 |
"Пресс-служба" ищет лучшего пиарщика!
У сотрудников пресс-служб и PR-отделов осталась ровно одна неделя, чтобы подать заявку и получить признание самых именитых специалистов российской PR-индустрии!
Поделитесь с коллегами своими самыми яркими проектами, секретами ведения самых читаемых блогов, продемонстрируйте мастерство создания креативных заголовков и интересных информационных поводов!
Для авторов и подписчиков журнала 2010-2011 года - участие бесплатное. Для всех остальных - 2 904 руб. (что равнозначно стоимости подписки на 6 месяцев)
Условия участия на сайте http://www.press-service.ru/konkurs/
Контактное лицо: Наталья Корчагина
Компания: ИД "Имидж-Медиа"
Добавлен: 22:43, 09.02.2011
Количество просмотров: 812
| Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия268 |
| В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис. |
|
 |