 |
Российская Ассоциация электронных коммуникаций подключилась к процессинговому центру PayOnline
Цель РАЭК - сформировать в России цивилизованное информационное общество, которое будет иметь свое законодательство и свои кодексы профессиональной деятельности, принятые как пользователями, так и участниками интернет-рынка.
«Люди, работающие и развивающиеся в сфере электронных коммуникаций, являются самыми активными потребителями современных технологий. Поэтому мы стараемся тщательно следить за качеством, надежностью и технологичностью продуктов наших членов», - пояснил Сергей Плуготаренко, директор РАЭК.
Выбор PayOnline в лице официального платежного партнера Ассоциации демонстрирует высокую оценку качества и технологичности услуг, предоставляемых компанией. «Тот факт, что нам доверяют профессионалы и гуру интернет-сообщества является лучшей оценкой наших услуг. Мы непрерывно совершенствуем свой сервис и стремимся соответствовать высочайшим требованиям наших клиентов», - прокомментировал Марат Абасалиев, генеральный директор процессингового центра PayOnline.
О Российской Ассоциации Электронных Коммуникаций. РАЭК – это российская ассоциация электронных коммуникаций. Одна из ключевых задач Ассоциации состоит в построении эффективного диалога между государством и компаниями, действующими в сфере информационных, коммуникационных и интернет-технологий. За последние полгода в состав РАЭК вошли такие крупные игроки рынка, как Microsoft, SUP, OZON, Free-lance, ADV, РБК СОФТ и другие. На сегодняшний день в состав РАЭК входит 50 компаний.
O процессинговом центре PayOnline. PayOnline — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS. PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы. Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет, а с 2008 года – в России. В 2009 году скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.
Контакты: Ольга Корнеева sales@payonlinesystem.com +7 (495) 666-22-80
Источник: http://bit.ly/h97vQ6
Контактное лицо: Ольга Корнеева
Компания: PayOnline
Добавлен: 22:16, 24.03.2011
Количество просмотров: 796
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия97 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия292 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |