 |
Ютинет.Ру презентовал технологии будущего на CeBit 2011
Ютинет.Ру – крупнейший интернет-ритейлер электроники представил мировой общественности на CeBit 2011 в Ганновере свои новые технологии: инновационную технологию поиска и e-commerce платформу второго поколения.
«Почти Телепатический Поиск» - новая технология поиска, разработанная для e-commerce рынка, но показавшая свою жизнеспособность как отдельный программный продукт, востребованный в других отраслях. Ни одна поисковая система в мире не может проводить эффективный поиск на человеческом языке. Например, по таким запросам как «самый комфортный сноуборд для новичка», «недорогой стильный ноутбук в подарок любимой», «лучший ресторан в Лос-Анджелесе с морской кухней недалеко от Стрипа», «маленький складной коричневый стол для работы» стандартные поисковые системы заставят пользователя потратить много времени и при этом ни в одном случае не дадут желаемого результата. “Почти Телепатический Поиск» думает в человеческих терминах и предоставляет качественную выдачу для подобных запросов, которыми формулируют свои потребности 90% потребителей.
E-commerce Платформа Белых Ягуаров объединяет в себе основные конкурентные преимущества подобных продуктов на современном рынке. Огромное число потенциальных покупателей может найти огромное количество товаров с помощью инновационного Почти Телепатического Поиска, а торговые компании могут взаимодействовать с покупателями с помощью Social CRM. Огромным преимуществом является мультивитринность — возможность создавать систему независимых витрин на едином каталоге товаров и услуг. Кроме того, на платформе представлены ультимативный сервис выбора, возможность подключать множество торговых клиентов и провайдеров услуг, размещать самые различные комбинации офферов (торговых предложений), новый вид корзины, провоцирующий посетителя на совершение покупки, огромные социальные возможности для покупателей.
Ютинет.Ру планирует внедрить данные технологии в основном бизнесе в середине весны этого года и одновременно создать на их базе несколько международных проектов.
Контактное лицо: Савина Мария
Компания: Ютинет.Ру
Добавлен: 22:21, 15.03.2011
Количество просмотров: 725
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия100 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия292 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия326 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |