Новости Компании BSS: Компания BSS приглашает принять участие в семинаре для финансовых организаций в Екатеринбурге.
15 апреля 2011 года в Екатеринбурге пройдет очередной семинар Компании BSS для банков Уральского региона на тему "Новые возможности дистанционного банковского обслуживания и практика оптимизации бизнес-процессов в банках". К участию в семинаре приглашаются только представители финансовых организаций.
Мероприятие предназначено для руководителей и сотрудников ИТ-служб, клиентского управления, руководства розничного управления банков и кредитных организаций Уральского региона.
Традиционно основной целью семинара станет анонс инновационных возможностей обновленных версий флагманских продуктов Компании, а также демонстрация решений BSS в области организации дистанционного банковского обслуживания как юридических, так и физических лиц: • "CORREQTS" - платформа для построения и развития фронт-офисной системы и обеспечения комплексного электронного взаимодействия организаций широкого профиля с конечным потребителем банковских, финансовых и информационных услуг; • "ДБО BS-Client" v. 3.17.8 - комплексное интегрированное решение для организации дистанционного банковского обслуживания юридических лиц; • "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.4 - комплексная система для организации дистанционного банковского обслуживания физических лиц; • "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)" - полнофункциональное решение в сфере автоматизации централизованного управления корпоративными финансами организаций, холдингов и предприятий; • "Сервер Нотификации" v. 2.3 - система для предоставления банком информационного взаимодействия в автоматическом режиме по различным удобным для клиента каналам передачи информации (sms, e-mail, Internet paging и т.д.); • "Брокер-Клиент" – система для обеспечения всей сферы деятельности на фондовом рынке удаленно через Интернет в защищенном режиме.
Комплекс решений в области организации дистанционного информационно-платежного обслуживания в банках представят дочерние компании BSS - ООО "Единая Точка Контакта" и ООО "ЕТК-софт".
Не останутся без внимания вопросы обеспечения комплексной информационной безопасности систем ДБО. Наряду с широким спектром организационно-технических мер обеспечения ИБ, участники семинара познакомятся с возможностями новой версии системы "FRAUD-Анализ" v. 1.3, предназначенной для предотвращения мошенничества при обслуживании банком юридических лиц в системах ДБО.
В рамках семинара будет представлен широкий комплекс решений и услуг стратегического партнера BSS в сфере обеспечения информационной безопасности - компании ЛИССИ (Лаборатория испытаний средств и систем информатизации).
Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку на сайте BSS и получить подтверждение организаторов. Мы будем рады подтвердить регистрацию не более 3-х представителей от одного банка.
Программа семинара BSS
13:00 - 13:30 Регистрация участников семинара, приветственный кофе
13:30 - 13:45 Презентация Компании. Итоги 2010 года. Новые направления бизнеса Компании BSS. Докладчик - Серегин Алексей Юрьевич, Начальник Управления продаж ООО "Банк Софт Системс"
13:45 - 14:15 Банк 2.0. Как желания Ваших клиентов меняют технологии ДБО. Демонстрация системы. Докладчик - Мирошников Дмитрий Сергеевич, Директор департамента фронт-офисных решений ООО "Банк Софт Системс"
14:15 - 14:45 Комплексный подход Компании BSS к обеспечению информационной безопасности решений ДБО для корпоративных клиентов Докладчик - Кобылянский Владимир Игоревич, Советник по вопросам информационной безопасности ООО "Банк Софт Системс"
14:45 - 15:15 Эволюция сервисов дистанционного банкинга на примере системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент". Демонстрация решений. Докладчик - Серегин Алексей Юрьевич, Начальник Управления продаж ООО "Банк Софт Системс"
15:15 - 15:45 Кофе-брейк
15:45 - 16:15 Возможности комплексной системы "ДБО BS-Client" v. 3.17.8 для обслуживания юридических лиц. Демонстрация решений. Докладчик - Краснов Глеб Борисович, Руководитель направления решений ДБО ООО "Банк Софт Системс"
16:15 - 16:45 Роль и место интеграционного решения в современном банке. Опыт BSS в реализации интеграционных проектов. Докладчик - Колесников Алексей Викторович, Начальник Отдела интеграционных решений ООО "Банк Софт Системс"
16:45 - 17:15 "Единая Точка Контакта" - новый подход к организации дистанционных платежей в банке. Докладчик - Федорец Андрей Олегович, Коммерческий директор ООО "ЕТК"
17:15 - 17:35 Автоматизация приема платежей в банке на базе программного комплекса "ETK.Pay". Докладчик - Солкан Кирилл Леонидович, Коммерческий директор ООО "ЕТК-софт"
17:35 - 18:00 Ответы на вопросы. Завершение мероприятия.
18:00 - 20:00 Фуршет
Место проведения: г. Екатеринбург, БЦ "Палладиум" (ул. Хохрякова, д. 10). Начало мероприятия – 13.00.
Для получения подробной информации о семинаре обращайтесь в Управление продаж Компании BSS по тел.: +7 (495) 785-04-94 или по e-mail: sales@bssys.com.
Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/.
О Компании BSS
Компания BSS занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.
Компания предоставляет полный комплекс услуг по организации дистанционного банковского обслуживания всех типов респондентов банка (юридических и физических лиц, отделений, филиалов, банков-корреспондентов, обменных пунктов и т.д.).
Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "CORREQTS", "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Брокер-Клиент", "FRAUD-Анализ" и др.
Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области ИТ-консалтинга, системной интеграции, информационной безопасности, организации дистанционных платежей.
Решения BSS используют более чем 1700 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. свыше 55% банков уровня TОП-100. В их числе: Сбербанк РФ, Банк ВТБ (ОАО), ГПБ (ОАО), ОАО "Россельхозбанк", ОАО "УРАЛСИБ", ЗАО "ЮниКредит Банк", "НОМОС-БАНК" ОАО, ОАО Банк "Петрокоммерц", ОАО "АК БАРС" БАНК, ОАО АКБ "Связь-Банк", ОАО "ТрансКредитБанк", Банк "Возрождение" (ОАО) и др.
По данным рейтингов РА "Эксперт" и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 400 сотрудников.
www.bssys.com
Контактное лицо: Айзина Татьяна
Компания: BSS
Добавлен: 22:48, 23.03.2011
Количество просмотров: 968
Согласно аналитическому исследованию компании «Инфомаксимум» внедрение ИИ позволяет сократить среднюю длительность сделки и увеличить конверсию продаж на 12%.
Отечественный разработчик технологических решений и сервисов DатаРу успешно реализовала проект модернизации ИТ-инфраструктуры клиники академика Ройтберга (АО «Медицина»). В клинике развернута система серверной виртуализации на базе оборудования собственной разработки вендора и программного обеспечения Orion soft.
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» определила победителя среди больших языковых моделей (LLM) в состязании на лучшее стихотворение о Великой Отечественной войне на русском языке.
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)