 |
INLINE Technologies наращивает экспертизу в области создания СДО
INLINE Technologies заключила партнерское соглашение с одним из ведущих мировых разработчиков систем дистанционного обучения и систем автоматизации управления человеческими ресурсами – компанией Saba Software Inc. (США).
Таким образом, INLINE Technologies стала первым и пока единственным в России партнером компании Saba, получив право разрабатывать и внедрять системы дистанционного обучения (СДО) и системы управления человеческими ресурсами на основе программных продуктов Saba Software.
Данные системы прежде всего предназначены для крупных компаний, как правило занимающихся обучением персонала и контролем его результатов самостоятельно, а также государственных организаций и высших учебных заведений.
Предлагаемые INLINE Technologies СДО позволяют использовать готовые и разрабатывать мультимедийные электронные курсы; управлять каталогами учебных материалов, тестированием, сертификацией сотрудников; управлять учебным процессом в целом и составлять по нему всевозможную аналитику, а также проводить веб-конференции, использовать обучающие симуляторы, управлять знаниями в компании и многое другое.
Что касается создаваемой INLINE Technologies на базе продуктов Saba автоматизированной системы управления человеческими ресурсами, то здесь в фокусе находится решение задачи по управлению эффективностью персонала. Данная система формирует единое информационное пространство человеческих ресурсов организации и поддерживает широкий набор функций по их управлению. Другими словами, система является именно управленческой, а не учетной, как многие классические HRM-системы.
Следует отметить, что предлагаемые INLINE Technologies решения позволяют увязать в единую систему организационные цели и цели конкретного сотрудника, результаты сотрудников по их достижению и уровень развития необходимых компетенций каждого.
Кроме этого, решение позволяет строить прозрачные мотивационные схемы, основанные на результативности и уровне развития квалификации работников. Иными словами, система – это инструмент для мониторинга состояния человеческих ресурсов по выбранным показателям и планирования их развития, а также анализа эффективности проведенных кадровых программ, планирования деятельности сотрудников и оценки выполнения планов, обеспечения эффективного использования внутренних ресурсов, управления развитием кадрового резерва и пр.
В настоящий момент интерес к решениям INLINE Technologies уже проявил ряд образовательных учреждений, несколько предприятий ТЭК и телерадиовещательных компаний.
О компании Saba Software Inc.
Saba Software Inc. (Nasdaq: SABA), США, основанная в 1997 г., является ведущим мировым разработчиком информационных систем управления человеческими ресурсами (Enterprise Human Capital Management, HCM) и тесно связанных с этим средств дистанционного обучения и развития.
Сегодня более 1300 компаний и 17 000 000 конечных пользователей во всем мире используют решения Saba в целях повышения эффективности управления персоналом и повышения квалификации. Среди этих компаний – Citigroup, Cisco, IBM, EMC, HP, Ford, Volkswagen.
Контактное лицо: Наталья Ожерельева
Компания: INLINE Technologies
Добавлен: 14:17, 02.06.2009
Количество просмотров: 1008
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия347 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия347 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия353 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |