Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

XIII Международная конференция «Интернет-Бизнес’ 2011»

25 февраля 2011г. в Киеве состоится XIII Международная конференция «Интернет-Бизнес' 2011». В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из России, Беларуси и Украины., что позволит получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом, а также будут рассмотрены вопросы эффективного применения Интернет-рекламы в современных экономических условиях.

Конференция будет проходить в рамках XVI международной выставки технологий и оборудования для торговли «МаРГо Магазин' 2011». Доклады и презентации будут посвящены вопросам применения новых Интернет-технологий для успешного решения задач современного бизнеса, а также вопросам успешного применения Интернет-рекламы.

Тема конференции: «Интернет-технологии - новые идеи для бизнеса» (http://www.inter-biz.com.ua/).

На конференции с докладами выступят представители ведущих компаний и Интернет-проектов из Украины, России и Беларуси: Gemius Ukraine, МЕТА, ПриватБанк, Украинская Баннерная Сеть, Hvosting.ua, SEO-Studio, Shop-rent.ru, Доминион, Seo.UA, TRINET, Платежные системы, ОТО, УАИР, ЭлВисти, КАРЕ, Мерник, Legendary, KitApps.com, AdPrime.

В рамках конференции будет проведен Круглый стол, состоится обсуждение темы: «Повышение эффективности Интернет-рекламы в современных условиях». Участники - Ассоциация Участников Электронного Бизнеса Украины, Коннект Медиа, Украинская Баннерная Сеть.

Уже традиционно будет проведена прямая видео-трансляция в Интернет всей конференции с использование около 20-ти высоко посещаемых веб-ресурсов в Украине, Беларуси и России. Этот сервис обеспечивает компания NetAir. Проектом SEO-Study.ru будет организована Интернет-трансляция в реальном времени доклада – докладчик от Интернет-агентства TRINET будет находиться в Санкт-Петербурге, Россия. 


Место проведения: Украина, Киев, ул.Салютная 2-Б, ВЦ «КиевЭкспоПлаза», павильон N 3, конференц-зал N4.


Организаторы: КАРЕ, Евроиндекс, Бизнес-Регистр.


Титульный спонсор: МЕТА.


Эксклюзивный телевизионный спонсор: Первый Деловой телеканал.


Технические спонсоры: FreeHost, SEO-Study.ru, Stay in Ukraine.


Мультимедийный спонсор: NetAir.


Генеральный медиа-спонсор: UKRHOME.net

Поддержка ассоциаций и союзов: Ассоциация участников электронного бизнеса Украины, Украинская Ассоциация Интернет-рекламы, Союз рекламистов Украины.
Конференции-партнеры: белорусская веб 2.0 конференция Байнет 2.4, Санкт-Петербургская Интернет-конференция (СПИК), Львовские конференции Lviv StartUp Club, конференция Интернет-магазины Украины 2011. 


Информационные спонсоры: Пресс-Биржа, Бизнес-Гид, RedTram, Винницкая реклама, AUTO.ria.ua, DOM.ria.ua, Бизнес-Досье, IT-JOB.by, Деньги плюс, Обозреватель, Internet UA, Супермаркет Тренингов и Семинаров, УНИАН, Promo.md, Украинская Баннерная Сеть, BANNER.ua, myRadio, Aviso, Рекламисто, Adreport, Металлика, HOTPRO.ua, stat24, TRINET, eLama, Информационные технологии для менеджмента, Оксфордский саммит лидеров, REG.RU, ALL-BIZ.INFO, Медиа Няня, ITmozg, Emarket.ua, ReklaMonstr.com, EX.ua, Price.ua, HeadHunter.


Заочные участники: Clear Design, Контакт, Пошук, Международный Бизнес. 


Партнеры: деловые и специализированные издания Украины, ведущие Интернет-проекты украинской сети Интернет и зарубежья.


Целевая аудитория: приглашаются руководители украинских фирм и предприятий различных направлений бизнеса, ведущие специалисты в области Интернет-технологий и Интернет-рекламы, широкий круг Интернет-пользователей, представители средств массовой информации Украины и зарубежья.
Оргкомитет XIII Международной конференции «Интернет-Бизнес' 2011» 


http://www.inter-biz.com.ua - Конференция "Интернет-Бизнес' 2011"
http://marho.euroindex.ua - Выставка "МаРГо Магазин’ 2011"
Украина, Киев, 3 февраля 2011г.

Контактная информация:

Тел./факс: (044) 430-08-36, 537-28-07
Моб.тел.: (067) 276-94-11

E-mail: inbiz-13@i.ua - для заявок и писем

Контактное лицо: Анна
Компания: Конференция «Интернет-Бизнес»
Добавлен: 22:49, 09.02.2011 Количество просмотров: 1103


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия118
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия425
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия266
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия421
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия241
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия81
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия628
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия144
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия190
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия705
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия421
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия211
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия384
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия956
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия143
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


  © 2003-2026 inthepress.ru