 |
11 июня 2009 г. прошел VIP-семинар по тайм-менеджменту в новом формате.
В минувшую пятницу компания «Организация Времени» провела семинар по тайм-менеджменту для первых лиц в абсолютно новом формате. В этот раз Глеб Архангельский, гуру российской школы тайм-менеджмента, www.ov1.ru, выступал не только перед аудиторией в зале, но так же велась прямая трансляция через Интернет ресурс Webinar и его могли видеть, слышать и участвовать в семинаре руководители из различных точек страны, не отрываясь от своих дел.
Такой формат используется впервые. Несмотря на всю сложность этой системы, тренинг прошел успешно. Участники онлайн-формата наравне со слушателями в аудитории принимали активное участие в тренинге и задавали вопросы ведущему. Новый способ проведения тренинга оказался удобным как для тренера, так и для участников. В дальнейшем планируются проведение тренингов в новом формате.
Отзывы некоторых участников:
«Было очень интересно, познавательно. Получаешь представление о построении системы ТМ и каким образом, при помощи каких инструментов, можно этого достичь. Очень важно, что все услышанное и увиденное носит ПРИКЛАДНОЙ характер. Определен «вектор» движения Компании на ближайшие 4-6 мес. (если своими силами)».
Раенок Андрей Иванович, ген.директор ООО «Группа компаний «Альянс»
«Очень практичный тренинг, заставляет задуматься над улучшением эффективности сотрудников своей компании. Узнал, что сделать для того, чтобы мои поручения (99%) выполнялись в срок».
Волков Алексей Геннадьевич, президент ООО «Эко ЭлитПлюс»
«Очень понравился. Один из немногих тренингов, на которых преподносят информацию практично и дают возможность индивидуальной консультации на уровне топ-менеджеров».
Сабитов Юрий Александрович, ген.директор ООО «Коксер»
Контактное лицо: Максим Холод
Компания: ООО «Организация Времени»
Добавлен: 10:25, 23.06.2009
Количество просмотров: 1035
| На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия294 |  |
| В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри. |
| Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия60 |  |
| 8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России. |
| Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия219 |
| 15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации. |
|
 |