Григорий Иваненко назначен новым директором Днепропетровского регионального управления СК „НАСТА“
Григорий Иваненко возглавил Днепропетровское региональное управление страховой компании „НАСТА“. Перед новым руководителем поставлены такие задачи, как активное развитие собственной агентской сети, развитие и укрепление корпоративного канала продаж, а также усиление партнерского канала продаж.
Григорий Владимирович Иваненко родился 14 декабря 1981 года в Днепропетровске. В 2006 году окончил факультет международной экономики Днепропетровского национального университета по специальности „Менеджмент“.
В сфере страхования Григорий работает более пяти лет. С 2005 по 2007 год работал на должности менеджера по продажам и привлечению клиентов в СК „ALICO AIG Life“. С 2007 года занимал позицию начальника отдела организации продаж через генеральных посредников в страховой компании „AXA - Страхование“.
«Мы хотели бы обеспечить наиболее комфортные условия обслуживания для наших клиентов, поэтому с каждым годом продолжаем расширяться и привлекать опытных и квалифицированных сотрудников», - говорит Виталий Вилинчук, директор по развитию и поддержке региональной сети СК „НАСТА".
Днепропетровское региональное управление СК „НАСТА" находится по адресу: г. Днепропетровск, ул. Ширшова 18, офис 204. Тел.: +38 (056) 790 59 88.
*** О компании
• СК „НАСТА“ работает на рынке Украины с 2008 года. • 7 региональных дирекций и сеть представительств СК „НАСТА“ покрывают всю территорию Украины. • В СК „НАСТА“ работает более 200 человек. • СК „НАСТА“ является членом Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины. • По итогам 2010 года объем поступлений составил 62,8 млн грн. • По итогам 2010 года коэффициент финансовой устойчивости компании превышает нормативное значение более чем в четыре раза. Это свидетельствует о том, что страховые резервы сформированы в достаточном размере и покрыты реальными ликвидными активами. • СК „НАСТА“ активно развивает сотрудничество с банками и автодилерами, расширяет региональную и агентскую сети продаж. • Основной ценностью для СК „НАСТА“ является обеспечение наивысшего уровня качества при обслуживании клиентов в процессе продаж и урегулирования страховых событий.
Более подробную информацию о СК „НАСТА“ и ее продуктах можно получить на сайте http://www.nasta.com.ua.
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех приступит к формированию запасов сырья для производства оптических изделий. Это позволит увеличить экспортный потенциал компании. Проект профинансирует НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех). Объем первого транша выделенных средств составит 1,7 млрд рублей.
На площадке Сибирского филиала состоялся семинар-совещание с заместителями директоров по финансам — главными бухгалтерами девяти филиалов ФГУП «УВО Минтранса России».
22 мая в Альметьевске сотрудники Банка ЗЕНИТ в рамках программы поддержки выпускников школ-интернатов и студентов-сирот «Высшей школы нефти» провели антифорд-игру «Мафия. Как не дать себя обмануть» для ребят и их наставников.
Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов.
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях.
Компания выплатила доход за заключительный, 36-й купонный период облигационного выпуска серии 001P-02, а также амортизацию. Таким образом, третий выпуск успешно погашен.
Церемония награждения состоялась 20 мая в Правительстве Новосибирской области. Компания одержала победу в номинации «Открытая политика в микрофинансовой сфере». Диплом лауреата получил директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев.
Банк России подтвердил возможность включения облигационного займа в размере 3,4 миллиарда рублей в состав источников дополнительного капитала ББР Банка.
Исследование «Созвездие ЦР» от «Технологии Доверия» (ТеДо) анализирует рынок решений для работы с цифровой национальной валютой. На фоне регуляторных требований и сжатых сроков внедрения выделяется компания BSS — единственный вендор с 17 реализованными проектами, что почти в 2,5 раза превышает показатели ближайшего конкурента.
24 апреля в Москве состоялась торжественная церемония награждения призеров и победителей ежегодного профессионального конкурса для пресс-служб и PR-команд компаний «Пресс-служба года». По итогам оценки жюри проект PR-команды ГК Lime Credit Group, реализованный в 2025 году, получил статус «Отличник конкурса». Диплом вручили PR-директору Диане Притыко.
ББР Банк успешно прошел аккредитацию Федеральной налоговой службы (ФНС) и включен в список уполномоченных кредитных организаций, которые имеют право обслуживать бизнес-клиентов, использующих автоматизированную упрощенную систему налогообложения.
В Москве 14 апреля прошел III Российский риск-форум, организованный Аналитическим кредитным рейтинговым агентством (АКРА). Одним из спикеров мероприятия выступил руководитель подразделения прикладного ИИ ЕДИНОГО ЦУПИС Сергей Панченко.