Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

KALINKA REALTY ПОЛУЧИЛА ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРАВО НА РЕАЛИЗАЦИЮ АПАРТАМЕНТОВ В МФК «ЦАРЕВ САД»

В части консалтинга специалисты компании оказывают полный комплекс услуг по созданию и реализации проекта МФК «Царев Сад»: анализ рынка и конкурентной среды, рекомендации по разработке высококачественной концепции проекта, анализ процесса реализации проекта, маркетинговое сопровождение этапов создания и реализации проекта, рекомендации по рекламе и PR.
В тендере на эксклюзивное право реализации апартаментов в многофункциональном комплексе «Царев Сад» участвовали как российские консалтинговые компании, так и международные консультанты. Тот факт, что девелопер проекта остановил свой выбор на компании Kalinka Realty - российском лидере в сегменте жилой недвижимости, стал очередным доказательством высокого уровня профессионализма ее сотрудников, которые действительно понимают предпочтения целевой аудитории и владеют ситуацией на московском рынке элитной недвижимости.
«Выход на рынок проекта международного уровня «Царев Сад» является одним из наиболее ярких событий для московского рынка. Данный объект будет способствовать развитию нового вектора рынка элитной жилой недвижимости и высококлассных стандартов качества элитного жилья», - комментирует Екатерина Румянцева, генеральный директор Kalinka Realty.
«Царев Сад» - многофункциональный комплекс, расположенный на Софийской набережной Москвы-реки напротив Кремля. Общая площадь проекта составляет порядка 80 тыс. кв.м. Комплекс состоит из гостиницы 5*, жилых апартаментов, объектов инфраструктуры: фитнес-центра, бассейна, ресторана и др., подземного паркинга.
На сегодняшний день проект МФК «Царев Сад» находится в стадии проектирования, проводится реконцепция проекта.
Справка о компании
Компания Kalinka Realty была основана в 1999 году и изначально позиционировалась как «бутик элитной недвижимости» с узкой специализацией в сегменте столичной элитной жилой недвижимости.
На сегодняшний день Kalinka Realty - ведущая риэлтерская и консалтинговая компания, лидер на рынке высококлассной недвижимости. Отличительной особенностью Компании является предоставление уникального набора услуг полного цикла: помимо предоставления риэлторских услуг на рынке высококлассной городской, загородной, коммерческой и зарубежной недвижимости, Компания развивает направления стратегического и инвестиционного консалтинга, оказывает услуги по продаже и приобретению инвестиционных проектов, а также управлению реализацией и аренде.

Kalinka Realty занимает лидирующие позиции и на протяжении последних семи лет обладает самыми высокими показателями среди других игроков по объему реализации дорогой недвижимости, обеспечив в 2010 году порядка 25% общерыночных продаж.
За одиннадцать лет успешной работы на рынке недвижимости Kalinka Realty реализовала порядка 160 тыс. кв. м. эксклюзивного жилья, привлекла инвестиций на сумму более 2 млрд. долларов и приняла участие в разработке концепций более 50-ти объектов жилой и коммерческой недвижимости. На счету компании - работа над такими проектами, как элитный комплекс «Остоженка ПаркПалас»; многофункциональный комплекс «Баркли Плаза»; Пречистенка, 13; жилой комплекс «Садовые кварталы»; Косыгина, 2; коттеджный поселок «ParkVille»; коттеджный поселок «Довиль»; коттеджный поселок «Honka N1»; коттеджный поселок «Павлово» и др.

Контактное лицо: Симунова Ольга
Компания: Kalinka Realty
Добавлен: 23:06, 09.02.2011 Количество просмотров: 1770


Александр Фролов о минусах загородной жизни, ИА Рустемпо, 22:46, 11.08.2026, Россия290
Александр Фролов о минусах загородной жизни


Новый стандарт по парковкам в московских ЖК распространится на новостройки с 2028 года, Клуб инвесторов Москвы, 22:43, 11.08.2026, Россия277
По предложению Клуба инвесторов Москвы новый стандарт обеспеченности жилых домов парковочными местами начнет действовать на объекты, вводимые только после первого января 2028 года. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Многофункциональное пространство нового поколения: старт продаж комплекса «Кинетик. Резиденции на Дмитровском», UDS, 22:00, 11.08.2026, Россия62
Девелопер UDS открывает продажи жилой недвижимости во второй очереди проекта, расположенного на севере Москвы у станции метро «Верхние Лихоборы».


RBI построила новый жилой квартал на Лиговском проспекте с пейзажным парком и зарядками для электромобилей, RBI, 16:38, 03.08.2026, Россия326
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе города по адресу: ул. Тосина, д. 3, к. 1, стр. 1. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».


ГК SKY GROUP вручила ключи первым жителям ЖК «Салют» в Левобережье Новосибирска, ГК SKY GROUP, 16:26, 03.08.2026, Россия376
Группа компаний SKY GROUP официально ввела в эксплуатацию первый жилой дом комплекса «Салют», расположенный на улице, носящей имя космонавта Германа Титова — одной из главных магистралей Левобережья. 192 семьи получили официальную прописку по адресу: Титова, дом 50.


Лучшие работы студентов Академии Штиглица будут использованы в оформлении жилого комплекса Группы RBI, RBI, 15:54, 03.08.2026, Россия190
Группа RBI подвела итоги конкурса для студентов Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица. Молодые дизайнеры разработали графические концепции, посвященные выдающимся достижениям российских ученых, изобретателей и деятелей культуры.


Рынок жилья-2026 в Москве: девелоперы уходят из комфорт-класса, а в премиальном сегменте спрос становится все более избирательным, RE-ЦИФРА, 22:46, 21.07.2026, Россия209
До 40% заемщиков готовы брать ипотеку по ставке выше 15%, девелоперы переключаются на премиальные и маржинальные сегменты, а в ИЖС продажи упали более чем вдвое. Эти и другие тренды обсудили участники конференции «RE-DIGEST: Жилой сегмент. Индикаторы рынка в оценке для банков».


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия159
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия167
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия444
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия536
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия221
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия268
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия261
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:14, 29.06.2026, Россия366
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


  © 2003-2026 inthepress.ru