 |
Система «Золотая Корона – Денежные переводы» лидирует по обороту денежных средств, отправленных из России в Таджикистан
По данным ЦБ, в 4-ом квартале 2010 года доля Системы в общем объеме переводов в коридоре РФ-Таджикистан превысила 47%. Доля переводов по системе «Золотая Корона – Денежные переводы» в обратном направлении составила 60%.
Таджикистан уже несколько лет занимает второе место по поступающим денежным переводам физических лиц из России. В 2010 году общий оборот на этом направлении превысил $2,2 млрд. Из них более $900 млн. было переведено по системе «Золотая Корона – Денежные переводы».
В 2010 году система «Золотая Корона – Денежные переводы» реализовала проект по выдаче переводов в Таджикистане в национальной валюте – сомони, что способствовало повышению популярности Системы в среде таджикских трудовых мигрантов.
В Таджикистане система «Золотая Корона – Денежные переводы» сотрудничает с 11 банками, количество пунктов сети превышает 660.
«Золотая Корона – Денежные переводы» (входит в ГК ЦФТ) – система мгновенных денежных переводов без открытия счета, имеющая более 24000 пунктов на территории России и стран СНГ. В течение последних трех лет – одна из наиболее активно развивающихся систем денежных переводов на рынке России и СНГ. Действующими участниками Системы являются свыше 300 банков на территории России и СНГ. Помимо активного сотрудничества с банками, услуги Системы предоставляют крупные российские ритейлеры, обеспечивающие равномерное покрытие всей территории РФ: «Связной», «Альт Телеком», «Евросеть» и «МТС-Ритейл» www.perevod-korona.com
Контактное лицо: Полина Пимонова
Компания: Золотая Корона – Денежные переводы
Добавлен: 22:21, 23.03.2011
Количество просмотров: 1326
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:36, 04.01.2026, Россия804 |  |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия145 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
|
 |