 |
Aflex software награждает Золотых партнеров по продуктам Acronis
18 сентября 2008 года, Москва. Сегодня Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компаний Acronis, Parallels и ASPLinux, объявляет о присвоении компаниям «АББ Автоматизация», «Крильон-Сервис» и «А.М. ПК-Центр» статуса «Золотой партнер» («Gold Partner») по продуктам Acronis. Эти компании получат дополнительные бонусы и привилегии от Aflex software.
В настоящее время Aflex software активно развивает программу, направленную на привлечение новых и повышение эффективности работы действующих партнеров по продуктам Acronis. В рамках программы партнерам, достигшим необходимых квартальных объемов продаж, присваивается один из статусов, предоставляющих дополнительную техническую и маркетинговую поддержку от компании. По результатам работы в третьем квартале 2008 г. три партнера Aflex software получили статус «Золотой партнер» («Gold Partner») по продуктам Acronis. Теперь они могут использовать маркетинговый фонд для продвижения решений Acronis в размере 8% от собственного объема продаж, а также участвовать в программе Partner Rebate Program, позволяющей в качестве бонуса получить продукты Acronis на сумму до 3% от квартального объема продаж.
ООО «АББ Автоматизация» - одно из ведущих российских предприятий по разработке, производству и внедрению автоматизированных систем управления (АСУ), релейной защиты, автоматики на базе промышленных контроллеров для объектов энергетики, а также энергоснабжения промышленных предприятий. В своих разработках компания успешно применяет решения Acronis как часть комплексных систем обеспечения безопасности бизнеса и непрерывности ключевых бизнес-процессов современных российских предприятий. «АББ Автоматизация» активно развивает собственное производство, инжиниринговый, учебный и сервисный Центры, совершенствует систему управления проектами и логистики.
ООО «Крильон-Сервис» - один из ведущих поставщиков и системных интеграторов на телекоммуникационном рынке Сахалинской области. Со дня своего основания компания специализируется на проектировании и строительстве полнофункциональных телекоммуникационных систем, создании структурированных кабельных систем, систем бесперебойного питания, видеонаблюдения и контроля доступа. Другим направлением деятельности компании является поставка компьютерного оборудования и программного обеспечения. Благодаря сотрудничеству «Крильон-Сервис» с компанией Aflex software, тысячи частных пользователей и корпоративных клиентов на территории Сахалинской области смогли по достоинству оценить все преимущества решений Acronis.
Компания «А.М. ПК-Центр» специализируется на дистрибуции компьютерного оборудования, комплектующих и программного обеспечения. Совместно с Aflex software, компания реализует маркетинговые программы, направленные на продвижение решений Acronis для рынка корпоративных клиентов и пользователей домашних компьютеров.
«Только за первое полугодие 2008 г. наша выручка от продаж решений Acronis выросла на 72% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а пользователями решений этого разработчика стали крупнейшие российские и зарубежные компании, - говорит Артем Хазов, директор по продажам компании Aflex software. – Достижение этих результатов было бы невозможно без тесного сотрудничества с нашими многочисленными партнерами во всех регионах страны. Недавно мы обновили партнерскую программу по продуктам Acronis, и ее результаты не заставили себя ждать. Уже сегодня у нас есть Платиновый и Золотые партнеры, и в будущем, уверен, их число будет только расти».
О компании Aflex Software Компания Aflex software — представитель интересов российских и зарубежных компаний-разработчиков ПО в России, странах СНГ и Балтии. Aflex software представляет продукты компаний-лидеров разработки ПО в области Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов. Тесное взаимодействие с компаниями-разработчиками и эксклюзивные права на распространение программного обеспечения многих из них позволяет компании Aflex software предлагать партнерам наиболее выгодные условия поставок программных продуктов в минимальные сроки. Компания ставит себе задачу сократить путь необходимого программного обеспечения от поставщика к дистрибьютору, дилеру или заказчику до одного звонка или обращения к нам. Подробнее www.aflex.ru
О компании Acronis Российская компания Acronis является технологическим лидером в области разработки решений для управления системами хранения данных, резервного копирования, работе с жесткими дисками и других системных средств. Компания имеет представительства в Северной Америке, Европе и Азии, а ее продукты переведены на 10 языков и пользуются большой популярностью во всем мире, от США до Японии. Философия Acronis — создавать продукты, доступные для пользователей любой квалификации, что выгодно отличает компанию от конкурентов. Подробнее: www.acronis.ru
Контактное лицо: Андрей Митрофанов
Компания: Aflex software
Добавлен: 14:27, 18.09.2008
Количество просмотров: 937
| Прикладное ПО «HMISKO» от «НЭК.ТЕХ» внесено в реестр Минцифры, ООО "НЭК ТЕХ", 22:27, 23.01.2026, Россия63 |
| Разработанное научно-техническим центром «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») прикладное ПО «HMISKO», предназначенное для использования совместно с устройствами УПАСК ПКУС СКО в системах автоматизации, контроля и мониторинга промышленных и энергетических объектов, внесено в Единый реестр российского программного обеспечения. |
| Hisense приняла участие в выставке CES 2026, Hisense, 22:24, 23.01.2026, Россия62 |  |
| Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, подводит итоги участия в выставке CES 2026, которая с 6 по 9 января состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Компания представила ряд новых, в том числе революционных, технологий и удостоилась почетных наград. |
| Verme завершила обновление WFM-системы и программы учета рабочего времени, Verme, 22:19, 23.01.2026, Россия55 |  |
| Компания Verme, разработчик решений для повышения эффективности линейного персонала, обновила два флагманских продукта. WFM-система получила улучшенный пользовательский интерфейс, а программа учета рабочего времени – возможность бесперебойной работы при проблемах с интернетом и дополнительную защиту от фрода. |
| Бастион подтвердил экспертизу в защите облачных и гибридных сред, Бастион, 22:15, 23.01.2026, Россия50 |
| Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского» — Cloud Workload Protection (CWP). Новый статус подтверждает опыт компании в обеспечении комплексной безопасности облачных инфраструктур и сред разработки. |
|
 |