Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания КОМПЛИТ проводит семинар с HP в Москве

Компания КОМПЛИТ совместно с компанией HP организует семинар «Современные технологии HP в поддержку бизнес-процессов предприятий. Сервисные решения HP Care Pack», который состоится 31 марта 2011 года в Москве.
Место проведения семинара – г. Москва, ст. м. Тверская, подробности при регистрации.
Начало мероприятия – 10.00.
Участие в семинаре является бесплатным. Вы можете присоединиться на любом этапе программы, в удобное для Вас время. Предварительная регистрация обязательна.
Зарегистрироваться для участия можно до 30 марта 2011 года:
• по телефону (812)740-30-10, доб.1234;
• по электронной почте artamonova@complete.ru;
• на сайте www.complete.ru в разделе «Мероприятия».
В рамках семинара будут подробно освещены самые современные технологии HP в области хранения данных и серверных решений. Компания НР представит новинки серверного оборудования НР ProLiant и новые блейд-серверы HP. На примере НР LeftHand Вы узнаете, как получить все преимущества виртуализации за более доступные деньги. Помимо этого речь пойдет о новых виртуальных дисковых библиотеках с функцией дедупликации, которые на данный момент также являются быстроразвивающимся сегментом на рынке СХД. О преимуществах расширенной гарантии на оборудование и программное обеспечение (ПО) компании НР и его технической поддержке вы сможете узнать из доклада о сервисных решениях HP Care Pack.
В финальной части мероприятия все участники смогут получить ответы у квалифицированных специалистов и индивидуально рассмотреть решения текущих задач.
В завершение участников мероприятия ждет незабываемое сигарное шоу с участием опытного кубинского торседора.

О компании КОМПЛИТ
Компания КОМПЛИТ работает на отечественном рынке информационных технологий с 1994 года. За этот период компания открыла свои офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Краснодаре, а также построила надёжную партнерскую сеть во многих регионах страны. КОМПЛИТ является одним из ведущих партнеров НР, работающих на корпоративном рынке России. Это звание заслужено высоким техническим и качественным уровнем комплексных проектов и решений, выполненных компанией на базе продуктов НР и связанных с внедрением самых перспективных информационных технологий. На сегодняшний день КОМПЛИТ обладает наивысшим партнерским статусом HP Preferred Partner GOLD по следующим специализациям: Converged Infrastructure Specialist, StorageWorks Solutions Specialist, Virtualisation Solutions Specialist, Imaging & Printing Value Specialist, Authorized Service Partner, Service Sales Specialist, Professional Services Partner, Personal Computing Specialist.

Контактная информация:
Мария Горай,
PR-менеджер компании КОМПЛИТ
Телефон: (812)740-30-10, доб.1232
E-mail: goray@complete.ru
www.complete.ru

Контактное лицо: Горай Мария
Компания: КОМПЛИТ
Добавлен: 13:59, 18.03.2011 Количество просмотров: 1246


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия107
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия217
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия200
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия201
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия207
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия211
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия205
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия199
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия217
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия156
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия69
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия98
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия63
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия155
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


  © 2003-2025 inthepress.ru