 |
ЭДО оптимизирует «Бейкер Тилли Русаудит»
Направление ЭДО группы компаний Намип выиграло тендер на внедрение системы DIRECTUM в аудиторско-консалтинговой компании «Бейкер Тилли Русаудит».
Специфика деятельности компании «Бейкер Тилли Русаудит» предполагает частые командировки сотрудников, большой объем внешнего и внутреннего документооборота по нескольким сотням аудиторских и консультационных проектов в год. В связи с ростом бизнеса «Бейкер Тилли Русаудит» потребовалась работа по совершенствованию бизнес-процессов. В результате компания приняла решение о необходимости внедрения системы электронного документооборота.
В тендере на право внедрения системы электронного документооборота приняло участие несколько компаний-интеграторов. По итогам конкурса было выбрано направление ЭДО, которое представило СЭД DIRECTUM, как решение наиболее полно отвечающее требованиям заказчика.
Реализация проекта будет осуществляться в два этапа: • Анализ и проектирование. • Настройка и внедрение.
На первом этапе будут выработаны основные методические, организационные и технические решения. По результатам работ направление ЭДО подготовит документ «Проектные решения», который будет использоваться как технический проект по настройке и внедрению системы в организации.
В настоящее время уже проведено обучение рабочей группы. Итогом работ по обучению является сертификация специалистов на право использования СЭД DIRECTUM в профессиональной деятельности. По завершению проекта в системе будет работать около 200 сотрудников.
Контактное лицо: Зайцева Алена
Компания: МНПП Намип
Добавлен: 00:03, 05.03.2011
Количество просмотров: 865
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия217 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
| Web3 Tech запустила облачную версию платформы «Цифровое казначейство», Web3 Tech, 22:04, 20.03.2026, Россия46 |  |
| Компания Web3 Tech представляет SaaS-версию решения «Цифровое казначейство». Новый формат поставки позволит крупному и среднему бизнесу существенно сократить time-to-market и бюджет на развертывание безопасной системы управления криптовалютой и другими цифровыми активами. |
| Просьба удалить материалы, АО НПФ ЛОГИКА, 21:59, 20.03.2026, Россия53 |
| Добрый день! Просьба удалить с площадки ранее размещенные новости АО НПФ ЛОГИКА, консорциума ЛОГИКА. |
| Effect Isource обновил сервисы анализа рынка для корпоративных закупок, Isource, 21:57, 20.03.2026, Россия184 |  |
| Время на поиск поставщиков и расчет начальной максимальной цены контракта сократилось на 90% и 80% и занимает теперь до 25 минут и 60 минут соответственно. Инструмент предназначен для компаний, стремящихся ускорить подготовку к закупочным процедурам и повысить обоснованность решений за счет актуальной рыночной информации. |
|
 |