 |
«Сахателеком» завершил первый этап внедрения системы электронного документооборота
Исполнителем проекта выступила компания "ИнтерТраст" - партнер корпорации IBM в области разработки прикладных решений. Внедренный продукт полностью адаптирован под бизнес-процессы ОАО "Сахателеком" и нацелен на повышение эффективности, прозрачности, оперативности делопроизводства компании.
Проект реализуется с 2008 года. На данном этапе завершены работы по внедрению системы в Генеральной дирекции ОАО “Сахателеком”. На втором этапе проект будет реализован в распределенной филиальной сети компании, охватывающей всю территорию Республики Саха (Якутия). Конечная цель проекта – создание единой системы электронного документооборота, совершенствование бизнес-процессов компании, что позитивно отразится в целом на эффективности ОАО "Сахателеком".
Как отметила Татьяна Рязанова, руководитель проекта со стороны компании "ИнтерТраст", залогом успешной реализации проекта стал не только профессионализм специалистов компании-разработчика, но и высокий уровень компетентности сотрудников ОАО "Сахателеком", участвовавших во внедрении системы. "Наше тесное сотрудничество позволило учесть все особенности документооборота компании-заказчика, реализовать поставленные задачи на самом высоком уровне," - подчеркнула Татьяна Рязанова.
ОАО "Сахателеком" - лидер телекоммуникационной отрасли в Республике Саха (Якутия), первый оператор цифрового интерактивного телевидения IP TV, является существенным оператором электросвязи на территории Республики Саха (Якутия).
Компания «ИнтерТраст» входит в пятерку лидеров российского рынка систем электронного документооборота. Она предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных систем автоматизации документооборота, делопроизводства и бизнес-процессов, включающий: консалтинг в области документационного обеспечения управления, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей работе с ним. Промышленные решения компании CompanyMedia® и OfficeMedia® являются одними из наиболее популярных на рынке как по категории решений для организаций крупного и среднего бизнеса, так и для предприятий малого бизнеса. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru.
Полина Кочеткова, Специалист по связям с общественностью. Тел.: 8 (495) 956-7928 доб. 116 Моб. тел.: 8 (926) 545-4650 E-mail: polina@intertrust.ru, http://www.intertrust.ru/
Контактное лицо: Полина Кочеткова, специалист по связям с общественностью
Компания: Компания "ИнтерТраст"
Добавлен: 21:57, 24.06.2009
Количество просмотров: 900
| ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия80 |  |
| CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений. |
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия75 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
|
 |