 |
ТТК-Юго-Восток подвел итоги конкурса «Мисс Интернет»
Компания ТТК-Юго-Восток подвела итоги конкурса «Мисс Интернет», проведенного среди клиентов компании в преддверии Международного женского дня 8 Марта.
По условиям конкурса, с 8 по 25 февраля участницы присылали свои фотографии с указанием в письме номера договора, заключенного с компанией. В течение недели любой пользователь Интернета мог проголосовать за понравившуюся участницу. Голосование проводилось на сайте ТТК-Юго-Восток: http://forum.uvttk.ru/viewtopic.php?f=8&t=821.
По итогам Интернет-голосования «Мисс Интернет» признана Ольга Ракова, набравшая наибольшее количество голосов. Главным призом для победительницы стал романтический ужин на двоих в одном из ресторанов Воронежа. Приза зрительских симпатий удостоена Светлана Свиридова. Она также награждена сертификатом на посещение ресторана в городе Россошь.
В конкурсе приняли участие 15 девушек, пользующихся услугами ТТК-Юго-Восток в Воронеже, Липецке и Россоши. Каждая участница получила в подарок фоторамку с логотипом компании.
Контактное лицо: Наталья Кораблина
Компания: ТТК-Юго-Восток
Добавлен: 02:53, 10.03.2011
Количество просмотров: 684
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия51 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
| Команда Тарасов Math запускает APS-систему «АвтоЗавод», Тарасов Math, 11:19, 22.02.2026, Россия49 |
| Команда математика Алексея Тарасова запустила интеллектуальную систему класса APS (Advanced Planning & Scheduling). Продукт нацелен на решение критической проблемы современных предприятий: неэффективности планирования в условиях высокой неопределенности |
|
 |