 |
Новости Клиентов Компании BSS: КБ "АКЭФ-БАНК" (ООО) использует для дистанционного обслуживания клиентов систему "Интернет-Клиент" Компании BSS.
КБ "АКЭФ-БАНК" (ООО) сообщает о внедрении системы дистанционного банковского обслуживания (ДБО) "Интернет-Клиент". Система разработана на базе решения Компании BSS "ДБО BS-Client" v. 3 для дистанционного обслуживания юридических лиц.
Сегодня КБ "АКЭФ-БАНК" (ООО) – это современный универсальный финансово-кредитный институт, имеющий репутацию надежного партнера. Перспективы развития Банка предусматривают дальнейшее укрепление его позиций на финансовом рынке. Банк опирается на высокие стандарты работы и широкий круг предоставляемых услуг, на свои технические и финансовые ресурсы.
Банк очень тщательно подошел к выбору партнера по внедрению нового информационного продукта. Компания BSS имеет устойчивые позиции на рынке и богатый опыт разработки и внедрения сервисов дистанционного обслуживания и управления финансами. Разработки BSS имеют значимую популярность и функциональную эффективность, что послужило причиной выбора поставщика в пользу Компании BSS.
Так, разработанная BSS подсистема "Интернет-Клиент", дает банку возможность работать с финансовой информацией и финансами непосредственно по каналу Интернет. Она позволяет дистанционно совершать все расчетно-кассовые операции, работать с различными типами платежных и иных формализованных документов клиентов банка, получать выписки и иную информацию из банка, иметь доступ ко всем счетам (расчетный, текущий). Клиент всегда может видеть оперативную информацию о движении средств на счетах, совершать круглосуточные операции с документами (платежи, письма, заявки, запросы). Система позволяет в автоматическом режиме проверять правильность заполнения документов, проводить аутентификацию клиента и банка при помощи электронно-цифровой подписи.
Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/.
О Компании BSS
Компания BSS занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.
Компания предоставляет полный комплекс услуг по организации дистанционного банковского обслуживания всех типов респондентов банка (юридических и физических лиц, отделений, филиалов, банков-корреспондентов, обменных пунктов и т.д.).
Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "CORREQTS", "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Брокер-Клиент", "Fraud-Анализ" и др.
Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области ИТ-консалтинга, системной интеграции, информационной безопасности, организации дистанционных платежей.
Решения BSS используют более чем 1700 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. свыше 55% банков уровня TОП-100. В их числе: Сбербанк РФ, Банк ВТБ (ОАО), ГПБ (ОАО), ОАО "Россельхозбанк", ОАО "УРАЛСИБ", ЗАО "ЮниКредит Банк", "НОМОС-БАНК" ОАО, ОАО Банк "Петрокоммерц", ОАО "АК БАРС" БАНК, ОАО АКБ "Связь-Банк", ОАО "ТрансКредитБанк", Банк "Возрождение" (ОАО) и др.
По данным рейтингов РА "Эксперт" и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 400 сотрудников.
www.bssys.com
Контактное лицо: Айзина Татьяна
Компания: BSS
Добавлен: 22:05, 24.02.2011
Количество просмотров: 814
Российский аналог Jira от EvaTeam обновлен до версии 2.30, EvaTeam, 21:43, 13.08.2025, Россия125 |
Компания EvaTeam выпустила обновление до версии 2.30 «Иркутск» своих продуктов EvaProject и EvaGit. Обновления содержат значительные улучшения и дополнительные функциональные возможности, призванные повысить эффективность работы команд разработчиков и упростить управление проектами. |
«1С-Рарус» модернизировал систему управления ТЦ «Восток» на базе «Альфа-Авто», 1С-Рарус, 21:38, 13.08.2025, Россия133 |
Успешно завершен перевод технического центра «Восток» на 6-ю редакцию программного продукта «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти». Создана единая комплексная система управления автоцентром. Усовершенствован блок работы с автозапчастями и ремонтами. На 15% ускорилась обработка заказов, а показатели оборачиваемости складских запасов улучшились на 10%. |
«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия140 |
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность. |
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия154 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
|
 |