Kiselev&Co», одном из самых статусных и нишевых событий культурного сезона.


От Москва-Сити до глянца: рекламное агентство IQ реализовало комплексную кампанию для «Газпром Поляны»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:39, 12.01.2026, Россия499
С января по апрель 2025 года агентством IQ была размещена реклама «Газпром Поляны» на видеоэкранах в Москва-сити и в журнале Y Magazine.


Не масс-маркет, а эксклюзивный подход: как агентство IQ продвигало элитную недвижимость «Кронфорт»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:36, 12.01.2026, Россия549
В период с июля по октябрь 2024 года агентством IQ была размещена наружная и индор-реклама в элитных клубах Санкт-Петербурга недвижимости «Кронфорт».


Агентство IQ обеспечило контакт бренда Sense с деловой элитой через размещение в «Пирогово» и на Новой Риге., Агентство наружной рекламы IQ, 21:35, 04.01.2026, Россия971
С мая по август 2025 года агентство IQ реализовало рекламную кампанию для бренда Sense, продвигая продукт «Фантом» сразу в двух премиальных локациях — загородном гольф-клубе «Пирогово» и торгово-сервисном комплексе Estate Mall на Новой Риге.


Агентство IQ разместило рекламу Il Patio и Fridays на видеоэкранах в элитных ЖК Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:28, 04.01.2026, Россия313
В июле 2025 года агентство IQ разместило indoor-рекламу ресторанов Il Patio и Fridays в премиальных жилых комплексах.


  © 2003-2026 inthepress.ru