Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мониторинг и аналитику страниц Facebook от Socialbakers в России будет представлять Magazinga

Компания Socialbakers, соглашение о сотрудничестве с которой Magazinga заключила в середине апреля, является одним из ведущих в мире поставщиков статистических данных и аналитики страниц Facebook. Сервисы Socialbakers позволяют получать детальные отчеты об активности на любой странице крупнейшей в мире социальной сети, включая официальные ресурсы всемирно известных брендов.

Основные особенности и функции сервиса Socialbakers включают одновременный мониторинг нескольких страниц Facebook, простой доступ ко всей нужной статистике и настраиваемый интерфейс. Работа с Socialbakers делает возможным сравнение статистики любой страницы с ресурсами конкурирующих компаний, выявление ключевых «агентов влияния» и популярных тем в ленте новостей на Стене страницы и «отзывчивость» пользователей. Точность доступных данных от Socialbakers гарантируется компанией Candytech, одной из 49 ключевых Компаний-Разработчиков Facebook, учредителем Socialbakers.

«Пользователи Facebook в России традиционно представляют очень ценную для маркетологов аудиторию. Россия находится на третьем месте среди стран-пользователей соцсети в мире по показателю CPC – стоимости одного клика, которая составляет $1.42. Это свидетельствует о высоком потенциале рекламных кампаний в Facebook, однако тут встает очевидная проблема – точность оценки таких акций. Вот здесь и понадобится сервис по мониторингу Socialbakers, предлагаемый в России компанией Magazinga», – говорит директор по инвестициям Softline Елена Алексеева.

«Мы искренне рады предложить свои услуги компаниям в России с помощью нашего нового партнера, компании Softline. Facebook – явление, стремительно захватывающее всё большие территории по всему миру. Россия насчитывает почти 4,5 млн. пользователей, 2,5 млн. из которых были зарегистрированы за последние шесть месяцев, что делает ее весьма привлекательной для маркетологов любой компании, – комментирует старт работы Socialbakers в России Йири Вовес, директор компании. – Мы рады поделиться опытом и технологиями анализа и мониторинга страниц на Facebook c российскими брендами, чтобы помочь им оценить свои возможности в этой социальной сети. Socialbakers является частью компании Candytech – одного из важнейших для Facebook консультантов по девелопменту».

Подробнее о сервисе мониторинга и аналитики страниц Socialbakers читайте на сайте www.magazinga.com.
____________
О Magazinga
Magazinga (ранее Emegamall) – совместный проект фонда Softline Venture Partners (www.softlinevp.com) и платформы Ecwid (www.ecwid.ru). Magazinga предоставляет возможность эффективно продавать в интернете любому человеку без привлечения технических специалистов и разработки нового интернет-магазина. С помощью сервиса Magazinga просто управлять продажами одновременно на различных интернет-площадках: собственном сайте, в социальных сетях, аукционах, досках объявлений и блогах. Magazinga – это «облачный» сервис, включающий все преимущества этого современного подхода. Magazinga – это и рекламное агентство, специализирующееся на продвижении продуктов в социальных сетях. Подробнее: www.magazinga.com.

О Candytech/Socialbakers
Candytech фокусируется на стратегическом консультировании и реализации кампаний на Facebook, предоставляя эффективные решения любым клиентам из своего портфолио, начиная с креативных агентств и глобальных брендов, заканчивая локальными компаниями, всех из которых объединяет любовь к работе с Facebook.
Socialbakers – статистический онлайн-портал, предоставляющий широкий спектр точных данных о Facebook, таких как количественный и качественный состав пользователей в различных странах, на страницах брендов и в рекламных кампаниях. Socialbakers предлагает мощные инструменты, позволяющие маркетологам и бренд-менеджерам осуществлять мониторинг всей своей активности в Facebook в контексте.
______________________________
Контактная информация для прессы:
Максим Россошанский
Менеджер по связям с общественностью
Компания Softline (Softline Venture Partners)
Тел.: +7 (495) 232-00-23, доб. 1348
Моб.: +7 (964) 566-75-46
E-mail: maxim.rossoshanskiy@softline.ru
________________
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: nataliaviu@softline.ru

Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Softline
Добавлен: 23:14, 19.04.2011 Количество просмотров: 764


Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:34, 28.12.2025, Россия348
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:33, 28.12.2025, Россия356
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:33, 28.12.2025, Россия344
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:33, 28.12.2025, Россия345
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:29, 28.12.2025, Россия349
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 22:28, 28.12.2025, Россия346
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


«Россети» усилили схему электроснабжения на западе Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 15:30, 26.12.2025, Россия377
Завершилась реконструкция подстанции 220 кВ, расположенной вблизи Рузы. На питающем центре установили современное российское оборудование.


ИИ-ассистент «1С ПРО Консалтинг» помог сети «Конкор Оптика» увеличить выручку на 25%, 1С ПРО Консалтинг, 22:27, 28.12.2025, Россия356
Торговая сеть «Конкор Оптика» использовала ИИ-помощника для 1С «ПРОсковья» для повышения объема продаж сети. Компания оптимизировала процесс планирования складских запасов.


Российский рынок SIEM: облако, интеграции и расширенная аналитика задают тон, VolgaBlob, 22:25, 28.12.2025, Россия350
В VolgaBlob оценили российский рынок систем управления информационной безопасностью и событиями безопасности (SIEM) за 2025 год. Аналитики компании считают, что он увеличился примерно на 18-20%, и эта динамика сохранится в 2026 году.


Россияне на 35% активнее искали подработки перед Новым годом, Verme, 22:24, 28.12.2025, Россия349
В первой половине декабря россияне активнее искали подработки, в том числе через специализированные онлайн-платформы. Одновременно работодатели стали предлагать больше вакансий с частичной или временной занятостью.


Axenix помогает APR повысить эффективность управления цепочками поставок, Axenix, 22:24, 28.12.2025, Россия353
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила комплексный проект по оценке управления цепочками поставок (SCM) для компании APR, одного из лидеров российского рынка дистрибуции автозапчастей.


«Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы XSQUARE с процессором Loongson 3A6000, Хи-Квадрат, 22:24, 28.12.2025, Россия355
Компания «Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы для быстрой разработки приложений XSQUARE с оборудованием на базе китайского восьмиядерного процессора Loongson 3A6000 архитектуры LoongArch.


БФТ-Холдинг завершил внедрение Единого хранилища документов для «Ростелекома», БФТ-Холдинг, 22:24, 28.12.2025, Россия354
Завершён масштабный проект по импортозамещению Единого хранилища документов (ЕХД) «Ростелекома»: внедрению корпоративной платформы нового поколения, разработанной на базе решения «БФТ.Хранилище электронных документов» (БФТ.ХЭД).


Kraftway и PROF-IT GROUP создадут комплексные решения под 1С:ERP, PROF-IT GROUP, 22:20, 28.12.2025, Россия348
Компании Kraftway, один из крупнейших отечественных разработчиков и производителей вычислительной техники, и PROF-IT GROUP, российский цифровой промышленный интегратор, объявили о технологическом партнерстве и запуске комплексных решений для рынка промышленного ИТ.


Astra Linux 1.8.4: расширенная виртуализация, усиленная безопасность и удобное администрирование, Группа Астра, 22:18, 28.12.2025, Россия63
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила обновленную версию своего флагманского продукта —операционной системы Astra Linux 1.8.4. Релиз сфокусирован на повышении удобства администрирования корпоративных инфраструктур, усилении безопасности и расширении возможностей виртуализации.


  © 2003-2026 inthepress.ru