БонКупон выбирает UniSender для оповещения подписчиков о новых акциях
Сервис коллективных покупок БонКупон.ру, который ежедневно предлагает клиентам товары и услуги со скидками от 50 до 90%, выбирает сервис UniSender своим стратегическим партнёром для гарантированной и моментальной доставки информации об актуальных акциях и спецпредложениях.
Учитывая важность своевременного и быстрого информирования пользователей ресурса о новых скидках, компания ВАМАКС Групп, основатель проекта БонКупон, остановила свой выбор на UniSender, как на оптимальном решении для автоматизированной доставки сообщений одновременно по электронной почте и SMS.
UniSender, прислушиваясь к пожеланиям клиентов, постоянно расширяет спектр возможностей сервиса и предлагает инновационные методы для автоматизации процесса доставки массовых сообщений клиентам. Используя UniSender, компании значительно сокращают расходы на связь и решают важные задачи коммуникации со своими клиентами.
«Потратив некоторое время на интеграцию нашего сервиса с UniSender с использованием API, мы получили возможность практически моментально уведомлять наших пользователей о новых акциях, проходящих на сайте БонКупон.ру. Это оценили наши партнёры, которые увеличили количество услуг и предложений, продвигаемых с помощью нашего сервиса, - отметила директор по развитию проекта «БонКупон» Ольга Сорокодумова. - Отдельно стоит поблагодарить разработчиков за гибкость и настраиваемость платформы под любые нужды».
«Выбор компании БонКупон свидетельствует о репутации UniSender как надёжного партнёра для доставки электронных сообщений. Успех сервиса БонКупон в немалой степени зависит от быстроты доставки информации до их подписчиков, и у нас есть весь необходимый арсенал средств для закрепления успеха этого проекта в конкурентной борьбе», - прокомментировал Евгений Миллер, директор по развитию UniSender.
О компании VAMAX Group Стратегические компетенции VAMAX Group: аудит, создание и поддержка интернет-проектов, поисковое продвижение веб-сайтов, контекстная и медийная реклама, смежные услуги (фирменный стиль, упаковка, полиграфия, сувенирная продукция, мультимедиа, консалтинг).
О проекте БонКупон Сервис коллективных покупок БонКупон.ру ежедневно предлагает интернет-пользовталеям самые разные услуги по экстремально низкой цене, со скидками от 50 до 90%. Чтобы привлечь новых покупателей и посетителей, организации Москвы делают потенциальным клиентам подарок - сертификат на одно пробное посещение с привлекательной разовой скидкой. Предложение размещается на один день на главной странице сайта БонКупон.ру. В результате выигрывает каждый: компании получают новых гарантированных клиентов, а у пользователей сайта появляется уникальная возможность открыть для себя новые увлекательные заведения и магазины, сэкономив на пробном посещении. Все дело в скидках!
О компании UniSender UniSender Software Ltd. основан в 2008 году и главным продуктом компании является веб-сервис UniSender.ru, предназначенный для снижения расходов средних и крупных компаний на массовые электронные коммуникации. UniSender осуществляет быструю доставку e-mail и SMS по клиентам компании (по принципу доверительного маркетинга, то есть с обязательным подтверждением получателей на подписку).
Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: VAMAX Group
Добавлен: 16:48, 06.03.2011
Количество просмотров: 1142
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.
ГК «Юнайт» запустила бесплатные цифровые сервисы для оценки потенциала капитализации российских компаний. Новые онлайн-инструменты позволят бизнесу самостоятельно оценить возможности улучшения финансовых показателей за счет нематериальных активов.
В центре обработки данных (ЦОД) Госкорпорации Ростех установлена новая высокопроизводительная отечественная ферма межсетевых экранов класса NGFW. Она направлена на защиту автоматизированных систем и позволяет ограничить доступ к сетевым сегментам или отдельным хостам на основе задаваемых администратором правил.
Новосибирская Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в Едином реестре застройщиков (ЕРЗ.РФ), поднявшись на 38 пунктов и войдя в топ-300 крупнейших девелоперских компаний страны.
Разработчик карьерной платформы Changellenge перешел на систему кадрового ЭДО HRlink, выбрав сервис за стабильную техническую поддержку, удобную интеграцию с «1С» и инструменты для работы с распределенными командами.
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе.
Пройденная ресертификация «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям качество разработки «1С:ERP Управление птицеводческим предприятием» редакции 2.5. Система совместима с другими решениями на платформе «1С:Предприятие».
В I полугодии 2025 года пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС совершили порядка 7,5 млн транзакций по выводу выигрышей от букмекерских контор на Кошелек ЦУПИС и цифровую карту. Это в 2 раза больше аналогичного показателя 2024 года.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности решения «Оценка звонков» для повышения эффективности анализа телефонных разговоров по каждому сотруднику и роста уровня сервиса в компании.