 |
«Лыжня Тверьэнерго - 2011» объединила энергетиков региона
Филиал ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» совместно с Электропрофсоюзом провел соревнования по лыжным гонкам среди энергетиков в деревне Чуприяновка Тверской области.
Более 60 спортсменов Исполнительного аппарата (ИА), семи производственных баз (ПБ) филиала, ОАО «Тверьэнергосбыт» и ОАО «Тверские коммунальные системы» встали на лыжню, чтобы побороться в личном и командном первенстве.
На торжественном открытии соревнований ко всем присутствующим обратился директор по персоналу Тверьэнерго Сергей Жирков: «Мы следуем ежегодным спортивным традициям, объединяя на лыжне энергетиков региона. Это прекрасная возможность азартного общения в спорте и корпоративного отдыха в неформальной обстановке. Пусть удача и хорошее настроение сопровождают сегодня как спортсменов, так и болельщиков.
По итогам командного первенства первое место заняли лыжники Исполнительного аппарата Тверьэнерго. Спортсмены Торжокской ПБ признаны серебряными призерами. Участники соревнований ОАО «ТКС» привели свою команду к третьему месту.
В личном зачете среди женщин до 35 лет на дистанции 3 км победу одержала Елизавета Кострова (ИА Тверьэнерго). Елена Лешихина (ОАО «Тверьэнергосбыт») стала лидером в возрастной категории старше 35 лет. Среди мужчин до 35 лет в гонке на 5 км лучший результат показал Ярослав Морозов (Торжокская ПБ). В категории старше 35 лет первым к финишной черте подошёл Юрий Видинеев (ИА Тверьэнерго).
Острая борьба на лыжне развернулась между участниками в эстафетной гонке. В результате лучшими стали спортсмены Торжокской производственной базы, второе место у исполнительного аппарата Тверьэнерго, бронза досталась команде тверской энергосбытовой компании.
Спортивный праздник завершился вручением грамот и подарков победителям и призерам, а болельщики получили заряд бодрости и положительных эмоций от яркого дня.
Контактное лицо: Ахапкина Евгения
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго»
Добавлен: 19:34, 16.03.2011
Количество просмотров: 3156
| Филиал ПАО «Россети» усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, "Россети" - МЭС Центра, 13:24, 25.08.2026, Россия111 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
 |